Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Дороги в Новосибирске будут 4 дня перекрыты из-за празднования 9 Мая — показываем участки на карте
Дороги в Новосибирске будут 4 дня перекрыты из-за празднования 9 Мая — показываем участки на карте

25 апр 2022 в 20:22

так у нас же пандемия буйствует? и ограничения на массовые мероприятия?
монстрацию под этим предлогом запретили

Заметки
25 апр 2022 в 20:24

"Cначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить."(c)Тот самый Мюнхгаузен

25 апр 2022 в 20:24

Хнык-хныки, налетай.

местный
25 апр 2022 в 20:34

В программе укротители молодежи и пенсионеров, медведи на велосипедах, ряженые клоуны и феерверк.

25 апр 2022 в 20:35

А что насчёт 1 мая?

25 апр 2022 в 20:39

как хорошо что не увижу весь этот фарс, с 29 апреля уеду на дачу и до 10 мая включительно, шашлычок, водочка, грядки, наверно уже комары полетят и клещи приползут, романтика

психиатр
25 апр 2022 в 20:41

Так, вот в сети и щызОовать будите дальше,всех мастей враги СССР и ..!! России

777
25 апр 2022 в 20:41

ура товарищи !

Кошка
25 апр 2022 в 20:42

Очередная дезинформация. Если Красный перекрывают, то и Потанинскую от Советской до Красного - тоже. Еще не разу не было что бы ее оставили.

Нюра
25 апр 2022 в 20:42

4 дня? Зачем???

вася
25 апр 2022 в 20:44

забавно, так истерички истерят против парада

Relоcatable Sаtellite Tеrminal
25 апр 2022 в 20:48

стадо кремлеботтоф на вечернюю прогулку вывели

Zа Zалупоголовых
25 апр 2022 в 20:49

Город в мусоре по уши, но зато при параде.

Мэр такие мероприятия обожает!
Флаги, речи, демонстрации, белын голуби, транспаранты, лозугни, салюты, листовки - это для него!
И что бы играла музыка! И аплодисменты!

P.S. Город-то он успеет убрать к праздникам? Или по колено в пыли всё будет? И в ямах все спотыкаться будут?

25 апр 2022 в 20:54

Дорог в Новосибирске нет. Перекрывают не дороги, а направления!

25 апр 2022 в 20:58

Ботьё выпустили, или денег им дали))))

Сплю как пожарник
25 апр 2022 в 21:07

Уже победили?

25 апр 2022 в 21:14

Простите не весело как-то.Побед не видится и не предвидится. Жизнь становится всё нелегче. На душе тоска от происходящего. И..как скрижальный Черномырдин говорил: "Мы ещё будем жить так, что наши внуки нам позавидуют"...упаси Господь.

Гость
25 апр 2022 в 21:19

пир во время чумы

25 апр 2022 в 21:19

"Этот день Победы порохом пропах, это праздник со слезами на глазах"...

ИнАгент
25 апр 2022 в 21:28

К 9-му мая уже не останется тех, кто может на параде участвовать. Разве что 200-ые и 300-ые полки пройдут.

25 апр 2022 в 21:54

Ни одно НАТО столько усилий не сделало для понижения народного патриотизма, сколько наши чиновники всех мастей. Вот уж правда: праздник со слезами на глазах 😐

veve
25 апр 2022 в 21:56

Волга - хорошая машина! Мне нравятся парады ретро!

25 апр 2022 в 21:59

представляю как сейчас либертату трясёт, аж полыхают кресла, бомбит и жеппы горят

Бомбей
25 апр 2022 в 22:08

А может быть вместо празднования просто дороги отремонтируют?

Гость
25 апр 2022 в 22:08

А про перекрытия в Академе Терешкова забыла сообщить? Или это для неё не часть города?

Рабочий
25 апр 2022 в 22:11

Кто на этот позор пойдет смотреть? Король то голый.

Гость
25 апр 2022 в 22:21

"Все для фронта, все для победы" Простите, на нас напали?Я что-то пропустил?

арапр
25 апр 2022 в 22:25

Оффициально обяъвили что вместо дня победы - пиар Донбасов сделают
НЕ ПОЙДЁМ ! воевать надо - когда вторгнутся !

Сергей
25 апр 2022 в 22:37

А гробы понесут?!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!

25 апр 2022 в 22:42

Может кому-то это всё надо.

житель города
25 апр 2022 в 22:44

добавте 3-4 дня в эти праздники а с нового года заберите у всех дачи да и весна

Гость
25 апр 2022 в 23:08

Достали уже со своими дорогами. У вас других интересов в жизни нет, только плавно переместить свою задницу с дивана в офис и обратно?

Ихтамнет
25 апр 2022 в 23:15

Я не против этого праздника, дня скорби, только зачем столько улиц перекрывать? Красного проспекта и площади Ленина разве не достаточно? Зачем половину города парализовывать? Опять же зассут снова весь центр и закидают мусором и бутылками!

25 апр 2022 в 23:18

для тяжёлой техники вообще езда запрещена то, в связи с паводковой ситуацией

иииииииииииииииии
25 апр 2022 в 23:18

празднуют-то что ?

БАСТРЫКИНА В НОВОСИБИРСК!
25 апр 2022 в 23:28

Александр Бастрыкин наконец-то приедет в Новосибирск? И мечтам можно будет сказать "да"?

25 апр 2022 в 23:32

Вот бы они там все позаражались и не мешали бы потом спокойно жить нормальным людям.

25 апр 2022 в 23:42

Еще не всех в Украину отправили?

25 апр 2022 в 23:44

В Казахстане отменили совсем с этого года парад на 9 мая. И ветеранам в Казахстане по 180 000 рублей выплачивают на 9 мая. Ну,а в скрепной и десятки хватит. Давайте гуляйте !

25 апр 2022 в 23:46

А как же МИР ТРУД МАЙ?

Позорно в зачуханном городе праздновать 9 мая.

Саида
25 апр 2022 в 23:48

Спасибо России за гражданство РФ!

25 апр 2022 в 23:53

Гуляй рванина в последний раз!

Зачем?
26 апр 2022 в 00:38

Зачем? (((

троцкий
26 апр 2022 в 00:52

Мож пленных проведут по улицам?

Гость
26 апр 2022 в 01:09

Французский режиссер Мишель Хазанавичус изменил название своей зомби-комедии «Z (Comme Z)», которая откроет в этом году Каннский фестиваль. По словам режиссера, несколько месяцев назад название задумывалось как забавное, но сейчас таковым уже не является.

26 апр 2022 в 01:21

И снизойдёт благодатный огонь