Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Почему переход над площадью Лыщинского не поможет автомобилям и не спасет пешеходов — критика новосибирца
Почему переход над площадью Лыщинского не поможет автомобилям и не спасет пешеходов — критика новосибирца

22 апр 2022 в 18:23

На чо нить нормальное соберите подписи позорники. Я прям уверен это или фанаты одного гражданина. Или сотрудники одного заведения мимо которого все будут ходить

Вольный Плиточник
22 апр 2022 в 18:30

Эту площадь спасёт только трёхъярусная развязка.

Гость
22 апр 2022 в 21:29

Я не против таких мостов как таковых, но дело в том, что все, что есть в городе - страшное и уродское. Был бы красивый мост, так почему бы и нет.

Гость
22 апр 2022 в 21:48

"...простейшая человеческая психология: кратчайшее расстояние между двумя точками — прямая."
Воистину.
Лет 8-10 назад на разделительной проезжей части улицы Гоголя, той что мимо ТЦ "Юпитер", поставили ограждение. Так попервоначалу пешеходов сбивали и там, успевших или не успевших преодолеть металлическую ограду между полосами движения автотранспорта.
Моё мнение, делать надземные переходы. Если среди пешеходов найдутся (а они обязательно найдутся) желающие рискнуть жизнью, что же, жаль, но это их выбор.

человек из Новосибирска.
22 апр 2022 в 22:36

Честно говоря, он и просто эстетически, даже на проектных картинках выглядит ужасно. У нас, что мало уродливых построек в городе?

123
22 апр 2022 в 22:39

Я думал, такое г...но только в 90х строили

23 апр 2022 в 00:13

сколько ботов набежало. что по митингам соскучились? раньше против 3го моста топили потом против стадиона теперь до перехода добрались.

СИБИРЯК
23 апр 2022 в 00:55

Уважаемые, тов. коррупционеры, перестаньте уродовать город всякой бесполезной чухней! Эффективности от этого уродца не прослеживается. Зато на лицо чей-то корыстный интерес, как и во многих подобных сооружениях нашего, так сказать, города. Назовите имена бенефициаров!!!

23 апр 2022 в 00:58

Вообще возникает вопрос, КТО руководит городом! Город превращается в несуразное скопище построек!

Ololenko
23 апр 2022 в 03:16

Согласен с автором. Надземные переходы не удобны для горожан, так как у большинства машины нет!
У меня машина есть, но я не поддерживаю надземные переходы.
Везде, где убирают светофор и делают подземный или наземный переход, жизнь в городе становится чуточку хуже.
Надземные переходы изуродуют Горскую, не нужно этого делать.

Ромашкин
23 апр 2022 в 09:07

Урбанисты утверждают, что по городу нельзя двигаться со скоростью выше 30 км/ч для безопасности пешеходов. Но это бред, и негативно скажется на пропускной способности дорог. Представьте, что все машины поедут с такой скоростью! Учитывая, что много транзитных потоков, город вообще встанет. Ещё раз убеждаюсь, что урбанистов если и слушать, то в последнюю очередь.