Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Разбитая часть Ипподромской останется без капитального ремонта в 2022 году — ограничатся латанием ям
Разбитая часть Ипподромской останется без капитального ремонта в 2022 году — ограничатся латанием ям

21 апр 2022 в 10:21

Парадокс, мы платим дорожные налоги, а дорог нет.

Сплю как пожарник
21 апр 2022 в 10:25

Все силы на мост! :)

21 апр 2022 в 10:33

Правильно они на ямачном ремонте, распил будут делать не плохой и бесконечный.

Шарик
21 апр 2022 в 10:34

В мэрии решили добить эту дорогу? По ней уже несколько лет ездить опасно.

Сэр
21 апр 2022 в 10:35

Все деньги с дорог, так же как и на мост, так же как и на вывоз мусора ушли на..... *спероперацию*...

Кипарис
21 апр 2022 в 10:35

Ямочный ремонт уже должны были закончить, ну вроде так Локоть планировал.

Гость
21 апр 2022 в 10:36

И это при том, что все, что ремонтировалось в прошлом году, уже разрушено. Мэр, когда отвечать начнешь за халатность?

Сармат
21 апр 2022 в 10:36

Короче, Локтю меньше проблем и забот. Можно и дальше ходить по магазинам и искать сахар.

Дуремар
21 апр 2022 в 10:37

Какой же бардак в городе, сколько можно? Город сам по себе живет, а мэрия сама по себе в своем мире.

Суслик
21 апр 2022 в 10:37

И когда мэрия планирует город в порядок приводить? Ямочный ремонт не выход, особенно на протяжении нескольких лет.

Гостья
21 апр 2022 в 10:39

Ладно дороги, не до жиру. Но пыль то уберите хотя бы, приведите город в порядок! У нас есть градоначальник или нет?!

Анатолий Евгеныч Л.
21 апр 2022 в 10:40

Не переживайте, товарищи! У меня все ка положено. То есть положено на Все!.

Фарфоровая мышка
21 апр 2022 в 10:40

А что Локоть планирует ремонтировать? У нас в городе все дороги уже нуждаются в капитальном ремонте.

Гость
21 апр 2022 в 10:41

Мэрия совсем забила на городские дороги. Сколько можно на самых популярных дорогах заплатки лепить.

21 апр 2022 в 10:41

этот город - не место, где нам жить нормально, это территория колей серожовичей и всяких гасанов и выше для их нормальной жизни

Тимур
21 апр 2022 в 10:41

Когда у человека есть желание что то сделать он ищет возможности когда желания нет причины

21 апр 2022 в 10:45

Пьют и воруют, пьют и воруют.. ничего нового, к сожалению

21 апр 2022 в 10:48

отвёл же бог от проведения двух чемпионатов мира! если хоккейный ещё снег мог спасти от позора грязи и разрухи, то летний по волейболу прям ужас у самых ворот...

маруся
21 апр 2022 в 10:50

проведем сравнение с Китаем за последние 20 лет, порадуемся или огорчимся?

21 апр 2022 в 11:00

Разворуют процентов 80 из этих млн, а остальное оглы поделят)

vovchik
21 апр 2022 в 11:03

когда МЭР не был МЭРОМ , Локоть говорил разворовывают, что изменилось, ямочный ремонт лопаткой в грязь?

21 апр 2022 в 11:17

Локоть и его команда-позор Новосибирска!!!

Гость
21 апр 2022 в 11:26

Для кого санкции проблема, а для мэрии лафа. Отменили чемпионаты, они счастливы. Ничего делать опять не надо

21 апр 2022 в 11:53

Там не только колеса летят... Даже, закладные болты из лонжеронов "классики" вырывает. А это очень серьезный и дорогой ремонт.😞 Не выдерживает уставший металл тяжесть двигателя и такой тряски на ухабах.

Гость
21 апр 2022 в 12:23

Реклама Ипподромки? А как иначе расценивать заголовок, если ВСЕ улицы такие. С "залатаными" ямами.

Серый
21 апр 2022 в 12:24

Чего ноете - Москву надо благоустраивать, и платные дороги строить. Вы же должны понимать им нужнее, а вы как обычно буковки латинские напишите на машинку и вперед по ямам.

серый
21 апр 2022 в 12:52

Куда идут налоги?

Мэр города Новосибирска
21 апр 2022 в 13:05

По барабану на этот пгт. Лучше бюджетные деньги сэкономить и использовать "куда надо", плебс и так потерпит

Гость
21 апр 2022 в 13:17

В мэрии считают, что и так сойдет? Возможно получилось бы, но не с этой дорогой. К осени заплатки вылетят.

Мишико
21 апр 2022 в 13:18

Короче мэрия как всегда занимается профанацией.

Гость
21 апр 2022 в 13:18

Все дороги как решето. Кругом одни ямы по локоть.

Калифорника
21 апр 2022 в 13:18

Такой большой участок и без нормального ремонта? А где тогда его будут делать? В советский район мэр не хочет съездить?

нулевой баланс
21 апр 2022 в 13:19

Пока Локоть мэр, ничег оне изменится.

Гостья
21 апр 2022 в 13:20

Да и ямы то как попало залатают, как и было. Только в отчетностях все будет хорошо.

Гость
21 апр 2022 в 13:20

Когда вообще что то в этом городе отремонтируют? Нормальных дорог практически не осталось. Мэру стоило бы уже дать ответы на эти вопросы.

21 апр 2022 в 13:22

Даёшь деасфальтизацию Нск!

Гость
21 апр 2022 в 13:39

Одобряю спецоперацию. Украина важнее дорог. Мы можем и потерпеть без дорог, пешком ходить.

Гость
21 апр 2022 в 14:43

Обалдеть!! Ведь в прошлом году помнится выделялось 543 млн. рублей на капитальный ремонт Ипподромской маг…..

21 апр 2022 в 15:02

получается по важнейшей "скоростной"(сейчас без кавычек не могу говорить) магистрали на придётся "ездить"(прыгать в шахматном порядке) ещё два года?🤦 Да ещё и в конце тупик, который перекрывали на "1,5 месяца" изначально и здесь на НГС об этом было написано ранее, в прошлом году. Вы чё оху обнаглели что ли? я обращаюсь к "мэру" нашего города? Всё, на выход, думаю досрочное прекращение полномочий для Локтя будет правильным решением. Выступить по ТВ (как Ельцин в свое время) и сказать всем жителям города:"все я устал, я ухожу"🤦

21 апр 2022 в 15:16

"...Залатают просто, чтоб не рвать колёса..." Жуть какая то от слова "рвать". Автомобиль создан, что легонько скользить по гладенькому асфальту (ну в идеале конечно же), а у нас просто чтоб не рвать колёса жизнь идёт

Кухарь
21 апр 2022 в 15:30

Просто сейчас денег нет….., вам здоровья и хорошего настроения.

21 апр 2022 в 18:31

Я бы на месте мэра уволился бы давно. Так портить карму, эт надо уметь.

иииииииииииииииииии
21 апр 2022 в 20:29

вырезы на кольце Фрунзе-Ипподромская залейте асфальтом ! Сами их сделали на ровном месте !

Гость
21 апр 2022 в 22:54

он вся разбита, между народной и Кропоткина вообще кошмар,. выезды наверх разбомбили и не забомбили обратно. кто-нибудь вообще ответит!?(риторический)

Гость
22 апр 2022 в 09:56

а верх Ипподромской от Крылова до Фрунзе не хотят доделать? сняли весь слой в прошлом году,левую сторону сделали,а правая и вьезд к домам разбили.Колясочникам вообще не вариант проехать, мамам с колясками проблема..Это называется пешеходные дорожки с препядствиями?! Только бабло отмывать умеют!

Локтя в отставку
25 апр 2022 в 01:40

Удс самое безответственное подразделение мэрии , дороги по всему городу как после бомбежки. Локоть не справляется со своей работой, пора ему уже на пенсию..