Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

615 комментариев к публикации «Уже к балетмейстеру поздно обращаться»: Андрей Травников устроил разнос мэру за уборку Новосибирска
«Уже к балетмейстеру поздно обращаться»: Андрей Травников устроил разнос мэру за уборку Новосибирска

Травникову надо съездить в Черепаново, а после в деревню Куриловка и какие он оправдания будет рассказывать... И что ему так себе танцору мешает...

20 апр 2022 в 18:23

Остряк. С себя бы начал, область вся чистая и в асфальте. Дальше хуже будет. Травников и пришёл мост грабительский и мусорную хрень протащить.

Гость
20 апр 2022 в 18:28

Наконец-то замечают то, что мэр свою работу плохо выполняет. Значит в скором времени Локтя с этого поста отстранят.

Адам
20 апр 2022 в 18:29

У нас мэр, как плохой танцор, которому мешает все, абсолютно. Вот и отмазывается, в этом он преуспел, только вот люди не очень любят, когда из них идиотов делают

Жарптица
20 апр 2022 в 18:29

Самое смешное, что мэр вместо того чтобы дороги после весны почистить, решил реагентами все посыпать от пыли.

Аноним
20 апр 2022 в 18:29

Обращаемся ко всем жителям нашего города, кто заинтересован в избавлении его от грязи и пыли:
Подписывайте созданную петицию «ИЗБАВЬТЕ ГОРОД ОТ СТРАШНОЙ ПЫЛИ В НОВОСИБИРСКЕ»
Мы ее официально потом предъявим нашим властям и в прокуратуру города!

Лулу
20 апр 2022 в 18:29

Тут уже ничего обсуждать. Уволить мэра и поставить нормального человека, который будет заботиться о городе!

Анонимус
20 апр 2022 в 18:30

Самый интересный момент был в прямом эфире, надеюсь Локоть смотрел этот эфир и увидел Мали ошибки.

Коррида
20 апр 2022 в 18:30

Не верится, что всю пыль уберут… хотя, в таком случае могут и привлечь к ответственности чиновников

Умка
20 апр 2022 в 18:32

Давно пора! Скоро лето, а город совершенно не готов!

Дмитрий
20 апр 2022 в 18:33

Балетмейстер? Это кто такой?

Аннушка
20 апр 2022 в 18:33

Работа мэра никчемная, тут даже комментировать больше ничего не нужно

Вестник Сибири
20 апр 2022 в 18:35

Я бы не стала высказываться на этот счет. Локоть давно показал, что мэр из него никакой

Кеша
20 апр 2022 в 18:35

Так и что теперь, Локтя отстранят наконец?

Толян
20 апр 2022 в 18:35

Жестко, но верно. Жителям надоела эта грязь. Ни окна открыть, ни по городу погулять…

Сообщница
20 апр 2022 в 18:36

Дайте нам нового мэра. Город в порядок приводить нужно!

Котик
20 апр 2022 в 18:38

У нас во дворе уже порядок, субботник провели, дружно всё убрали. Соседи все адекватные, никто не хочет жить в грязи

20 апр 2022 в 18:58

Шуров уже об этом спел.... Одно слово в припеве замениить - гимн города по локтевски готов...

Вячеслав Ковидов
20 апр 2022 в 19:04

Травников, так выпусти указ (неподписанный, как ты любишь), чтобы бордюры везде привести в надлежащий порядок.

Сергей
20 апр 2022 в 19:13

Осталось дождаться когда Путин скажет своё слово. Будем ждать в грязи.

Мурлайка
20 апр 2022 в 19:19

Локоть! Вы банкрот как мэр! Даже на улице Галущака грязь и пыль лежит пластами.

20 апр 2022 в 19:45

Сказ о жабе и гадюке.

вапавп
20 апр 2022 в 19:53

Наш губер любит примазаться к городу когда нужно и отмазаться когда не нужно
https://ngs.ru/text/gorod/2022/04/20/71271377/

20 апр 2022 в 19:54

"Хочется сказать — когда вы перестанете искать какие-то причины и объяснения, какую-то политическую подоплеку и в конце концов возьметесь за наведение порядка в городе, перестанете устраивать голосования за животных и начнете убирать в городе? — ответил губернатор." - за животных тоже нужно голосовать, а точнее за улучшение условий их жизни.

20 апр 2022 в 19:54

Когда уже возбудят уголовное дело на мэра и компанию?!

Boris
20 апр 2022 в 19:57

А Ты губернатор,что сделал для области?

Сибирский
20 апр 2022 в 20:26

Они всем шоу показывают, типа дом2, а народу есть что обсудить зато;))

Алексей
20 апр 2022 в 20:29

За 11миллионов можно было шамана с бубном позвать он бы дождь вызывал !!! Пыль бы прибивалась!!!

20 апр 2022 в 20:32

Что? Раскритиковал? И на этом всё? Пенделя нужно было дать этому ленивому бездарю такого, чтобы катился из этого города навсегда!

Ирина
20 апр 2022 в 20:38

Поддерживаю всех ! Моё мнение Новосибирск это - ГРЯЗНОПОЛИС. К вышеперечисленным причинам такого загрязнения города я хочу добавить еще. Посмотрите как у нас сделаны тротуары!? А все они ниже земли , которая по бокам и вся эта грязь после каждого дождя вновь окажется и на проезжей дороге, и на пешеходной зоне. Когда я вижу планировку зеленых зон, у меня впечатление, что все делают специально для того, чтобы грязь никогда не исчезла с наших улиц. Предлагаю заменить герб города Новосибирска: не зеленосиний, а грязно-серый - будет хоть соответствовать действительности.

Гость
20 апр 2022 в 20:45

мэр зато за федеральные деньги прекрасный асфальт в снег и на опавшую листву накидал, теперь дороги в радость-сплошная гадость!

224
20 апр 2022 в 20:45

Локоть же объяснял, что в пыли виноваты строители 4 моста, а кто концессию подписывал? Правильно, Травников. Так, что стрелки переводить умеют, работать - нет.

Ддт
20 апр 2022 в 20:54

Травников и локоть - два сапога пара. С общими интересами. Игра на публику перед выборами губернатора в 2023 году. Торг. Договорятся, как всегда

Евгений
20 апр 2022 в 20:56

Если бы помогали друг другу улучшить город то может что и получилось бы 😄 а то только указывать можем 😁

20 апр 2022 в 20:57

А что губернатор молчит по поводу забастовки мусорщиков? Может уже пора послать экологию куда подальше? Или тоже поздно звать балетмейстера?

Гость
20 апр 2022 в 21:01

Мои окна выходят прямо на улицу Кошурникова, возле метро Золотая Нива, так я регулярно наблюдаю картину, как проводят "уборку" машины пылесосы. Едут на расстоянии около метра от бордюра, а основная грязь как раз там и находится. И какой толк от такой уборки. Ему главно проехать по маршруту, а качество не волнует. Нужен контроль за уборщиками

Толик
20 апр 2022 в 21:02

Может мэр специально саботирует свою работу? Преследует какую то нехорошую цель?

Гость
20 апр 2022 в 21:10

Лебедь рак и щука
Ни убавить ни прибавить

20 апр 2022 в 21:11

Позвольте дополнить тему уборки города. Задайте себе вопрос кто разбрасывает мусор в городе? Мэр? Губернатор? Нет это делают его жители. Хотите чистый город, начните с себя. Убирайте за собой, только потом говорите что Мэр или Губернатор не выполняет свою работу.

20 апр 2022 в 21:30

Опять все шишки на Локтя. Доколе это продолжаться будет? Надо как то объяснить людям, что не Локоть виноват в этом, а сама система капитализма и сегодняшнего государства. Ведь Путин глава государства и глупо ругать мэра города, когда само начальство в Москве не решает эту проблему. Это также, как ругать кладовщика, что он не выдает рабочие перчатки, когда само начальство не покупает перчатки.Прежде чем ругать мэра, вы хотя бы узнайте сколько денег выделяется на ремонт дорог Москвой. Какие недобросовестные подрядчики ремонтируют дороги. Как сама система бюрократии мэрии тормозит все дело. Люди сами выбрали такой режим государства, где никто и ни за что не отвечает. Где государство ничего не контролирует, а всюду рулит частный бизнес. Пример Королева 40, где никогда не чистят дороги. А это частная территория.

Гость
20 апр 2022 в 21:33

эх , Толян , Толян ....

Лина
20 апр 2022 в 21:36

Да ладно! Наши небожители заметили, что народ живёт на мусорном полигоне, а не в современном городе! А я-то думаю, чего это весна незадалась... А это губернатор грязь на улицах и газонах Новосибирска увидел.
А Роспотребнадзор и госжилинспекция, а в купе с ними и природоохранная прокуратура куда всё время смотрят?
Я вот думаю, что если в ему чиновничества всех уровней вручить метлы и лопаты и выпекать их на улицы города, чтобы порядок навели сами, если работу других организовать не могут. Хоть какой-то толк был от их существования, а то зарплаты свои не отрабатывают.

Аноним
20 апр 2022 в 21:47

Не в защиту Локтя точно! Но по большему счету он НЕ причём, вернее сказать не при делах...
Ситуация очень проста, выбрали НЕ еди-осса, получайте, а вернее НИЧЕГО вы (Новосибирск) и НЕ получите! В бюджете города ноль от бублика, а верховный главнокомандующий Травников из облости ничем не помогает, указание такое, да и Московия очень любит сытно покушать!
Во всех близких к нам сибирских городах сидят еди-осты, соответственно и деньжата к ним поступают в нормальном объеме.
Может он (Мэр Локоть) и хотел бы, а может и наводил бы порядок и чистоту и благоустройство нашего города, да бы мешает, а правильнее будет сказать «БЫ» не даёт! Просто ничего не даёт!
Сейчас с помощью нас с вами, обозлённых на мэра и недовольными его работой, старательно и уберут, да и как раз такая возможность появилась, - не справляется с должностными обязанностями...
Потом когда после коммуниста Локтя придёт еди-осс «Р» и в бюджет сразу будет поступать нужный объём денсредств, просто будет на что производить работы ДЭУ и дорожникам, а нам конечно будет казаться что новый мэр начал так работать, так работать!!!))
Нас с вами специально окунают в яму, чтобы мы в следующий раз молчали как ягнята и делали «правильный» (для кого-то, но не для нас) выбор. Понимали, где белое а где чёрное...
Смотрите не на Локтя (хотя лично мне он не внушает доверия как мэр-хозяйственник), а глубже!

Александр
20 апр 2022 в 21:52

Зря Локоть дал Травникову зеленую дорогу в губернаторы, а я бы головал за него!

20 апр 2022 в 21:57

Всё это очковтирательство и не более того! если б лишили премии его на полгода, то ещё что-то. А так - они там в одну баню может ходят, а нам на показуху пальчиком грозят :-)

Александр
20 апр 2022 в 22:03

Все дело в партийности, если бы Локоть был бы ЕР, то и финансирование было бы хорошим и диферамбы пелибы друг другу!!!

Новосибирская область такая же помойка как и Новосибирск!😠😠😠😠😠🔥🔥😎😎😎😎😎😎😎
Члены партий очень проблемны.
Весь мир уже смеется над нами.😭
😭😭😭😭😭😭

Гость
20 апр 2022 в 22:23

Город - ад!
Хоть бы уж кто то из царских особ к нам приехал. Махом бы нашлись и деньги и средства на уборку дорог.

Владимир
20 апр 2022 в 22:25

Полностью поддерживаю нашего губернатора.главная причина этого бардака - постоянное появление земли на проезжей части.даже тупому понятно- земля должна быть ниже бордюра и не попадать на проезжую часть , при любом дожде или расхлябанности строителей или автодорожников.

Тарак
20 апр 2022 в 22:32

Интересно, губернатор по городу на вертолёте летает или на машине ездит. Неужели не видел, что дороги в ямах, везде по обочинам песок и щебень, свежеуложенный асфальт исчезает за полгода? Или не хотел видеть?

Время суровое нынче, специальное, санкционное. Люди сплотились, проявляют патриотизм. А мэр всячески подрывает. Пыль, грязь, мусор... А разбитые дороги? В Донецке, после 8 лет обстрелов, дороги лучше и в городе чище, хоть там и шахты кругом. Так что с мэром властям пора разбираться тщательно. Надо у него спросить с кем он сейчас и на чьей стороне.