Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

615 комментариев к публикации «Уже к балетмейстеру поздно обращаться»: Андрей Травников устроил разнос мэру за уборку Новосибирска
«Уже к балетмейстеру поздно обращаться»: Андрей Травников устроил разнос мэру за уборку Новосибирска

20 апр 2022 в 12:10

Оба-це-заметил!!!! Видимо отвлекся от ВАЖНОГО ЗАНЯТИЯ- т.е. зажигания лампочек в администрации в виде Z,приготовления к параду и беспонтовых поездок по магазинам в поисках сахара😜

Житель ул.Танковая
20 апр 2022 в 12:11

По сморите на окна Новосибирского государственного краеведческого музея прям в самом Центре города!, так и просится на них написать пальцем - "Локоть, начни работать хотя бы от сюда, не жди федеральных денег на тряпки и воду, сократи выплаты премий своим замам из Городского бюджета!"

20 апр 2022 в 12:11

Блюхера разобрали асфальт в прошлом году, теперь никогда не соберут обратно наверное

20 апр 2022 в 12:11

Это называется - Душила жаба гадюку.... Короче. Оба друг друга стоят

Александровна
20 апр 2022 в 12:12

В Госдуму внесен законопроект, позволяющий губернаторам отрешать мэров от должности.
Ждем вступления в силу сея закона, а пока готовимся к переменам........

Ирина
20 апр 2022 в 12:13

Весна сезон аллергий и обострений у астматиков, которых, благодаря такому мэру становится все больше. Работа неудовлетворительна, как не посмотри. Решения будут или только бла-бла ?

гость
20 апр 2022 в 12:13

Друг на друга валят... Гнать обоих. Город как помойка

Яяя
20 апр 2022 в 12:14

Да мэру мешает его должность, он только зарплату получает и ничего не делает. Уходи Локоть!!!!

Яяя
20 апр 2022 в 12:16

Да городу хозяин нужен, а не партиец! Фигляры!

Член ВКП(б)
20 апр 2022 в 12:17

Теперь понятно, что мешает работать нашему мэру.
Интересно, а что мешает работать нашему губернатору?

Серый
20 апр 2022 в 12:17

Не видел на стройплощадках чтобы мыли колеса при выезде. А так обязаны делать везде где ведется строительство. Это одно из условий получения разрешения.

На кислых щах
20 апр 2022 в 12:21

надо ещё полпреда подключить в этот кружок по интересам. СДД

Серый
20 апр 2022 в 12:22

Парковка на газонах и ессно уничтоженные газоны и грязь на колесах - еще один источник грязи.
Жители не утруждают себе возможностью выбросить мусор в урну бросают свой же мелкий мусор под ноги.
Так что мэр - это не то лицо, которое мусорит, за каждым не поставишь дворника.
"У нищих слуг нет" - сами как нибудь научитесь жить по челоаечески.

Гость
20 апр 2022 в 12:25

Очень часто езжу в соседние регионы по работе , не думал что когда нибудь язык повернётся сказать что Барнаул и Кемерово гораздо чище и лучше чем наш Новопылесибирск !!!

20 апр 2022 в 12:35

Я инвалид 3 группы, после его речи о 4 000 рабочих мест в НСО. Решил записаться на прием и посмотреть ему в глаза. Положив перед ним пачку отказов в трудоустройстве инвалида. Как сказал один из начальников на РЖД "В соответствии с законом, мы обязаны создавать рабочие места для инвалидов. Но не обязаны никого на них принимать!". По факту рабочие места для инвалидов используются только для раздувания Фонда Оплаты Труда и премирования "нужных".
Губернатор Травников А.А. отказался меня принять. Отправил отписку и зам министра. Который по сути ничего не решил. Сейчас звоню в НАПО Чкалова, могу НГС предоставить разговор с сотрудниками этого предприятия. Пусть послушают как там 1600 работников принимают.....

Хамер
20 апр 2022 в 12:36

Надеюсь теперь Локтю достанется и его наконец уберут с поста мэра

Вестник
20 апр 2022 в 12:38

Вот теперь то достанется Локтю по всем фронтам

Сибирский
20 апр 2022 в 12:39

Пускай локоть теперь оправдывается сам

Агент
20 апр 2022 в 12:40

Теперь локтя надеюсь отстранят?

Ромул
20 апр 2022 в 12:41

Новый мэр нужен!

Гость
20 апр 2022 в 12:41

Нужно что-то делать! Причем быстрее. Пока город окончательно не превратился в Сомали.

Морис
20 апр 2022 в 12:41

Уборка? Мэр занимался уборкой?

Щавелевый суп
20 апр 2022 в 12:42

Что толку. Анатолию все божья роса.

Сергей
20 апр 2022 в 12:42

Да там уборкой то даже не пахло от мэра) пусть убирается из нашего города лучше

Гостья
20 апр 2022 в 12:42

Когда в городе планируется субботник?

20 апр 2022 в 12:42

У них же пакт о не вмешательстве в дела друг друга. А вот теперь губернатор пусть скажет - когда это будет устранено или так и останется возмущением и шапкозакидательством в сторону мэра

0,1 %
20 апр 2022 в 12:43

В таком отвратительном состоянии горд не был никогда!

Алекс
20 апр 2022 в 12:43

Ни уборки в городе не было, ни дорог до сих пор

Никогде
20 апр 2022 в 12:43

За что нам это все? Вот что значит не ходить на выборы мэра.

Северный полюс
20 апр 2022 в 12:44

Стыдно за наш город. И мэрия ничего не делает.

сибиряк
20 апр 2022 в 12:49

опять ноете!!!!!!! сами выбирали недомера. какой народ такой и мэр,какой мэр такой и город

Гость
20 апр 2022 в 12:57

Мэр только не хочет нести ответственность за свои же ошибки.

Двойка
20 апр 2022 в 12:58

Уборка в городе давно нормально не ведется, то тохники нет, то ответственных.

Букварь
20 апр 2022 в 12:59

Там не только из за уборки к мэру претензии.

Любитель шашлыка
20 апр 2022 в 13:00

Похоже новому мэру придется много работать.

Ворона
20 апр 2022 в 13:00

Критиковать, делать замечания уже устали, пора что то с этим делать.

Чуча
20 апр 2022 в 13:01

Выводы мэр почему то не делает, а стоило бы.

Гость
20 апр 2022 в 13:02

Почему так грязно в городе,ужас какой-то.

Гость
20 апр 2022 в 13:02

А что по этому вопросу вообще думает градоначальник?

20 апр 2022 в 13:03

Ну раскритиковал и чо? Тут его уже много лет постоянно критикуют. Для критики помощь губернатора не требуется, надо всех действовать заставить, господа руководители, решать проблемы надо, а с критикой народ и без вас справится.

Гость
20 апр 2022 в 13:06

Потратили деньги на какие-то антипыль реагенты.Может лучше создать больше рабочих мест для дворников за эти миллионы?

Татьяна
20 апр 2022 в 13:33

Обоих к балетмейстеру При Толоконском и до него такого бардака не было Живу на Первомайке, съезжу в город все перестирываю Хотя и на Первомайке все изменилось не в лучшую сторону

20 апр 2022 в 13:33

Про однопартийность мэра с губернатором понравилось.

Пилот
20 апр 2022 в 13:34

Все, повоевали и успокились?
Критики диванные...

Гость
20 апр 2022 в 13:34

Нечего на стойки переваливать.
Всю жизнь строили , а грязи и пыли такой не было. потому что городское хозяйство находилось в руках знающих и умеющих навести порядок людей.
Своего ума не хватает - поучитесь у других мэров. Но думаю, что нужна не только голова, но и желание работать на благо города

А его у этих людей не наблюдается

20 апр 2022 в 13:38

Надо Локтю съездить в Каргат и раскритиковать Травникова за качество дорог в области!

Антон
20 апр 2022 в 13:39

Сейчас у города есть возможность на рывок. Агломерат будет беднеть, сюда потянутся рабочие руки, которые можно направить на строительство дорог.
У города всё еще есть потенциал, если сравнивать с какими-нибудь старыми городами в центре страны.
Нужно поднапрячься на частно-государственное, найти деньги у бизнеса. Они так и так пропадут, а так хоть можно выхлоп будет. Нет смысла мариновать финансы сейчас.
Развивать скоростной трамвай, делать частные котельные - да куча вариантов, были бы мозги.

Гость
20 апр 2022 в 13:42

По сути не важно к какой партии принадлежит МЭР. Суть в другом. Может ли он управлять городом. Если бы в 14-ом году перед выборами не "подставили" Знаткова, сначала сняли из списков, потом вернули в пятницу. В субботу "день тишины". В воскресенье народ просто не пошёл на выборы, потому что большинство хотели видеть МЭРом Знаткова, отличного хозяйственника, управленца. А Локоть политикан, а не управленец. Снимать его надо и чем скорее, тем лучше. Пока совсем город не угробил.

Ирина
20 апр 2022 в 13:47

Миллион истратят на очистку от пыли Красного проспекта и пл.Ленина остальные недостойны. Левый берег превращается в гетто, в этом году даже салюта на день Победы не будет, а зачем ? И так обойдутся....

Хамон
20 апр 2022 в 13:49

Гнать Локтя и дело с концом.

Гость
20 апр 2022 в 13:49

Вот это губер сказал. Все в точку.