Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Что затрудняет движение на Станционной? В мэрии заказали обследование дороги
Что затрудняет движение на Станционной? В мэрии заказали обследование дороги

20 апр 2022 в 16:03

Три переезда и кольцо на площади энергетиков - вот и весь ответ. Накиньте 590К.

20 апр 2022 в 16:04

Совсем ополоумели. Хотя нет, дно ещё далеко...

Гость
20 апр 2022 в 16:06

Заставьте эту группу вис заасфальтировать то что они раздолбили и скорость увеличиться в два раза. Любой адекватный человек вам без исследований как сделать подскажет

20 апр 2022 в 16:07

Интересно, когда их Бог накажет?

Remix
20 апр 2022 в 16:08

То есть мы вначале делаем четвертый мост, развязку и только потом начинаем моделировать транспортные потоки, что бы понять, что у нас в итоге получится?? У вас там все в порядке??

Berkov
20 апр 2022 в 16:23

Мы по каждой улице отдельно исследовать будем? Это ни к чему не приводит - на улице пробка исчезает - появляется на соседней, за поворотом, перед въездом... Эту проблему решают комплексно и каждому дураку решение известно, да только мэр не понял как на этом решении (хороший общественный транспорт, ровные дороги) хорошо и долго зарабатывать... А горожане рот разинули и верят, что мэр в поте лица старается город улучшить.

20 апр 2022 в 16:58

Необходимы дополнительные электропоезда на западном направлении. Подобное "наземное метро" существенно облегчит жизнь жителям г. Оби и других пригородных поселений, Ипподрома, "Бетонки", вынужденных ежедневно простаивать в жуткой пробке.

Гость
20 апр 2022 в 17:27

Я отправляла предположение в Департамент благоустройства с предложением поставить зелёную стрелку, чтобы почти всегда горела направо со стороны Станционной в сторону Порт-Артурской. На что мне ответили, что пробки в этом месте нет и зелёная стрелка не нужна. Ну да конечно. Едешь вечером со стороны г. Обь. Горит красный прямо, но перекрёсток, то Т образный, ничего не мешало бы повернуть направо, но мы стоим и мужественно ждём

20 апр 2022 в 17:49

Че, че. Пусть проедут да посмотрят. Раскопали все, блоков понаставили, ограждений. Там и раньше постоянно пробки были, а теперь ваще попец.

20 апр 2022 в 18:11

движению мешают площадь энергетиков и ямы на дорогах.
где мои 570 тысяч?

Настоящий Сибиряк
20 апр 2022 в 19:11

В районе левобережья живу уже 15 лет. За этот период ничего не было сделано для ликвидации пробок на станционной и 2й станционной.Потоки авто огромные,пробки задолбали. Почему вы не сделаете сети дорог? От бетонки до пл.Энергетиков ни одного проезда через жд.Прешся вкруг на Лен.рынок.Неужели такая сложность построить через ж.д. виадуки. Это не столь дорогие конструкции,а разгрузка была бы хорошая.Больше дорог и проездов нужно строить в городе.

Александр
20 апр 2022 в 19:27

Догадываюсь, что решение будет неожиданным. Но уж точно дорогостоящим

Гость
20 апр 2022 в 20:14

А может быть организовать беспрепятственный проезд транспорта под ЖД путями ещё хотя бы в двух местах и проблема отпадёт сама собой

Владислав
20 апр 2022 в 20:18

Дорогу с медпрепаратов вправо на радугу вокруг ипподрома надо сделать и идиоту понято

20 апр 2022 в 20:21

Здесь и без всяких программ ясно, что необходимы путепроводы над железной дорогой в районе Бетонки и Ипподрома, когда закрыты эти переезды то пробка выходит на Станционную и блокирует правый ряд. Так же каждое утро затор перед перекрестком со 2-Станционной, если ехать в сторону Энергетиков, там из-за того, что одна полоса идет только налево всегда собирается пробка длиной в пару км, непонятно почему не сделать возможность двигаться прямо и по левому ряду. Там бы еще одну полосу добавить, но перед перекрестком переезд и шире дорогу уже не сделаешь, только если все капитально перестраивать. Про затор перед пл Энергетиков писать смысла нет, ждем когда достроят развязку и посмотрим на сколько она эффективно разгрузит прилегающие к пл.Труда улицы.

Гость
20 апр 2022 в 20:49

пусть противный Мишенька Никулин спрогнозирует, он же у мэрии есть

123!
20 апр 2022 в 22:44

1. Переезды через ж/д Ипподром и Бетонки сделать НАД путями.
2. "Клевер" на развязке со 2-й Станционной.
3. Многоуровневую развязку на пересечении Станционной и проезда Энергетиков.
Не благодарите.
А хотя... Сколько там миллионов отдаёте? Пару десятков мне занесите, за концепцию.

Эх, вы !
21 апр 2022 в 00:12

Люди не способные решать самостоятельно ни одной задачи,почему то решают переложить свои обязанности на плечи других, при этом не за свой счёт, а за государственный и наверняка за долю малую!!!!!
Бездари и болтуны!

21 апр 2022 в 06:40

Может эти деньги лучше сразу на исправление причины направить?

Гость
21 апр 2022 в 07:30

ничего не меняется в этой стране , было две беды , но от первой бед становится больше ...

21 апр 2022 в 10:37

Обязательно нужно сделать переезд над путями на Западной площадке. Стоим часами ,ожидая проезда,занимая полдороги с двух сторон.Надо не деньги выделять, а чаще из кабинетов выходить,быть ближе к народу.Я по этой дороге езжу лет 40 и одна и та же проблема-стоящие переезды.

21 апр 2022 в 10:41

А себе ЗАКАЗАТЬ совесть и мозги власть не пробовала?!Или это ещё дороже ей вылезет?!