Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Как сейчас выглядит строящаяся станция метро «Спортивная» — рассматриваем фото изнутри
Как сейчас выглядит строящаяся станция метро «Спортивная» — рассматриваем фото изнутри

19 апр 2022 в 23:19

Архитектура станции срисована с сарая. Проект, похоже студенты архитектурного ВУЗа (троечники) по дешёвке делали.

Йцукен
19 апр 2022 в 23:25

"Оранжевый цвет мэр раскритиковал. В отделке будет преобладать серый и коричневый". Капец... Как удручающе... Цвет пыли и г@вна... Прям так подходит Новосибу - мрачно и депрессивно, что хоть с моста и сигай в реку. Почему было не сделать что-то яркое и жизнерадостное?

Девушка Ватсона
19 апр 2022 в 23:28

Совершенно не согласна с теми, кто считает станцию бесполезной. Одна станция ведет к микрорайону, другая к новой зоне отдыха и спорта, а также к городскому пляжу. Ну не было там транспортной остановки и не могло быть иной. Полчаса с Речного и 20 минут с Горской топать - такая реальность. И почему жилмассив, куда ходят маршрутки и автобусы - ценнее, чем доступность всего вышеописанного? Ведь если оставить без метро эту территорию, то все, что там строят, останется в стороне от горожан, ибо добираться неудобно и долго. Душите в себе мещанство, когда польза видится лишь в своих узких интересах.

Гость
19 апр 2022 в 23:41

Дешевенький сибит. А при СССР мрамором отделывали
станции.

Гость
20 апр 2022 в 08:18

Там ведь еще панно с изображениями спортсменов буду.

Гость
20 апр 2022 в 08:19

Фасады станции схожи с фасадами ледовой арены, но как понимаю различие в размере элементов.

Шарлиз
20 апр 2022 в 08:20

Сразу понятно какая станция станет самой популярной в первые недели после открытия.

20 апр 2022 в 08:26

Локоть лучше бы подгонял и торопил неизбежно уборку и ремонт города.

Никодим
20 апр 2022 в 08:30

Вот с такой же сосредоточенность. Локоть ходил бы по городским дорогам и давал ЦУ. Положил на город совсем.

дай пять
20 апр 2022 в 08:31

Все ранее запланированное, должно быть реализовано. Включая ст. метро Спортивная, ЛДС и т.д.

иииииииииииииииииии
20 апр 2022 в 10:37

да законсервируйте вы ее !

20 апр 2022 в 11:47

никому ненужная стройка....

PixelFox
20 апр 2022 в 12:12

А задымление города и переполненные мксорки не заметил? Очень странно.

Почему то очень стало стыдно, что я житель Новосибирска и области. Хочется откреститься от этого сюрра