Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации В Новосибирске собирают подписи против строительства надземного перехода на площади Лыщинского
В Новосибирске собирают подписи против строительства надземного перехода на площади Лыщинского

20 апр 2022 в 13:03

под землю надо уходить, под землю. вот подземный переход, на мой взгляд, был бы удобнее. и не так портит внешний вид площади, и наземные переходы уберут.

Гость
20 апр 2022 в 13:30

Тема правильная. Но сбор подписей - профанация. Картавин пиарится. Где площадь Лыщинского, а где та улица Геодезическая, на которой собирают подписи? В г. Обь! Кто из живущих рядом с площадью Лыщинского поедет в г. Обь, чтобы подпись оставить?!

Гость
20 апр 2022 в 14:54

Лучше эти деньги пустить на строительство новой станции метро " Площадь Станиславского".

20 апр 2022 в 14:55

Площадь Лыщинского - это входные ворота Левобережья, также как Восход - правого берега. Они обрамлены одинаковыми 8-этажками, которые и без горизонтали перехода, кажутся маленькими. А будующий переход этот вид совсем убьет.

Игорь
20 апр 2022 в 17:20

Я за пешеходный переход,но с эскалаторами. Люди разные,инвалиды,пенсионеры и тд

Евгения
20 апр 2022 в 17:21

Да здравствует еще более страшный и колхозный город Новосибирск, со вкусом у чиновников прям беда!

Горожанин
20 апр 2022 в 18:20

Надо подписи не против строительства перехода собирать, а против градоначальника, с этим мэром мы теряем город, он разрушил все, этого врага Новосибирска надо убирать!!!!

Александр
20 апр 2022 в 22:13

Надземный переход это хорошо, главное сделать его красивым, а не как у площадь Будагова

Юриус
21 апр 2022 в 00:28

Считаю что строителство в данный момент перехода это необоснованная трата денег.
Как известно идет строительство 4го моста через Обь . Если этот мост построят то коммунальный закроют на ремонт так что это переход в ближайшие годы будет как собаке пятая нога,а деньги не малые будут потрачены в пустую.

22 апр 2022 в 09:02

переход нужен, только дизайн должен быть другой, пора заканчивать ставить поперек дорог теплицы с дачных участков. Сооружение должно быть красивым, технологичным, с траволаторами, красивым освещением. Тогда это будет красиво и удобно

Илья
22 апр 2022 в 11:09

Мало того, наши г-но-архитекторы нагородили уже переходы к стации метро Спортивная ,кто по ним будет лазить ,пенсионеры или люди с колясками? Лифты они собираются запустить , не уверен что они будут работать больше двух дней и людям придется ходить по этой полосе препятствия, хотел бы увидеть того умника кто это г-но придумал и того умника кто все одобрил, как они каждое утро и вечер по ним будут лазить ,мало того все эти надземные переходы обшитые поликарбонатом будут выглядеть через месяц как стремная теплица на даче. Не город у нас ,а помойка . Большая деревня под названием БЕДА !!!

Нина Александровна
22 апр 2022 в 11:36

Даже наземный переход через проспект Маркса сделан крайне неудобно для пешеходов. Переходишь и оказываешься на въезде на стоянку машин. Тротуара нет! Меня там чуть не сбила выезжающая машина. Верните переход на старое место, хоть немного подумайте о людях. Переход сделан в более широком месте явно не для удобства людей, а для красоты.

владимир
27 апр 2022 в 07:52

разницу не видят те кто на машине там не ездеет.

Гость
6 мая 2022 в 09:52

На Карла Маркса пешеходный переход перенесите как было. Который сделали новый светофор там очень опасно, со стоянки выезжают и заезжают машине, а человеку даже стоять ждать негде.