Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Вы за неделю сделали 1%»: мэр Новосибирска отчитал подчиненных за темпы дорожного ремонта
«Вы за неделю сделали 1%»: мэр Новосибирска отчитал подчиненных за темпы дорожного ремонта

19 апр 2022 в 15:06

Очень испуганные подчинённые мэра пообещали отчитать своих подчинённых в связи с низкими темпами ремонта дорог

Dfktynbyf
19 апр 2022 в 15:56

Интересно на сколько процентов мэр выполнил свои предвыборные обещания?

Григорий
19 апр 2022 в 16:03

И это, вы называете ремонтом? Выборочно залатали как попало дыры,которые через некоторое время опять превратятся в ямы.Всех на вольные хлеба гнать,за такой ремонт дорог...

Ефим
19 апр 2022 в 16:10

Господин мэр,трепался в сетях,что к 9 мая дороги будут отремонтированы,теперь уже к концу мая.Сразу бы сказал,что к концу следующего мая.А лучше бы ничего не говорил,так как,забили все на его разговоры.Нужен спрос,нет движений- гнать таких дорожников со своих постов....

Дорожный эксперт
19 апр 2022 в 16:19

О каком ремонте идёт речь? Нечего ремонтировать. Нужно строить новые дороги по современным технологиям.

Александр
19 апр 2022 в 16:38

В том году меняли трамвайные пути на Волочаевской и соответственно асфальт новый, все лето до поздней осени делали а в итоге что позорище асфальт растаял вместе со снегом если не верите убедитесь сами, ямы до метра шириной на всей протяжённости нового асфальта, это просто издевательство,деньги потратили а толку нуль вопрос к властям вам самим не стыдно ??? Кто проездов в Новосибирске все говорят что самые разбитые дороги в Новосибирске.

Солдат
19 апр 2022 в 16:50

Мэру осталось ещё ножками потопать для пущей важности ...городу нужен хозяйственник , а не политик ...

19 апр 2022 в 16:58

Например, очень "впечатляют" подготовленные для укладки асфальта ямы на ул. Выборная. Кстати о начавшемся там ремонте было объявлено, если не ошибаюсь, уже как 2 недели назад. Ямы стоят выдолбленные уже не один день....

19 апр 2022 в 16:59

Работать никто не хочет от слова "совсем"!

19 апр 2022 в 17:01

С каждым годом всё хуже и хуже...

Гость
19 апр 2022 в 17:27

если в новосибирске дороги - то мы живем при коммунизме

Владимир
19 апр 2022 в 17:31

срочно нужны асфальтоукладчики "феррари или "ламборджини" ",а то не успеваем!

ииииииииииииииииииии
19 апр 2022 в 17:31

уволить за профнепригодность и нанять новых ! Не приходило в голову ?

19 апр 2022 в 18:22

Звери задрожали, в обморок упали 🤣🤣. А вот интересно, а где у нас прокуратура? Ау!!!

Гость
19 апр 2022 в 21:08

Каааааааааааааааааааак ОН может кого- то отчитывать???????????????

Анатолий
19 апр 2022 в 21:23

Локоть,когда ты наконец работать будешь? Сколько можно ездить по таким дорогам?

не важно
19 апр 2022 в 22:03

а что вы все только в коментах плачите какой мэр не хороший, возмитесь за дело, общем голосованием жителей можно с мэра досрочно сложить полномочия, конституция это позволяет, а тут хоть нойте хоть нет, ничего не изменится

Гость
19 апр 2022 в 22:15

Бывают люди в гневе страшные, а Анатолий в гневе смешон.
Вот только нам уже который год не до смеха.
В городе реально разруха, которой даже в начале 90-х не было.

Рабочий
19 апр 2022 в 23:41

Нету у Локтя авторитета. От слова, совсем. Все его попытки навести порядок хоть в чем то, иронизируются исполнителями.Мне его жалко, ему бы дремать на скамье госдумы, сказки рассказывать с трибуны, а не быть хозяйственником в крупном мегаполисе. А хозяйственник, администратор из него практически ни какой.Мягкотелый, безвольный и поэтому неавторитетный.

Александр
20 апр 2022 в 06:58

К концу мая? Так уж к концу сентября лучше! Там уже и зима не за горами))))
А если серьёзно, то исполнителя поменять не пробовали? Не за откаты, а нормально тендер провести!

20 апр 2022 в 09:32

Дождя нет, вот пойдёт мокрый снег в идеале, тогда и начнут делать, в такую погоду "горячий асфальт" особенно хорошо ложится