Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Трамвай № 13 в Новосибирске будет ходить по измененному маршруту до осени
Трамвай <nobr class="_">№ 13</nobr> в Новосибирске будет ходить по измененному маршруту до осени

Гость
16 апр 2022 в 13:19

Не понятно из новости: Гбш-Речной ходить будет или нет?

16 апр 2022 в 13:27

Апокалиптический маршрут

Гость
16 апр 2022 в 13:33

А в чем заключается изменение маршрута? Из новости видно, что ничем

16 апр 2022 в 13:34

Сколько звёздочек на борту?

Легендарный Новосибирский 13-ый... тем кто "тапочек" давит им не понять...тоже средство передвижения...для граждан, с сервисом похуже чем в Европе, но если коррупция будет в России остановлена, то действительно деньги будут вкладываться в развитие города (дороги, метро, общественный транспорт и прочие благие дела для людей)

16 апр 2022 в 13:51

Что такое "реверсивное движение"? Один я не знаю? От Октябрьского рынка до Центрального теперь доехать на нем можно?!😱

Старушенция
16 апр 2022 в 14:15

Маршрут троллейбуса 13-го уже угробили двухгодичным ремонтом, теперь эти неуклюжие, но лапы загребущие дотянулись до 13-го трамвая.

СГК хоть что-то делает в срок? На Советской яма уже месяц раскопана и даже недели две закидана. Но движение не восстановлено, а покопать захотелось ещё и рядом, тоже на пару месяцев как минимум.

Эти пришлые, чужаки - мусорная концессия, четвёртый мост, СГК - жадные ненавистники нашего города! И заслуженно ненавидимы горожанами.

Вячеслав Ковидов
16 апр 2022 в 14:15

Пора этот хлам списать в утиль, а рельсы демонтировать. Гнилой сарай.

Гость 350
16 апр 2022 в 14:36

13-й будет мстить😎

16 апр 2022 в 15:26

теплотрассу ремонтировать 4 месяца?!китайцы за такой промежуток времени весь новосибирск заново бы отстроили

Гость
16 апр 2022 в 16:14

Вы просто не представляете в каком состоянии теплотрасса на Серебенниковской. Такого количества прорывов за последние года два, наверное, мало где было. Раскопают один участок, рядом прорывается следующий. Это можно увидеть про асфальтовым зарплатам (расстояние от одной до другой - порой вообще нет).
Реверсивное движение: это по одному пути (участок от магазина Ярче до поликлиники1) будет осуществляться движение в обе стороны. Соответственно трамваи будут ждать пока один проедет этот участок в одну сторону, затем поедет трамвай в противоположном направлении.

ВВВ
16 апр 2022 в 16:21

А как быть тем, кто живет в промежутке Сад мичуринцев-речной?... Трамвай был елинственным дрступным средством передвижения...

Babrak
16 апр 2022 в 18:11

Мафынки бит будет? Тема не раскрыта.

Гость
16 апр 2022 в 19:53

Это вчера надо было писать заторможенные журналисты

17 апр 2022 в 00:35

Да - трасса действительно зашибись.

Давно пора отремонтировать.

17 апр 2022 в 09:19

Трамваи надо ликвидировать

17 апр 2022 в 20:32

Зыряновсую, Ипподромскую закрыли ненадолго, теперь Серебрениковская. Окружают демоны!

Игорек
18 апр 2022 в 16:12

Вот разнылись то... как обычно. Наверняка никто из вас даже не пользуется этим трамваем. Пусть капиталят, давно пора трубы менять

Мангуст