Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Ситимобил» закрывается — что будет с ценами на такси в Новосибирске и какие агрегаторы могут прийти
«Ситимобил» закрывается — что будет с ценами на такси в Новосибирске и какие агрегаторы могут прийти

15 апр 2022 в 09:10

СЛАВА БОГУ!!!!

15 апр 2022 в 09:13

Едешь по городу , сплошной поток квазитакси, тошнящих в потоке. Явно за 60 лет, пялятся в телефон. Ну надо посмотреть в карту , запаркуйся и смотри!

15 апр 2022 в 09:26

Ну уйдет, придет другой. На глаза попалось такси "В контакте". Потом появится такси Одноклассники и прочее. Эта ниша пустой не будет

15 апр 2022 в 09:29

Туда и дорога. Надеюсь, яндекс-паразиты последуют за ним.

15 апр 2022 в 09:42

Надеюсь на дорогах будет меньше дебилов?

RF4
15 апр 2022 в 09:47

Сити мобил сократило 850 сотрудников еще в 20х марта, и было известно о закрытии, а новость только щас)

111-
15 апр 2022 в 10:21

За тридцать лет, после развала СССР можно было навести порядок в такси? Сделать его лицензированным, с оплатой по картам, с охраной водителя и пассажира. Как это сделано в Сша, Канаде, Китае, Японии .... Или кто то лоббировал этот бизнес и выходить из « серой зоны» было невыгодно?

Гость
15 апр 2022 в 10:24

Зомби работают в этом яндексе...дтп постоянно с их участием...что на дорогах творят,ужас!

Пришелец
15 апр 2022 в 10:27

С такими ценниками на обслуживание авто скоро и яндекс накроется...побыстрее бы.

15 апр 2022 в 10:34

В Нск только тариф Бизнес! Всё остальное это пруль энной давности!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
15 апр 2022 в 10:48

город постепенно и окончательно превращается заброшенную деревню... 20 лет правления и процветания

15 апр 2022 в 12:12

Нормальное такси было, с кэшбеком, с низкими сравнительно ценами, приложение так вообще самое красивое. Жалко...

15 апр 2022 в 13:46

Я пользовалась их услугами. Не знаю, что было плохое, поскольку не по приложению вызывала, а по телефону. Приезжали буквально через 5-7 минут. Машины чистые (хотя бы внутри) в отличие от не буду говорить кого. Цена немного повыше, чем у Галакси (раньше пользовалась), но то самое Галакси за пять минут до ЗАРАНЕЕ заказанного времени сообщало, что ИЩУТ машину. Искали как-то полтора часа.
Мне жаль Сити-мобил, но убиваться не буду. Свято место пусто не бывает

патриот
15 апр 2022 в 13:55

Какой наивный таксист, он думает что агрегатор хочет ему заработок повысить! Агрегатор хочет повысить личный доход компании, а не водителя.

15 апр 2022 в 14:16

Я работал в такси ещё на рации и поверьте цены на поездки были такими же как и сейчас, только гсм и расходы подорожали раза в три а вам все дорого ехайте на автобусе. В такси поездка должна оплачиваться по счётчику а не фиксированно

15 апр 2022 в 16:05

не закрывается ситимобил.

Добрый день.

Баг с неработающим клиентским\водительским приложением устранен, системы работают в штатном режиме.
В случае повторения ошибки необходимо установить последнюю версию приложения в app store\google play market

Удачных поездок.

Сергей
15 апр 2022 в 16:09

Чтобы покупать смену ежедневно надо выполнять 18 заказов, камбала, дома нет, семьи нет, есть машина, дырки на дорогах, надолго её хватит, удавка затягивается, своих машин у них нет им легче. Закрыть Яндекс и сделать она логичное новосибирске такси и деньги в регионе останутся на дороги, верно

15 апр 2022 в 16:38

Чем меньше такси на дорогах, тем лучше. Нужно ещё частных извозчиков извести.

Археолог
15 апр 2022 в 16:45

Ничего хорошего тут точно не будет. Ибо все эти "агрегаторы" за годы своей деятельности хорошо нагадили всем.

15 апр 2022 в 16:53

Психологически могу заплатить за такси не более 3х стоимости проезда на О.Т. Но они так не хотят работать.

15 апр 2022 в 17:50

Жадный сбербанк не желал поднимать тарифы и доплаты для водителей вот и с дулся! Кто же будет за копейки работать!

Гость
15 апр 2022 в 19:18

Стоит обратить внимание на дождевые люки на дороге, ну просто идеальное сооружение.

Михаил
15 апр 2022 в 19:26

В Твери тоже самое г…(((будем саботаж устраивать яше в Часы пик!!!18,19,20 апреля.призываю всех к Всероссийской акции!!!

16 апр 2022 в 00:18

Пора бы водителям и от Яндекса отказаться, начать по старинке стоять возле остановок или ТЦ. Хватит кормить этих агрегаторов! Они совсем уже обалдели.

Оптимист!
16 апр 2022 в 10:22

Наши люди в булошную на такси не ездят! А где дроны летающие как в китае!? )) Объявим бойкот таксистам пересядим на общак (общественный транспорт) (эт конечно для бохатых только предложение) !?

Пользователь такси
16 апр 2022 в 12:40

Конечное такси, обманули на 250 руб., ничего не доказал, настоящие мошенники..

босс
16 апр 2022 в 21:24

ситимобил просто вероятно обанкротился с их конскими ценами. по поводу повешения тарифов - почему думаете, что при повышении - вы все вмиг разбогатеете? адекватная цена на такси - это 180-200 руб - далее просто ездите сами... возить будет некого

петрович
16 апр 2022 в 21:50

Ну и, хрен с ними. Таксистов городе и так, "как собак нерезанных"

Nichessi
17 апр 2022 в 09:36

С ценами понятно. А качество услуг такси также повысится? Русские водилы, приезжающие вовремя к нужному под'езду с разменом, доставляющие точно в срок и точно по адресу, в непрокуренных салонах, неболтающие по сотику во время поездки, ненарушающие правила дорожного движения и тд. или это фантастика?)

17 апр 2022 в 11:54

Не буду ругать никаких агрегаторов и водителей, пользуюсь услугами такси периодически. Крайний раз ехал как раз на ситимобил - цена была самая низкая. Приехал адекватный дедок с не маленькой седой бородой, доехали без проблем👍😉