Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Операция по деколесофикации и деавтомобилизации». Власти назвали улицы, где еще можно вырвать колёса (смотрим какие)
«Операция по деколесофикации и деавтомобилизации». Власти назвали улицы, где еще можно вырвать колёса (смотрим какие)

А почему в список номинантов на премию "Разруха года" не вошли пл. Энергетиков — пл. Труда и участок ул. Ватутина на выезде с площади? Еще ул. Мира в шикарном состоянии на участке рядом с оловозаводом, а если по ней проехать в сторону Сиб.-Гвардейцев, то можно обнаружить пару незакрытых люков

14 апр 2022 в 11:31

Неплохо было бы узнать горожанам и бенефициаров этого праздника жизни,локтевских оглы.

14 апр 2022 в 12:46

Почему в опросе нет слова ВСЕ ?

14 апр 2022 в 12:22

знаменем победы можно прикрыть: и проблемы нет, и о победе напоминает.

меряют уже убитость дорог не единичными улицами, а целыми районами...)) глобализация....хотя, жаль что нет варианта, город...а если реально, то весь Новосиб, это одна большая и грязная яма...видимо, скоро будет, выгребная...

14 апр 2022 в 11:21

Пока дорогами будут заниматься Оглы, сами в доску кому надо, удачи не видать

14 апр 2022 в 12:49

Почему нет пункта ВЕЗДЕ? Весь город разрушен. С каждым ремонтом дороги становятся все хуже и хуже.

14 апр 2022 в 11:40

А глубочайшая колея при подъёме на коммунальный мост никого не волнует? как недоделали в прошлом году- так и стоит по-колено!

14 апр 2022 в 16:49

Когда наступит деЛоктелизация города?!...

Евгений
14 апр 2022 в 11:46

А кто заплатит автомобилистам за неудобства. которые они терпели, когда в прошлом году на улице Станиславского и Титова, были огромные пробки из-за того, что на них сдирали абсолютно нормальный асфальт и потом покрывали их непонятной дешевой смесью, которая не продержалась и полгода и камни от которой сейчас летят в лобовики и кузова автомобилей? Когда Следственный комитет наконец-то займется отвратительной деятельностью Локтя и когда Бастрыкин возьмет такие дела на контроль? Жители города терпят такие неудобства и вынуждены вкладывать деньги в ремонты своих авто в сегодняшнее тяжелое время и никто не несет за это ответственность.

Мэр у нас просто в части содержания дорог и их ремона присоединился к санкциям и всячески их поддерживает.
Надо разобраться зачем он это делает.

Гость
14 апр 2022 в 11:04

А чего их (улицы) называть? Все!!!

маруся
14 апр 2022 в 11:24

почему в опросе не указаны "все" улицы?

14 апр 2022 в 18:29

На ул Писарева, метров 50-70 от перекрёстка С.Шамшиных по направлению к Мичурина, есть яма глубиной см 40-45, там две покрышки лежат, по правой стороне. Сёстры/братья осторожнее.

14 апр 2022 в 15:39

Вот так выглядит протестное голосование за Локтя - лишь бы не ЕдРо и ладно бы голосование, так не голосовал никто, уехали в тёплый день на дачи, а теперь возмущаетесь? Что сделали конкретно вы все чтобы улучшить благоустройство территории города?

14 апр 2022 в 12:20

НГС, составьте уже список улиц города, где кратеры самые маленькие...

Местный
14 апр 2022 в 11:49

По нам вроде не стреляли, а дороги как в Мариуполе

Гость
14 апр 2022 в 11:09

По факту весь город одна большая яма. Возможно даже днище!

14 апр 2022 в 11:54

Я кажется понял причину такого состояния дорог. Вот помните, вам присылали сообщение, которое надо было переслать десяти друзьям, а вы не переслали? Помните, да? Ну вот и пожалуйста.

Гость
14 апр 2022 в 11:45

А в какой позор превратились "кладбищенские" оградки вдоль дорог! Покасились, проржавели!
И, обратила внимание, что исчез весь чугунный забор вокруг Центрального парка, тоже наверное заменят на оградки.

14 апр 2022 в 12:02

Супруг 2 колеса пробил в пятницу на дороге в Каменке. Выездной шиномонтаж обошолся в 3300.
Зимние колеса на выброс. К дальнейшему использованию не пригодны. Резине 3 сезона.

14 апр 2022 в 12:06

Проще перечислить, где ещё можно проехать без особых проблем

Доктор_Бердский
14 апр 2022 в 11:03

приезжайте в Бердск, НГС. Проведу вам экскурс как 10 лет назад.

Ничего страшного, починят. (Котофеич Мудрый)

123!
14 апр 2022 в 11:22

Поднимут колодец до уровня полотна основной дороги. Оставят квадрат/круг возле него. В снег/дождь закидают асфальтом, прибьют лопатой, притопчут кирзачами. Через сезон всё станет как и было, если не хуже.
И да, ливнёвки как не было, так и нет.
Что мешает её обустроить, если покрытие перед новой укладкой на улицах до грунта убирают, так и непонятно.

14 апр 2022 в 20:44

И так каждый год. Сложно представить, сколько бабла им в карман уходит.

Буль-Буль
14 апр 2022 в 11:13

На фото, где улица Фадеева, показали самый маленький провал, там, есть дыры, намного больше и шире. Это вообще хорошее место на этой улице

Железный арни
14 апр 2022 в 11:17

Весёлый заголовок, Весёлый Авторедактор НГС.

Гость
14 апр 2022 в 12:11

а где гарантийный ремонт

15 апр 2022 в 07:13

Не могу понять как колейность способствует аварийности.
Если вас выбрасывает из колеи значит вам за руль нельзя, совсем нельзя - вы нервный и не организованный тип.

кик
14 апр 2022 в 11:30

В Москве асфальт не разрушается от температурных режимов.

Володя
14 апр 2022 в 11:13

Прекрасный заголовок, товарищи. Прямо бальзам. Нужно ещё операцию по дебесификации провести и по дежопизации

Human no ID
14 апр 2022 в 11:35

Продал машину.
Дорого содержать, а ездить некуда. Сижу дома, хорошо. Налог не приходит, цены на бензин не важны, за штрафы не думаю. Холостой, детей нет.

14 апр 2022 в 17:43

за название статьи авторов - к награде!

Гость
14 апр 2022 в 11:30

Хуже, городами и даже районами. Город шахты все улицы убиты,а ведь третий город в Ростовской области

Вася
14 апр 2022 в 11:30

хоть эта операция проходит удачно и цели достигнуты

Игорь
14 апр 2022 в 12:29

А где улица Выборная, Пролетарская и Взлётная? Туда боитесь сунуться?
Когда же начнется Делоктеризация.. этот бардак во всем надоел.. одни отговорки и обещания

Кек
14 апр 2022 в 15:15

Плохой асфальт они купили, а то что на Титова/Станиславского его укладывали в снег с дождем и температуре от -2 до +3 никто не вспоминает?

ОвальнаяФормаЛица
14 апр 2022 в 11:42

НГС, браво, у вас оказывается все же есть чувство Юмора. А это очень важно, даже в такое время. Так как специальная операция по деасфалттофикации, успешно проводимая властями по всей стране не один десяток лет признана успешной, то что вы написали в заголовке лишь дальнейшие её пункты.

P.S - Ыыы

гоша
14 апр 2022 в 11:06

Щас це ямопатриоты зараз набегут

14 апр 2022 в 11:18

Я вот хотела узнать...
А как-то проверяются образцы асфальта перед основной и глобальной закупкой?
Не знаю, по составу там, или просто предоставляются кусочки, и например, по ним трактора ездят несколько раз?
Или под испытательным оборудованием проверяется и прочность и изностостойкость?

Или просто, на шару, производится расчёт и освоение, и все радостные бегают по ямам-колеям и думают, что в следующий раз проскочит мимо "грабель" ?

Гость
14 апр 2022 в 11:18

От Дуськи до обкомоских дач.

Врач
14 апр 2022 в 11:24

Город работает нормально (с).

новости скрепостана
14 апр 2022 в 11:32

картина дорог локоть и турецкие войска в карабахе

Гость
14 апр 2022 в 11:32

Деколёсоразбивация, ура.

Васяра
14 апр 2022 в 11:49

Помнится на Алтае есть такой водопад Бельтертуюк. Так вот дорога к нему была очень ужасная. Но проехавшись по городу начинаешь понимать что превосходит дорогу на Бельтертуюк это дороги у нас в городе а зачастую в центре города. Мало того у друга в частном секторе дорога лучше чем в центре.😂😂😂

горожанка_
14 апр 2022 в 12:16

— Самые ярко выраженные дефекты выявлены на объектах «БКД» 2021 года — выкрашивание верхнего слоя тонкослойного покрытия улицы Станиславского, улицы Титова. Выявленные в текущем году дефекты по выкрашиванию верхнего слоя покрытия являются гарантийными и подлежат устранению в период наступления благоприятных погодных условий, но не позднее 01.06.2022 года, — отметили в департаменте транспорта.

эээ простите, а Ватутина что не выкрошилась?? там ровно тот же коленкор что на Станиславского и Титова...

Вообще надо уточнить у подрядчика - на какие дороги он укладывал тот асфальт - пусть ВСЕ переделывает в этом году... 200% картина идентичная

dodik
14 апр 2022 в 12:29

мала мала покупаль, насяльника, обманули, поломатые продали, не виноват, я в этом не разбираюсь

МотоциклЫст
14 апр 2022 в 13:17

Не понимаете вы ничего, время щас такое-не до дорог щас! Вот придет время - и будет вам ВСЕ. А пока не время...

Василина
14 апр 2022 в 15:11

У Оглы есть образование? Или просто догадывается сколько песка, сколько глины, сколько щебня? А остальные тупо радуются, что это совсем не дорого?! Но налоги люди платят исправно, подвески меняют за свой счет, объезжать ямы на яме иногда приходится с выездом на встречку!!!! Все это нормально??? Это НЕДОПУСТИМО!!!