Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Стоит ли новосибирцам уже менять зимнюю резину на летнюю? Отвечает ГИБДД
Стоит ли новосибирцам уже менять зимнюю резину на летнюю? Отвечает ГИБДД

12 апр 2022 в 13:28

ГИБДД работает в городе, советы раздает)

12 апр 2022 в 13:58

Потом скажут, не переобулись, разбили оставшийся асфальт шипами

12 апр 2022 в 15:31

Главное, чтобы в ночное время не стали менять без ведома автовладельцев.

12 апр 2022 в 13:18

То есть взрослые люди с многолетним стажем управления автомобилем не способны без ГИБДД определить время смены резины? Вы серьезно!? Или это такое не навязчивое приучение граждан что по любому поводу нужно спрашивать разрешения ?

12 апр 2022 в 22:49

Когда исправите косяк? с телефона при нажатии назад возврат идёт к первой новости. И потом опять весь список листать. Бесит конкретно

12 апр 2022 в 14:11

Каждый год одни и те же вопросы и одни и те же на них ответы. НГС, совсем не о чем больше писать?!

12 апр 2022 в 13:14

И даже дважды в одной статье «ночное время установиться»)))))

12 апр 2022 в 13:13

«когда установиться» - вьюн свою в школу отправьте

ТвойСосед
12 апр 2022 в 14:21

Разве у нас в городе есть ГИБДД?

12 апр 2022 в 13:12

Ха!
Монтажкам все труднее искать дурачков, которые согласны бортовать свою резину)))
Проще иметь два два комплекта на дисках, чем кормить барыг.
Да и диски целее будут.

12 апр 2022 в 13:40

а что ввели в КОАП штраф за езду летом на зимней резине?
каждый 20 в июне гоняет на шипах , ((( богачи.

Нда уж.
12 апр 2022 в 15:17

Город давно уже без Гибдд существует.

12 апр 2022 в 14:12

Снега гет, тепло. Можно переобуваться. Короче, я переобулся.

12 апр 2022 в 16:07

Автомобилистам, может, еще и рано, а велосипедистам - давно пора.

Бомжара
12 апр 2022 в 13:55

Трилогия от Косенко. Ждём вопроса о переобувке к дорожникам.

александр
12 апр 2022 в 20:30

шины кстати подорожали в 2 раза.не только шиномонтаж.

12 апр 2022 в 17:03

Судя по фото, на БМВ уже можно менять? :)

12 апр 2022 в 15:42

Уже поменял. Смысла не вижу ездить по асфальту, разрушать этот асфальт и бить шипы.

12 апр 2022 в 13:17

их мы забыть спросили .

12 апр 2022 в 17:12

Подскажите, пожалуйста, когда мне поменять носки и носовой платок? А то не разберусь никак((

12 апр 2022 в 16:53

Если не экстрималить, то вполне уже можно "переобуться"! Шипы в ямах терять тоже жалко...

новосибирец
13 апр 2022 в 09:27

Ну раз уже гайцы не рекомендуют, то точно пора... +18 на шипах, ага...

Мотоциклист
13 апр 2022 в 10:35

Скоро будет , как в анекдоте:
-Сегодня смена белья - первый барак меняется со вторым!

Гость
12 апр 2022 в 15:12

Вчера переобулся. Всем удачи!

qqq
12 апр 2022 в 14:11

Пора было менять в прошедшие выхи. Осадков нет и не предвидится, снег сошел, все высохло.

с богаткова
12 апр 2022 в 13:11

лично я меняю резину после каждого использования, поскольку мне важно мое здоровье

Железный арни ДокторОк, 03, тюльпан
12 апр 2022 в 13:50

бред какой-то

Пенсионерка Анатолина Тузибогаткова
12 апр 2022 в 17:37

Меняю куски кирпичей (мои) на резину (вашу).

Гость
12 апр 2022 в 23:34

по таким ямам!!!можно без шипов.

Nosferatu
13 апр 2022 в 07:39

А директор не хочет пояснить почему подорожал шиномонтаж? Тоже на все общей волне решил подзаработать?
Переобуваться на шинке где и всегда,цена не выросла не на рубль.

Хам
13 апр 2022 в 09:19

Видимо у ГИБДД больше нечем заняться,как давать советы по смене шин

Горожанин
13 апр 2022 в 12:59

На троллейке цены на r15 от 1200 и выше, на Пермитина, около гаражей озвучили 2500 р, сделал в другом месте за 1000 р, без очереди, герметика т.к. диски ровные.возле дюканова не понравилось, когда туда приехал, а работник шиномонтажки обслуживал заднюю коляску у газели, а гайки все в воде были, поэтому не стал там обслуживаться.

с богаткова
12 апр 2022 в 13:10

Я летнюю резину на телегу поставид в феврале. Иначе у нас от Пдотниково до богаткова нп доехать. Лошадь колеса с шипами не осилит, так как весь овёс я на брагу пустил.
Знаю о чём пишу, я ведь в Сове служил.