Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «Как будто еду на исправительные работы». Репортаж из пробки на площади Труда в час пик (угадайте, сколько мы ехали)
«Как будто еду на исправительные работы». Репортаж из пробки на площади Труда в час пик (угадайте, сколько мы ехали)

11 апр 2022 в 21:23

Площадь Труда истинное лицо наших градоначальников и мэра в том числе !

Женька
11 апр 2022 в 21:40

Как я безпомерно рад,что в 19 году сменил место работы(ездил с альянса на хилок 11 лет), и тогда еще не строили развязку на труда....сейчас хожу на работу пешком(800 метров),обедаю дома,уже три года....и это просто кайф

123
11 апр 2022 в 22:27

Какие 15 минут? Я выезжать стал ещё на пол часа раньше чтобы проскочить площадь труда! В 06.40 там уже начинается пробка. А тёщин язык на троллейной это вообще отдельная песня..

11 апр 2022 в 22:42

//высказывание Конфуция: «Не дай вам бог жить в эпоху перемен»//
Какие перемены, где вы их увидели?

Тут больше подходит другое высказывание, не менее знаменитого философа -
"Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев" (с) Платон

сельчанин
12 апр 2022 в 00:16

Статью не осилил, много слов и мало смысла

О ужас
12 апр 2022 в 00:28

Признайтесь, э т о писалось не на трезвую голову ?

12 апр 2022 в 00:44

Нужно развивать общественный транспорт, делать как можно больше платных парковок. В городе в приоритете должен быть пешеход и общественный транспорт. Владение автомобилем в городе должно быть дорогим.

Гость
12 апр 2022 в 05:28

Уберите этот круг на площади Труда, сделайте прямое движение и пробок не будет.

12 апр 2022 в 08:17

Они считают, что негоже им, как подросткам, на самокатах гонять. Все хотят комфорта и ездят в авто. Некоторым авто действительно необходимо - тем, кто не может самостоятельно передвигаться например. Опять же экстренные службы. Но по большей части "клиенты" проезда энергетиков - сытенькие клерчики, которым непрестижно сидеть с 9 до 18 в офисе на левом берегу. Гораздо престижнее это делать в офисе на правом

Павел
12 апр 2022 в 21:18

Город превращён в серую пыльную грязную помойку без дорог, что скажет на это Локоть? Как ездить? За что платим бешеный дорожный налог и при этом каждый сезон убиваем подвеску? Архитектор существует в Новосибирске? Почему столько лет существует вечная пробка на ж/д переезде ипподрома и "бетонке" со станционной? Сделайте мост или тоннель, позор что столько лет ничего не делается в этом месте для города милионника!

Berkov
13 апр 2022 в 03:14

Горожанам так нравится, они мэра переизберут пока ещё не раз, пока его кондратий не хватит.

Юля
18 апр 2022 в 13:32

А мне понравилась статья, все понятно описано, и о чем идет речь. Все такие нежные, слог им не зашел😂 я читая, прям каждую ямку снова прочувствовала, так как каждый день там езжу в левобережное гетто.