Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Какие дороги будут ремонтировать в Новосибирске в этом году? Разглядываем карты
Какие дороги будут ремонтировать в Новосибирске в этом году? Разглядываем карты

Человек в разбитом корыте
8 апр 2022 в 19:52

Они издеваются? А где Связистов, Титова, 2-я Станционная, пр. Дзержинского, Большая, Кирова?

Крамольник
8 апр 2022 в 19:57

А будут ремонтировать?!Мы думали и так сойдёт!!!Отправьте все деньги в Москву - пусть подавятся!!!

Гость
8 апр 2022 в 19:58

Титова от Троллейной до Бийской просто серия глубоких ям с острыми краями. Как в Слободу ехать, так по встречке приходится щемиться иначе без подвески и колес останешься

8 апр 2022 в 20:01

Писали же что в этом году Проспект Дзержинского от Кошурникова до Ползунова будут ремонтировать. Всюду обман🤦‍♂️

Гость
8 апр 2022 в 20:02

Капля в море 😭

иииииииииииииииихихи
8 апр 2022 в 20:04

где план работ с точностью до дня ?
а то мы, как известно, уже при коммунизме живем( Хрущев ), да еще и в обширных комфортабельных квартирах( Путин ).

Ага
8 апр 2022 в 20:21

Бориса Богаткова от Гаранина и до перекрестка с Кирова - мертвая

Владимир
8 апр 2022 в 20:29

ОбьГЭС забыли включить

Гость
8 апр 2022 в 20:32

Кропоткина и Учительская давно ждут "любви Локтя", как в свое время ул. Фадеева. Костю Васильева там разбуди пусть запрягает Оглы!

Я, просто я
8 апр 2022 в 20:35

А где в планах Кирова от пересечения с Никитина; Выборная ; Линейная от Нарымской до Красного проспекта? Там асфальта вообще нет, одни дыры!

Не верю.

8 апр 2022 в 20:40

А ул.Костычева ?Вся перерыта ! Мэр заявил , что все улицы где был ремонт теплотрассы зимой отремонтируют . ОПЯТЬ НАВРАЛ ?

Конечно Ватутина нужно сделать,и тротуары тоже.А то сделали асфальт положили и через три дня,снова разрыли,забыли подключить светофор

В курсе
8 апр 2022 в 20:55

В последнее время у меня всего лишь одна мечта- Что бы депутаты и мэр города съездили в Красноярск и посмотрели,какая там противоположность нашей действительности и наконец то задумались,почему у них так,а у нас как-то по-другому.

Гость Лилия
8 апр 2022 в 20:58

Смотрю на город после схода снега и мне кажется, что живём на какой то свалке. Помойка, а не город. Нет нормальных тротуаров, дорог, весь город засыпан мусором! Помню, какой чистый и красивый был Новосибирск в мою молодость. Были дворники, были урны на улицах. Зима не даёт возможности просто прогуляться, потому что либо лел под ногами, либо снежная каша. Когда заходишь в дом...сразу можно сказать о его хозяина. Что можно сказать о нашем хозяине города? Неужели вам, людям, занимавшим посты глав города и области, не стыдно читать про себя в комментариях? Совести нужно не иметь, что б довести город до такого состояния!!!

8 апр 2022 в 21:05

Сам Тёщин язык умер несколько лет назад, на федеральной дороге установлены стационарные знаки - неровность дороги, Ямы по Локоть, прокуратора когда возьмётся за чиновников и ответственных за этот участок, автобусы отказались ездить, а дороги в рланах даже нет!!!

8 апр 2022 в 21:10

Советское Шоссе и прочие магистральные улицы, за их содержание чиновников нужно привлекать к суду, как за фейки с Украины!

8 апр 2022 в 21:20

ватутина до "3 версты" - а смысл?
- там самая опа от Котовского до пл. Труда!

ЗЫ. ну и ДА! юр.отделу мерии нада уже прошлогодних исполнителей контракта по ул. Станиславского подтягивать - их "асфальт" слез до основания... 😠

1959
8 апр 2022 в 21:32

Дорогие гости города дальше Нимировича не ездят что деньги зря тратить

Феdя
8 апр 2022 в 21:35

ипподромку от начала и до конца? был же частичный ремонт в прошлом году? А вот пр. Дзержинского почему нет?

Гость
8 апр 2022 в 21:39

в новосибирске есть дороги ??? не видел. после бомбежки лучше.

Ник
8 апр 2022 в 21:51

В этом городе даже не знаешь как лучше, чтоб ремонтировали или оставили как есть, глядишь дольше проживет дорога! Выборная похожа на поверхность Луны , но это ни кого не интересует. Нужно в госуслугах писать может до Путина дойдет проблема Новосибирских дорог!?

Константин
8 апр 2022 в 22:33

Калининский район один из самых больших районов города, а про него вообще забыли!!!???

давний житель убитого города
8 апр 2022 в 22:51

Пока мы не начнём защищать свои права и забрасывать мэрию исками, этот убогий и разбитый колхоз не станет лучше. Улицу Учительская это символ города

Гость
8 апр 2022 в 23:06

Не хочется выражать НЕЦЕНЗУРНО. Но это все дерьмо не выведет до нормы даже за год. если по быстрому только типа ямочный ремонт, который продержится до ОСЕНЬ ДАЙ БОГ! Все это отписки.. Надо делать по ГОСТУ

Спящий дракон
8 апр 2022 в 23:07

Читать лень. Сделайте ремонт дорог на левом, а правый подождет😁.

Гость
8 апр 2022 в 23:15

Столица СИБИРИ ? Позор и еще раз Позор с такими дорогами это стыд и позор.

Гость
8 апр 2022 в 23:32

Толмачевское шоссе и мост через реку Власиху,, опять на далёкое будущее оставили?

Врач
8 апр 2022 в 23:40

Господи, пройдитесь хоть грейдером по участку около 500метров поулице за домом Высоцкого 41/2! Едит весь жилмассив по этому участку, едут с Выборной много авто мобилей, устроили стоянку большегруэов на бывшей остановке автобусов, они доконали этот участок! Моря воды разлиты на проезжей части дороги, а глубину не угадаешь, ехать каждое утро страшно, опасно! ПОМОГИТЕ!

Вапролд
8 апр 2022 в 23:58

И все? ? Вы видели тот капец на котовского?! От улицы станиславского до пархоменко!? Не дыры, а дырищща!
Это невозможно просто!!
Ватутина же недавно заказывали в сторону меги?!

владимир
9 апр 2022 в 00:02

Ничего себе-целый миллиард на дороги города миллионника!!!!
Просто сравним-1млрд это всего лишь 1\38-я того ,что нашли только в квартире полковника Захарченко, 1\12-я у полковника Черкалина, 1\2-я от того, что стырили в клинике Мешалкина (Караськов и Покушалов) .1\надцатая от 1500квартир уворованных у обездоленных и госбюджета и т.д и т.д

Сергей
9 апр 2022 в 00:19

Никакие!!!

9 апр 2022 в 00:27

А Нарымскую то опять зачем ремонтировать? Она и так в идеале. Ах да, забыл. Там же господа с мигалками ездят...

9 апр 2022 в 01:00

Хорошо, что Писарева не будут ремонтировать. А то очень хорошо - это плохо 😂

Гость вашего города
9 апр 2022 в 01:02

Тротуар на ГБШ от перекрёстка ул Коминтерна до ул Волочаевской когда сделаете.
Там его вообще нет, от главного авто вокзала до трамвайного кольца добраться это квест. Какие то ямы с блоками и колодцами и грязь с собачьими фикалиями. Это ворота для приезжих в Новосибирск.
Позор Локтю.

9 апр 2022 в 01:15

ну, ну ул. Станиславского отремонтировали🤣🤣

Гость
9 апр 2022 в 06:05

Ул Фадеева

9 апр 2022 в 06:05

Уголовную ответственность вводить надо. Не выдержало дорожное полотно пять лет, посадить всех кто причастен к ремонту на пять лет, с конфискацией имущества.

Гость
9 апр 2022 в 07:18

Площадь труда мимо?

Размышления
9 апр 2022 в 07:55

Новосибирск уже много лет является позорищем для всего мира. А рассуждаем всё о дорогах.

Евгения
9 апр 2022 в 08:18

Учительская, Промышленная где? Про них давно забыли, авось сами восстановятся? По промышленной вообще ездить не возможно от Красина до Королева и от техникума до пересечения с Трикотажной.

Шурик
9 апр 2022 в 08:40

Котовского опять мимо

Geo
9 апр 2022 в 08:54

На Нарымской-то что опять сломалось? Чуть тряхнет мерс по дороге на Обкомовские дачи - и вот уже необходимость чинить. А пр Дзержинского у Березовой рощи так и бросили с ,,Квадратами Локтя,, где всех родстве]ников за минуту вспоминаешь

Серго
9 апр 2022 в 09:03

На каких дорогах деньги пилить будут? Так статью надо называть!

Евгений
9 апр 2022 в 09:22

Улицу Станиславского в прошлом году осенью отремонтировали и она развалилась уже и теперь остатки этой дороги летят в лобовики машин и повреждают покраску кузовов. Тротуар на Блюхера напротив Версаля весь вскрыли, кучи кирпичей лежат на газонах, пешеходная часть превратилась в болото и никто ничего не делает. Хотя бы доски там в грязь временно положили, чтобы пройти можно было. Кто за все это ответит?

Гость
9 апр 2022 в 10:52

На ул.Новосибирской и Широкой и их пересечении в прошлом году "отремонтировали" тротуары... Поставили бордюры. Так в этом году все бордюры попадали, раскрошились и под ними образовались ямы. А до этого стояли бордюры больше сорока лет. Лучше бы вообще ничего не делали. И да, после бионорда пройти пешком вообще невозможно, отсев везде и пылища. С тем, что снегоплавильную станцию на Широкой поставили люди почти смирились жить в пыли, т.к. снег растаял, а мусор и песок никто никуда не вывозит. При первом лекгом ветерке, все в квартиры летит.... Дышать совершенно невозможно!!!

Света
9 апр 2022 в 10:59

Одно и тоже, виновата зима, гололёд, дождь...... Кругом грязь, помойки, нет асфальта, нет пешеходных зон, нет озеленения..... Город вандалов и гаденышей, которые только гадят... Власть врёт и ворует...

Марго
9 апр 2022 в 11:05

Котовского 😭😭😭

гость
9 апр 2022 в 11:29

проще перечислить дороги не нуждающиеся в ремонте, локоть со своими дружками полностью убил и город и дороги...

Зоя
9 апр 2022 в 14:03

Опять нет учительской в планах! Сколько это может продолжаться? Сверх загруженная улица, с огромным количеством общественного транспорта полностью разрушена!!!

Гость
9 апр 2022 в 14:16

Советский район въезд на плотину с левого берега у церкви и саму плотину 70 метров. Можно хоть сделать или опять до зимы ждать пока снег ямы забьёт?