Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Какие дороги будут ремонтировать в Новосибирске в этом году? Разглядываем карты
Какие дороги будут ремонтировать в Новосибирске в этом году? Разглядываем карты

8 апр 2022 в 18:19

Не, так не пойдет. Сначала пусть мэрия сделает, а потом отчитается. Можно даже с картой

Марго
8 апр 2022 в 18:19

Главное ни когда, а чем

8 апр 2022 в 18:19

А что не все??? Проехать нигде нормально нельзя! Всё в дырах....

8 апр 2022 в 18:20

Кто мог додуматься поднять рельсы на Волочаевской? Решение неправильное. Команда Локтя очередной раз показала свою техническую неграмотность. Жаль, что профессионалы стали редкостью.

8 апр 2022 в 18:21

Раньше у локтя была страница в запрещённой ныне сети. Очень удобно было высказывать ему в комментариях все что думаешь о нем. Куда теперь ему писать свой гнев?

Из Академа
8 апр 2022 в 18:23

В Академе ничего не хотят отремонтировать?

Ujcnm
8 апр 2022 в 18:28

Зашибись! В кировском кроме Ватутина видимо других дорог не существует, тем более её делали в прошлом году, пусть подрядчик переделывает!

8 апр 2022 в 18:33

А какая разница какие? По весне они все выглядеть будут одинаково 😁

Пётр
8 апр 2022 в 18:33

Новосибирцы,я как кореной петраградец,планирую освятить своим присутствием ваши провинциальные улочки,разбитые дороги,ваши грустные маргинальные лица.Не будьте вы такими терпилами в конце концов.

Женёк
8 апр 2022 в 18:33

И все что вы увидели на картах,будет просто засыпано каким то шлаком.. И следующей весной ещё ярд рубликов освоят. Надо что бы Эдуард Петров с "Честного корреспондента" ещё раз приехал..

8 апр 2022 в 18:40

Опять разворуют и будет гадость. Всё БКД в Новосибирске - профанация. На следующий год колодцы все в дырах вокруг, колеи по локоть и асфальт весной слазит. Гадство, одним словом.

Гость
8 апр 2022 в 18:45

а Дзержинского района по прежнему нет в этом городе? Там в районная администрация чем вообще занимается?

User
8 апр 2022 в 18:45

Интересно, а прошлогодние дороги кто принимал в эксплуатацию? Средства выделены, освоены, а дороги пшик-тютю. Даже спросить не с кого:) Форс-мажор однако. Зима виновата.

8 апр 2022 в 18:46

на улицу Мира не хотят глянуть, лона давно заслуживает внимания...

Бобично-в-намордничный режим
8 апр 2022 в 18:53

Коля Сирожович уже всё спланировал

Серж
8 апр 2022 в 18:54

Проспект Дзержинского обещали,где в списке?Опять квадраты резать будут.

Пенсионер
8 апр 2022 в 18:54

А как же санкции ?..

Мамочка
8 апр 2022 в 19:00

А Мира перед Hoff??????? Там нет живого места. И план ИМЕННО до этого перекрестка! Это уже не город что-ли?????

8 апр 2022 в 19:01

Выборную хоть будут ремонтировать ?

Гость
8 апр 2022 в 19:02

А где советский район???

8 апр 2022 в 19:02

ПроЕзжая часть на проспекте Маркса в идеальном состоянии. А тротуары - просто несовместимы с жизнью. У нас между домами 8 и 10 - это сплошные ямы и грязища. Машин масса. Стоянка. Въезд в детский сад. Даже до Грефа пыталась достучаться: рядом два отделения Сбера - глухо. Около дома 1 и поворот на Ватутина - катастрофа. Теперь это не "гостевой" маршрут, надо полагать?

Маня
8 апр 2022 в 19:05

Народную позабыли, её большегрузы уже всю раздолбали, идут днём и ночью.

гость
8 апр 2022 в 19:07

Вот тут многие пишут, что отремонтированные дороги доживут до ближайшей весны. В прошлом году отремонтировали кусок Танковой от Б.Хмельницкого до Народной, так там ямы сразу никуда ни делись, а даже стали больше прямо во время ремонта. Так что до весны - это уже хорошо

8 апр 2022 в 19:22

А левый берег улицей Немировича-Данченко заканчивается...?

гость
8 апр 2022 в 19:23

И ВСЁ?!! ОБУРЕЛИ что-ли?

Леша.
8 апр 2022 в 19:26

не смешно.

Качество ремонта опять никто контролировать не собирается?

007
8 апр 2022 в 19:31

Толмачевскую от Хилокской до Колорлона! нет дороги вообще! просто нет ! пробки с утра до вечера!

8 апр 2022 в 19:31

зимой делать опять будут? Опыт нужно закрепить!

Дачник
8 апр 2022 в 19:43

Всё, Дачной - звизда.

Гость
8 апр 2022 в 19:48

Все - по очереди! Сибиряков - гвардейцев сегодня: пылища неимоверная… ремонт: фрезой срезали асфальт, засыпали смесью и трамбовали чуть не ногами- фееричный ремонт👏👏👏и так будет везде? Браво!!!

8 апр 2022 в 19:49

Кировский район, ул. Николая Грицюка - как после хорошей бомбёжки....... собственно, как и весь город 🤬....

Гость
8 апр 2022 в 19:51

Дорог вообще нигде нет, от слова СОВСЕМ!

Человек в разбитом корыте
8 апр 2022 в 19:52

Они издеваются? А где Связистов, Титова, 2-я Станционная, пр. Дзержинского, Большая, Кирова?

Крамольник
8 апр 2022 в 19:57

А будут ремонтировать?!Мы думали и так сойдёт!!!Отправьте все деньги в Москву - пусть подавятся!!!

Гость
8 апр 2022 в 19:58

Титова от Троллейной до Бийской просто серия глубоких ям с острыми краями. Как в Слободу ехать, так по встречке приходится щемиться иначе без подвески и колес останешься

8 апр 2022 в 20:01

Писали же что в этом году Проспект Дзержинского от Кошурникова до Ползунова будут ремонтировать. Всюду обман🤦‍♂️

Гость
8 апр 2022 в 20:02

Капля в море 😭

иииииииииииииииихихи
8 апр 2022 в 20:04

где план работ с точностью до дня ?
а то мы, как известно, уже при коммунизме живем( Хрущев ), да еще и в обширных комфортабельных квартирах( Путин ).

Ага
8 апр 2022 в 20:21

Бориса Богаткова от Гаранина и до перекрестка с Кирова - мертвая

Владимир
8 апр 2022 в 20:29

ОбьГЭС забыли включить

Гость
8 апр 2022 в 20:32

Кропоткина и Учительская давно ждут "любви Локтя", как в свое время ул. Фадеева. Костю Васильева там разбуди пусть запрягает Оглы!

Я, просто я
8 апр 2022 в 20:35

А где в планах Кирова от пересечения с Никитина; Выборная ; Линейная от Нарымской до Красного проспекта? Там асфальта вообще нет, одни дыры!

Не верю.

8 апр 2022 в 20:40

А ул.Костычева ?Вся перерыта ! Мэр заявил , что все улицы где был ремонт теплотрассы зимой отремонтируют . ОПЯТЬ НАВРАЛ ?

Конечно Ватутина нужно сделать,и тротуары тоже.А то сделали асфальт положили и через три дня,снова разрыли,забыли подключить светофор

В курсе
8 апр 2022 в 20:55

В последнее время у меня всего лишь одна мечта- Что бы депутаты и мэр города съездили в Красноярск и посмотрели,какая там противоположность нашей действительности и наконец то задумались,почему у них так,а у нас как-то по-другому.

Гость Лилия
8 апр 2022 в 20:58

Смотрю на город после схода снега и мне кажется, что живём на какой то свалке. Помойка, а не город. Нет нормальных тротуаров, дорог, весь город засыпан мусором! Помню, какой чистый и красивый был Новосибирск в мою молодость. Были дворники, были урны на улицах. Зима не даёт возможности просто прогуляться, потому что либо лел под ногами, либо снежная каша. Когда заходишь в дом...сразу можно сказать о его хозяина. Что можно сказать о нашем хозяине города? Неужели вам, людям, занимавшим посты глав города и области, не стыдно читать про себя в комментариях? Совести нужно не иметь, что б довести город до такого состояния!!!

8 апр 2022 в 21:05

Сам Тёщин язык умер несколько лет назад, на федеральной дороге установлены стационарные знаки - неровность дороги, Ямы по Локоть, прокуратора когда возьмётся за чиновников и ответственных за этот участок, автобусы отказались ездить, а дороги в рланах даже нет!!!

8 апр 2022 в 21:10

Советское Шоссе и прочие магистральные улицы, за их содержание чиновников нужно привлекать к суду, как за фейки с Украины!

8 апр 2022 в 21:20

ватутина до "3 версты" - а смысл?
- там самая опа от Котовского до пл. Труда!

ЗЫ. ну и ДА! юр.отделу мерии нада уже прошлогодних исполнителей контракта по ул. Станиславского подтягивать - их "асфальт" слез до основания... 😠