Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В суд направили уголовные дела экспертов ТУАД — их обвиняют в получении взятки
В суд направили уголовные дела экспертов ТУАД — их обвиняют в получении взятки

8 апр 2022 в 14:25

Есть у кого нибудь сомнения о том. что асфальт некачественный знали не только эти двое?

8 апр 2022 в 10:58

Не поделиться с товарищами - это плохо...Но подворовывать бионорд, чтобы дорожку на даче к туалету зимой посыпать - это уж через чур😁😁😁

8 апр 2022 в 10:52

Не может такого быть! Никогда такого не было и вот опять...

8 апр 2022 в 10:22

на фото савок 30ых годофф)))

8 апр 2022 в 12:40

Интересно сколько за зимний асфальт откаты были.

гость
8 апр 2022 в 10:46

Качественный ремонт дорог? В Новосибирске? Вы серьезно?

Гость
8 апр 2022 в 10:39

в мэрии тоже знают о некачественнном ремонте улиц города, но...

Гость
8 апр 2022 в 10:47

Недавно видел видос карасукской дороги - ЭТО УЖАС!!!
А где фамилии??

Лисенок
8 апр 2022 в 12:20

Дороги практически все в Новосибирске такие, что наверное весь ТУАД надо сокращать полностью и передавать контроль над качеством ремонта дорог напрямую прокуратуре.

гость
8 апр 2022 в 14:36

полмиллиона рублей?)) да это просто смешно. Лучше копайте, мусора!

8 апр 2022 в 12:32

Видимо напрасно старались, выпиливали квадратики для анализа, на вновь уложенном асфальте. Не забудьте вернуть квадратики обратно!

8 апр 2022 в 12:33

Да уж, как-то этой весной дороги после зимы выглядят совсем не презентабельно...

Эшмамат
8 апр 2022 в 11:10

У меня предложение к сотрудникам метрополитена. К руководству даже. Наклейте какие-нибудь объявления на двери поезда, с примерно таким текстом: При посадке в вагон, стой с края от дверей! Выпусти пассажиров!
А то развелось тупарей, стоят прям по центру, глазами хлопают, и понять не могут систему посадки, высадки.

Гость
8 апр 2022 в 19:59

А че на двух? Остальные- с крылышками? судя по состоянию дорог- взяточники все. Нет разве???

Nik
8 апр 2022 в 20:56

Раскрылся секрет, который находится на всеобщем обозрении под ногами и колесами каждого, о котором знает весь город

Сергей
8 апр 2022 в 11:01

Да быть такого не может

Серго
8 апр 2022 в 11:14

С нетерпением ждём оправдательных вердиктов! А как иначе?????

Человек в разбитом корыте
8 апр 2022 в 12:25

Дорог нет нигде: ни в области, ни в городе. Предлагаю губернатора Травникова привлечь к ответу!

42-й
8 апр 2022 в 21:30

Лисенок
8 апр 2022 в 12:20
"Дороги практически все в Новосибирске такие, что наверное весь ТУАД надо сокращать полностью и передавать контроль над качеством ремонта дорог напрямую прокуратуре."
Да, лисенок, правильно! Пусть прокуратура контролирует качество строительства, ремонта и содержания дорог. У неё своей работы мало. А ТУАД пусть выполняет функции прокуратуры. Только ведь и там будет тоже самое. До тех пор, пока во главе этого управления будут ставить дилетантов, не профессионалов с опытом работы, а нечистых на руку дельцов, все будет продолжаться. Ведь дилетанты, потом принимают на работу себе подобных. В свое время, в ТУАД, были пристроены на самые высокие должности ТРИ бывших главы районных администраций, которые не прошли перевыборы.
Не один из которых не имел соответствующего высшего образования и практического опыта работы в дорожной отрасли.
И это тоже отрицательно сказалось на качестве работы управления.
А то, что делается сейчас, еще хуже. Поэтому и результат такой.

Размышления
8 апр 2022 в 10:42

Когда уже 5-й отдел СК поработает по криминалу в медэкспертизе - Лидии Выходцевой и Ирине Гончаренко? То, что осталось с 90-х и нулевых и приспособилось к современным методам современных технологий криминала. В Железнодорожной прокуратуре так мало дел на проверке на подобных женщин, которые в сговоре с наркобизнесом и криминалом занимаются отъёмом квартир.

Железный арни
8 апр 2022 в 10:52

Отрасль оздоровили, а дороги ещё хуже стали. Похоже новое руководство только "осваивается". Надо подождать год-два.

Иван
8 апр 2022 в 11:18

Нормальная дорога на фото

Berkov
8 апр 2022 в 12:36

Как будто весь город не знал о некачественном ремонте дорог. И как будто от сообщений по этому поводу что-то меняется.
Предлагаю экспертов оправдать, так как их действия не привели ни к малейшему ухудшению ситуации на дорогах Новосибирска.

Переехали в Россию
8 апр 2022 в 12:55

Да не хотели они брать взятки, но должность их обязывает. Все проверяющие берут взятки, некоторые разговор сразу с этого и начинают.

Гэнг
8 апр 2022 в 10:32

Конец ТУАДу. Щас отожмут. Очень жаль, дороги в области за последние лет 10 они старались привести в порядок.