Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Весне — дорогу: как новосибирцы разбивают подвески машин — короткое видео
Весне — дорогу: как новосибирцы разбивают подвески машин — короткое видео

7 апр 2022 в 13:15

А где кольцо на пл Труда, и прилегающие разбомбленные улицы?

7 апр 2022 в 13:14

Пока за укладку дорожного покрытия в снег и грязь не начнут сажать подрядчиков, дороги будут только хуже.

7 апр 2022 в 13:26

Не все дороги выдержали????? ВСЕ не выдержали..😠

7 апр 2022 в 12:59

Прокуратура не желает ли расследовать, почему отремонтированные дороги развалились через пол года? А, да , это же не драка в школе.... Вопрос отпал.

7 апр 2022 в 13:15

Удивляюсь терпению губернатора. Почему мэр до сих пор на своей должности. Удивляюсь терпению силовиков. Все ездят по дорогам которые отремонтировали осенью, прямо в снег бросали асфальт.

просто, после анонсирования программы безопасные дороги, продвижения этой программы, рекламы в каждом сми, откатов и распилов чиновниками, причастным к этой программе, на сами дороги, денег почти не осталось...поэтому из программы, было решено убрать не нужную приставку БЕЗО...вот и осталось то, что осталось....

7 апр 2022 в 12:50

Дорожный знак 1.16 «Неровная дорога» стоит гораздо дешевле, чем квадратный метр благоустроенной дороги.
Мотивация понятна.

7 апр 2022 в 13:34

Деасфальтизация, просто сейчас нужно сплотиться.

7 апр 2022 в 13:18

Буквы Z и V клеить мало дурачков находится

7 апр 2022 в 13:43

мэрии ларьки мешают , а ямы на дорогах не мешают, на снос ларьков деньги есть , на ремонт дорог нет, пока за содержание дорог не начнут сажать и конфисковывать нажитое непосильным трудом толку не будет

7 апр 2022 в 12:56

А что смотреть? Я каждый день а рулём и знаю что это такое. Не удивили...

7 апр 2022 в 13:16

учитывая стоимость и отсутсвие запчастей - назревает проблема
но с путиным - все преодолеем!
урааааааааа

Ром
7 апр 2022 в 12:50

Сверхдержава, XXI век...

7 апр 2022 в 15:20

Гнать мэра в три шее!

7 апр 2022 в 13:23

Это фейки от НГС...
Да есть некоторые ...локальные проблемы с небольшими участками дорог ...но в целом дорожная сеть Новосибирска находится в отличном состоянии и выполняет свои функции....ой блин... я слова мера и губера случайно зачитал....

Да и тротуары такие же. Мои 15 сантиметровые шпильки на каблуках застреваеют между оттаявшей плиткой.

Сэр
7 апр 2022 в 13:11

Безопасные и качественные российские дороги. (Единая Россия)😁

Человек из Новосибирска
7 апр 2022 в 13:24

Как же уже надоело. В городе с каждым годом все хуже и хуже. Реклама, ларьки, конченные дороги, грязь... Так и хочется сказать, - "кто-нибудь, помогите..."

Евгений
7 апр 2022 в 13:19

Почему мы должны все это терпеть? Почему в такое тяжёлое время и при таких высоких ценах на все и в том числе на запчасти, мы должны тратиться на ремонт автомобилей, а Локоть продолжает сидеть в своем кресле и ничего не делает?

Бобично-в-намордничный режим
7 апр 2022 в 13:08

Ничего нового. Каждый год любуемся одним и тем же. Сначала осенью, или даже вначале зимы дороги "ремонтируют", усердно укладывая асфальт в лужи, грязь и снег. А весной он сходит вместе со снегом. 30 лет стабильности прошли не даром.

8 апр 2022 в 11:12

Когда будут привлекать к уголовной ответственности всю коррумпированную цепочку, от чиновников выделяющие огромные деньги, до исполнителя , тогда наступит светлое будушее.

7 апр 2022 в 14:04

Из ям по локоть нужно клумбы делать или травой засадить 😁

Гость
7 апр 2022 в 12:56

даже тут виноват снег, потому что резко стал таять

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
7 апр 2022 в 13:06

уж больше года в тюрьме Навальный, а жизнь все хуже.... странно это!

ОвальнаяФормаЛица
7 апр 2022 в 12:49

"как новосибирцы разбивают подвески машин" ©
И на первом же фото едет на казахских номерах тачка)))

Ничего против не имею, просто заметил, забавно (есть жи)

гост
7 апр 2022 в 13:30

Предлагаю выплаты по 200 тыс рублей ежегодно всем автовладельцам. Мне кажется это будет дешевле для города, чем ремонтировать неремонтируемое.

7 апр 2022 в 15:46

тюленина,краузе, фадеева

Елена
7 апр 2022 в 13:47

По-моему мнению халатность и несоблюдение ГОСТов при ремонте дорожного полотна приводят к этой печальной реальности!!!! Хочется спросить: а куда мы платим налоги, если на таких дорогах убиваем свои машины и свои жизни?!!!!

Лёха
7 апр 2022 в 15:03

Даже при аккуратном вождении новая резина получила повреждения об острые углы ям в асфальте. Анатолий, тебе куда счёт на компенсацию выслать? Ты в курсе сколько на сегодняшний момент стоит новая резина? А сколько таких пострадавших как я? Почему мы платим в бюджет, а получаем убитые дороги из года в год?

Женёк
7 апр 2022 в 14:05

Нет дорог-не платить налоги..

УВася
7 апр 2022 в 14:54

Вроде спецоперация на Украине, а дороги разбомбленные в Новосибирске. Сбой в матрице географического расположения дорог?

павлик
7 апр 2022 в 13:10

зато на украину поперлись

Гость
7 апр 2022 в 13:04

Стасова - Холодильная, в сторону Жуковского, это что-то. Я мы до 40 см глубиной, как говориться ме-ер там не ночевал...

Гость
7 апр 2022 в 14:36

Местные власти - позорище! Такое же видео можно про пешеходов снять, как люди тонут в лужах, подворачивают ноги, т.к. тротуаров путных нету! Прокуратура почему то не занимается проверкой освоения бюджета в мэрии, зато детские сады, да школы дрочат.... великих коррупционеров ищут, смехота....

Алексей
7 апр 2022 в 14:00

Поздравляю всех Новосибирцев со стабильностью, которую нам обещали. Все стабильно, подорожание всего, раздолбанные дороги, грязь.

7 апр 2022 в 14:20

На фото вовсе не новосибирцы, там казахский номерной знак.

Подайте лом, дно буду пробивать. 😂😂😂

7 апр 2022 в 17:41

В ноябре починят

ВВВ
7 апр 2022 в 13:55

Снег нужно во время убирать было чтобы он весной массово не таял, а ночью замерзал в микротрещинах, и дороги бы чуть целее были бы и грязи с пылью меньше. Но кому это интересно....

мне так кааааца
7 апр 2022 в 14:34

во всём безобразии что творится в стране,
винават Абама и Авральный, а ещё этот ... как его , ааа, Байдн

а наши хорошие : )
Наши то красавцы : )))

7 апр 2022 в 16:21

Народ писал в мэрию об отвратительной дороге на улице....пришел официальный ответ- дорога отремонтирована, просто у вас проблемы со зрением

7 апр 2022 в 17:14

Дороги у нас в городе отличные, просто вы ездить не умеете.
Локоть не даст соврать.

Гость
7 апр 2022 в 14:02

Ну и подумаешь ямы, в Ауди господина Локтя пневматическая подвеска.

7 апр 2022 в 13:22

Глубоко неуважаемые нытики, это вы выбрали такую власть, это благодаря вашему нежеланию оторвать попки от диванчиков у нас такие дороги, такой мэр, такие депутаты. И если в ваших головёнках ничего не изменится, то ездить на шашлыки в день выборов вы будете по полному бездорожью.

Затупинец
7 апр 2022 в 13:43

Всех недовольных упрятали, иноагентов на учет поставили, ничего вякнуть нельзя против. Ну теперь то ЧТО мешает встать с колен ну или ХОТЯ БЫ дороги отремонтировать??????????????

ВВВ
7 апр 2022 в 13:53

Дороги на Трикотажной, 25 лет октября, Учительская, Народная просто стыд и позор, как после бомбёжки, "живых мест" на асфальте можно сказать почти нет

Диванный эксперт
7 апр 2022 в 14:58

Да это всё Сибирский климат виноват. Толян тут не причём (сорказм).

Диванный эксперт
7 апр 2022 в 14:59

Даже любимая дорога Анатолия не выдержала, подала на развод, забрала с собой дорожную одежду и громко хлопнула подвесками проезжающих по ней автомобилей.

Байден
7 апр 2022 в 15:49

Вы посмотрите какая красота! В этом городе хочется ЖИТЬ! 😁👍

Вовчик
7 апр 2022 в 13:26

ул. Моторная. Хуже пока не видел.