Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Самолеты не смогли приземлиться в Новосибирске из-за тумана — их перенаправили в Барнаул
Самолеты не смогли приземлиться в Новосибирске из-за тумана — их перенаправили в Барнаул

4 апр 2022 в 10:24

а что, в сочи уже летают?
там же, вроде, небо закрыто было

4 апр 2022 в 14:39

наученная горьким опытом билеты с приземлением на утро больше по покупаю. До других городов дело не доходило, а вот задержка на 4 часа запросто.

Наталья
4 апр 2022 в 08:52

Видели, как несчастных пассажиров из Сочи укатали над городом.
И почему не решается вопрос с перекусом оперативно? С7 не пуговками в розницу торгует, чтобы не изыскать несколько тысяч на ланчбоксы несчастным пассажирам? Ну, в чём дело?!

Вася
4 апр 2022 в 09:20

Уже бы на автобусе или маршрутке давно доехали.

Лора
5 апр 2022 в 17:17

Летели вчера с Новосибирска в Сочи. Это было что то.. Попали в турбулентность, но это мягко сказано. Ждали что успокоят по громкой связи, объяснят что то, люди кричали, женщины плакали, салон стонал от страха, задержались на 1,5 часа. По ощущениям, пытались сесть раза три, но снова набирали высоту и снова спускались, самолёт трясло и качало вверх вниз. Но все же спасибо пилотам за то что мы сели, что все хорошо прошло 🙏 По земле добираться все же спокойнее))

4 апр 2022 в 09:19

Похоже,долго еще в порту тусить.. Сплошной Сайлентхилл

4 апр 2022 в 08:51

Откуда в самолёты?

Hexadecimal
4 апр 2022 в 10:26

Так летела из Сочи в Нск с вынужденной посадкой в Барнауле. Все прокляла. Загнали в ледяной бокс, закрыли двери и сказали ждите. Через 3 часа дозвонившись до поддержки Победы с матами о невыносимых условиях и их ответственности нас отправили наконец в Нск

Доктор_Бердский
4 апр 2022 в 08:49

как там всепогодная? неужели не потянула? Странно.. 4 ярда и коту под хвист?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
4 апр 2022 в 08:59

самолёты ещё летают что ли?!

Светлана
4 апр 2022 в 09:35

Москва в 01:00 должен был прилететь. Полчаса кружили над Толмачево и улетели в Барнаул. Только сейчас возможно попадём в самолёт.

Бездетный бич
4 апр 2022 в 09:51

А у Шаталовой есть запасной аеродром?

Злая I do magic
4 апр 2022 в 09:44

На туман было не похоже. Пахло гарью и была дымка. Называйте вещи своими именами.

Alаувg
4 апр 2022 в 10:51

Че придумываете? Летел из Москвы сегодня, самолёт опоздал, потому что это победа и самолёт просто сломан был, больше часа ожидали замены.

vadim
4 апр 2022 в 08:40

вот когда не хватает возможностей захода на посадку по III категории...

вася