Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

287 комментариев к публикации «Как после артналета!» Что осталось от дорог Новосибирска после зимы и когда начнется ремонт
«Как после артналета!» Что осталось от дорог Новосибирска после зимы и когда начнется ремонт

4 апр 2022 в 11:05

Из перефразированной речи мэра на рейде за дешевым сахаром. Толя Локоть - Я мэр этого города! Я у вас спрашиваю, где дороги?

4 апр 2022 в 11:05

Друзья! Я искренне не понимаю зачем нам захваченные новые территории? Когда в нашей стране, в российских городах - грязь, ямы, неустроенность, мусор, пыль и какая-то Африка (в плохом смысле этого слова).

Местный
4 апр 2022 в 11:05

Извините, конечно. Но мне кажется, что после артналета, дороги в менее ужасном состоянии. Позорище.

Ляпис Трубецкой
4 апр 2022 в 11:05

за 22 года дорог хороших не сделали не ждите и сейчас.

Дарлинг
4 апр 2022 в 11:06

Ужас… и ведь сами работнички мэрии ездят по этим дорогам. Но их машины за счет бюджета ремонтируют, а мы за свой

Позиция со стороны
4 апр 2022 в 11:07

Интересно, а когда увидим Локтя с линейкой, который будет замерять глубину ям? Он типа градоначальник, пусть отвечает по полной!

Гринч
4 апр 2022 в 11:07

Локоть, хорош болтать! Пора браться за ремонт! Погода нормальная, чего ждёте?

Гость
4 апр 2022 в 11:07

ну так в снег и грязь укладывать асфальт, как раз такой и будет результат

4 апр 2022 в 11:07

Какое то дежавю. Каждую весну одно и тоже. Как будто вообще дороги не ремонтируют.

RikiTikiTavi
4 апр 2022 в 11:08

Вот что удивительно - в Хабаровске зимой -30, летом +30, перепады температур ещё покруче, чем в Сибири. А асфальт почему-то вместе со снегом не тает и до сих пор на месте.
Может дело не в перепадах температур и не в шипованный резине?)

4 апр 2022 в 11:08

Опять прокуратуру надо подключить.

Алиса
4 апр 2022 в 11:08

Машину жалко бить… можно и без колеса запросто остаться. Когда уже городские власти займутся дорогами всерьёз, а не разовый ремонт сделают?

Гость
4 апр 2022 в 11:08

Товарищи, такого отвратительного состояния дорог как в этом году, наверное, не было никогда. Товарищ мэр вместо сахара лучше бы качество дорог проверял.

4 апр 2022 в 11:09

как это вообще работает? летом - латают дороги, перекладывают асфальт, закапывают мрды рублей, пыль, не проехать, не пройти. Зимой - не проехать из-за снега. Весной - вообще ужас.

555
4 апр 2022 в 11:09

Серый, убогий, разбитый, заброшенный город беспризорник. Сибирский Сайлент Хилл.

III
4 апр 2022 в 11:10

Название статьи не верно.
Как осваивая каждый год более 1 млрд. рублей на "дороги" не иметь их от слова совсем... Звучит более правильно...

Гостья
4 апр 2022 в 11:10

Что толку от этого ремонта? В прошлом году мэрия заявляла, что отремонтировано очень много участков, и что? В этом году все вместе со снегом сдуло. Делать нужно нормально, а не как попало!!!!!

4 апр 2022 в 11:11

Каждую весну одно и тоже 😁😁😁

4 апр 2022 в 11:11

Локоть, Городецкий - мэры города, был и есть. Сталин и Хрущёв - тоже? Это у НГС фигуры одного порядка.

Яков Тыков
4 апр 2022 в 11:11

Гоpод-сказка, гоpод-мечта
Попадая в его ямы, всей ходовочке звезда
Глотая пыльный воздух и запах говнеца
Ты не видишь здесь начала, ты не видишь здесь конца

АНТИZОМБИ
4 апр 2022 в 11:12

Кремлеботы, а придёт ваш единоросс-дороги станут лучше? Смотрю на другие города и думаю что нет. Да и локоть и так неофициальный единоросс.

4 апр 2022 в 11:12

Нигде не видела таких ужасных дорог, как в Новосибирске и в Новосибирской области. Нигде и никогда. Только здесь.
Даже на Алтае лучше, что в крае, что в Республике. Вроде соседи и машин столько же.

Гость
4 апр 2022 в 11:13

Правый берег весь убитый постоянно кроме центра где иногда есть асфальт. Но и на левом в этом году ямы!

Факт
4 апр 2022 в 11:13

Вы заслуживаете такой уровень жизни, потому что вам тупо по барабану.

4 апр 2022 в 11:15

На площадь Труда жалоб еще больше чем на Ипподромску. В ближайшее время площади Труда мы посвятим отдельный материал. Очень ждем маетриал, но больше всего что будет сделано в ближайшее время

#Я _ ИНАЯ
4 апр 2022 в 11:15

Навальновские предатели, изменники дезертиры льют грязь на нашу великую Россию.

4 апр 2022 в 11:16

А на Левый что не заглянули😏?

Явка на выборах 20% говорит о том, что народ все устраивает.

Сергей!
4 апр 2022 в 11:17

Подрядчики та одни и теже! меняються названия и вывески а как прикатывали асфальт старым разбитым катком так оно и осталось. Рыба гниет с головы!

Рыжий
4 апр 2022 в 11:17

Великая и могущая сверхдержава 😂😂😂дороги то делать за 30 лет не научились, а все мнят себя пупом мира, Европу с Америкой своим говном поливают.

васся
4 апр 2022 в 11:18

Ул Связистов , переходящая в ул. Волховскую, ул. Троллейная, пл. Труда - там точно велись взрывные работы прямо на дороге. Пусть наше руководство города прокатиться там. Ну и пересечение Немировича и Станиславского, опять огородили яму, 3 раз за последнее время, опять щебенкой засыпали.Из-за таких дорог пробки будут постоянные

Гость
4 апр 2022 в 11:19

Что осталось от дорог……….а они, были???

Сергей
4 апр 2022 в 11:20

Очень сильно хочется, чтобы Толя попал под артналет ! (Прокуратуры , судов , мвд, московский )

4 апр 2022 в 11:20

Ничего страшного, после зимы всегда так. Всё отремонтируют, и ныть не надо!

Игорь
4 апр 2022 в 11:21

Миллионы рублей закатывают и толку нет.

4 апр 2022 в 11:22

Локоть, уходи! Ты худший!

гость
4 апр 2022 в 11:23

А Вы уверенны что Локоть коммунист? ул. Ленина в центре и не самая длинная но символичная для коммунистической партии ,так вот она как после бомбёжки!!!тротуаров нет!!!освещения нет!!!днём не возможно проехать в три ряда стоят машины!!!дома серые со времен царя гороха не ремонтировались!!!а Вы говорите о дорогах в целом.....

4 апр 2022 в 11:24

В России две беды и одна из них постоянно ремонтирует другую...

4 апр 2022 в 11:24

О дорогах Новосибирска говорить можно бесконечно и главное понять, что ничего практически не изменится, пока ремонт дорог не передадут местным властям и местным кадрам, а не приезжим гастарбайтерам. На данные момент-это азербайджанцы. Какой им смысл делать и ремонтировать дороги в Новосибирске, если это не их город, они здесь не живут. Им главное заработать деньги и "заработать" пишу в кавычках и со смыслом. Коррупция-она такая....

4 апр 2022 в 11:25

Бердск!!! Я там был в выходные!!! Это что-то ужасное просто! Вообще дороги исчезли !!! Просто как после бомбежки!
Давайте НГС освещайте весь город тогда уже! Академ вообще не затронули, там постоянно киркой дороги чинят, каток там это в диковину!

гость
4 апр 2022 в 11:26

Само разбомбилось

гост
4 апр 2022 в 11:26

Как говорил Владимир Владимирович:
Коммунисты создали Украину и разбомбили Новосибирск.

жесткий
4 апр 2022 в 11:26

Главный вопрос статьи - когда. Ну не секрет что деньги в бюджет придут не раньше сентября, а подрядчик без предоплаты работать не будет. Плюс надо учитывать что сейчас все подорожает. Грубо говоря на 20% минимум отремонтируют меньше чем планировалось. ( А планировалось критично мало) Теплый май, жаркий июнь и июль с августом все будет колом стоять)) в Сентябре начнут. основные работы с первым снегом.

Все просто- снег не вывозили, он растаял. И вода на асфальте смыла его ))).
Не вывозишь снег он весной разрушает асфальт и вымывает и без того некачественные заплатки. Подряды выигрывают непонятные граждане Армении которые только на бумаге вывозят снег и при этом нет собственного автопарка грузовиков. Коррупция кругом и кумовство. летом те же деятели кладут непонятную смесь в дырки и прижимают лопатой.
Не умеете сами позовите иностранных исполнителей -Турок или Китайцев наконец. Каждый год катают одни и те же дороги. Новых не строят совсем.

Гость
4 апр 2022 в 11:27

На Учительской лет СТО дороги нет

4 апр 2022 в 11:29

Ждём такой репортаж с фото по Зимнему асфальту, там впору все срезать и делать заново!

4 апр 2022 в 11:31

Что Вы печалитесь.Сейчас пустят машину которая крошкой пискаструет так сказать.Заделают ямки на месяц -два.Выбросят деньги на ветер.Придумала же умная голова такой ремонт.

4 апр 2022 в 11:32

При Сталине такого не было

гость
4 апр 2022 в 11:35

Из этого города просто нужно уезжать в спб-мск или их области. это безобразие у нас из года в год одно и тоже, в городе ничего не меняется и не делается к лучшему, грязный-пыльный-разрушенный городишко-барахолка

зачем это всё
4 апр 2022 в 11:35

Кому не нравится может проваливать, хватит лить грязь на любимый город

Выбирайте коммуниста, говорили они. Коммунист душой радеет за народ, говорили они.
Выбрали...
Дорог нет, тротуаров нет, грязь и вонь, пробки, горы снега. На фоне всего этого красные флаги и пламенные речи.