Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Движение грузового транспорта ограничивают в Новосибирске и области
Движение грузового транспорта ограничивают в Новосибирске и области

3 апр 2022 в 16:56

контролировать некому...
ГИБДДшники , УГАДНовцы и дорожники "в доле" от подобных перевозок

3 апр 2022 в 16:17

Нет чтобы дороги сделать, а то и так уже поплыли.
Одни ограничения, в любой сфере, вместо решения реальных проблем.

3 апр 2022 в 18:44

Уверен, всем положить на этот запрет с высокой колокольни. Даже на фото к статье мы можем наблюдать въезд на дамбу ГЭС, на которой движение грузовых запрещено постоянно. И ничего, едут.

3 апр 2022 в 16:23

Хорошо - не гужевого...

3 апр 2022 в 22:58

чего вы вме ноете?
так было всегда.
и, в принципе, правильно: когда растаяло и пока не просохло ездить нельзя.

геша
3 апр 2022 в 18:42

Дамба плотины ГЭС ограничение круглый год а тяжелые авто прут круглосуточно . Где контроль? так и с остальными ограничениями толку НОЛЬ !

3 апр 2022 в 18:00

всё равно поедут

3 апр 2022 в 18:49

Поздно. уже все дороги разбиты.

А главные стройки города,груз будут доставлять по воздуху и воде?

Гость
3 апр 2022 в 17:22

Нашему локтю пора уходить, от дорог не осталось и следа, ни от одной, асфальт разъели реагенты, видимо

Гость
3 апр 2022 в 19:21

На дамбе ГЭС уже давно творится кошмар и подрыв ГОЧС - фуры двигаются одна за одной.
Похоже на чью-то кормушку!

4 апр 2022 в 08:37

"При этом мэрия Новосибирска разрешила проезд грузовиков, занятых в строительной сфере, "

Ну и смысл всего этого фарса с запретом? С карьеров идут самосвалы с перегрузом, что колёса у них квадратные и асфальт уже сейчас под ними плывёт(буквально) в процессе движения.
Фуры с перегрузом отсуствуют с введением повсеместного весового контроля на трассах, а эти карьерники не попадают на весы.

Настя
3 апр 2022 в 17:23

А будет ли карта какая то или оповещение для дальнобойщиков?

Амиго
3 апр 2022 в 17:21

Весь асфальт в городе растаял, дорог и не осталось от того, что делали, так что грузовой транспорт там точно хуже не сделает. А вот областные дороги стоит поберечь, они важны и пересекаются с федеральными трассами

Лёха
3 апр 2022 в 17:20

Если это побережёт наши дороги, хотя бы в области, то конечно стоит движение ограничить. В городе уже беречь нечего

Сусля
3 апр 2022 в 17:24

У нас есть дороги, вопреки мнению что их нет, но явно не в сибе и нужно более четкое представление, где движение ограничат

Олеся
3 апр 2022 в 18:44

А фуры Магнит и Мария -ра так и будут ездить по нашим дворам и окончательно убивать дороги придомовых территорий???

Археолог
4 апр 2022 в 09:26

Это для фур. А грузовики как ездили, так и будут ездить, плевать они хотели на мера и его "ограничения".

Татьяна
4 апр 2022 в 09:36

Вот интересно, ограничат движение, а как же транспортный налог? Коммерческий транспорт, т.е. больше грузы, платят в разы больше, чем легковые а/м и почему дорожное полотно не рассчитано для движения такого транспорта? Покрытие убито не только на тех дорогах где фуры ходят, но и во дворах или там тоже фуры виноваты???

Местный
4 апр 2022 в 10:40

Дороги ужооссс!!!!! Мэр, позор тебе!

3 апр 2022 в 18:41

Правильно - и легковой транспорт пусть тоже ограничат. Давно пора.

Лёха
3 апр 2022 в 17:19

Если это побережёт наши дороги, хотя бы в области, то конечно стоит движение ограничить. Выгородкауже беречь нечего

Гость
3 апр 2022 в 17:24

Дороги надо беречь, особенно весной, когда они наиболее подвержены разрушениям, хотя такого быть и не должно

Яичная
3 апр 2022 в 17:45

Мне на самокате пофиг

Гость 339
3 апр 2022 в 19:21

С логистикой итак сложно, так они ещё ей пинка под зад дали😆

Гость
4 апр 2022 в 01:55

Раньше штельмаху денежку платили и ездили,а как щас будет…

Z&V
4 апр 2022 в 08:51

Последние лет 10 показывают что им наs_rать на ваши ограничения.

Гость
4 апр 2022 в 10:41

Весна рано как-то пришла. И снег почти весь растаял. Может, и дороги начнут уже ремонтировать

Директор
4 апр 2022 в 10:40

Я думаю, и логистические компании, и сами водители в курсе. Каждый год вводят эти ограничения

Гостья
4 апр 2022 в 10:39

У нас и так дорог нет. Так что правильно сделали что ограничили.

Дальнобой
3 апр 2022 в 17:28

Потом у Вас будут вопросы, "Почему стоимость грузоперевозок выросла"??? Вместо того, что-бы делать дороги, власти в очередной раз будут лишать людей работы! Вам гречку или сахар привезти? Плюс 20% не хотите???

ииииииииииииииихихи
3 апр 2022 в 17:18

надо еще Транссиб перекрыть для военных эшелонов

Гость 339