Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации На «Золотой Ниве» заменили логотипы метро — такие же появятся на других станциях в Новосибирске
На «Золотой Ниве» заменили логотипы метро — такие же появятся на других станциях в Новосибирске

1 апр 2022 в 03:18

Со сменой буквы М на букву М чего изменилось в общем в метро и в на станции Золотая нива ? Ровно Только состояние счета изготовителя вывески стало больше на 740 тыс руб. Сколько еще никому ненужных работ проводится ежедневно в интересах непонятных производителей всяких вывесок -гирлянд-плакатов-наклеек?Не счесть видимо.Такое впечатление что сидит какая то группа и придумывает чего бы напарить подороже городу.

Римма
1 апр 2022 в 04:27

Хоть бы не отвалились - выглядят как-то не надёжно.

Светлана
1 апр 2022 в 05:37

Мне нравится!!!! Всем не угодишь

Гость
1 апр 2022 в 06:37

Как вывеска мужского туалета выглядит...

Ало
1 апр 2022 в 07:16

Старые таблички были существенно красивее. А зачем заменили? Это и есть тот "бюджет" который был выделен на строительство метро в Новосибирске?)))

Жители Новосибирска
1 апр 2022 в 07:36

Зачем менять? Это лишняя трата бюджета!

Ягр
1 апр 2022 в 08:00

Честно говоря, выглядит новый логотип максимально ущербно

Печальная
1 апр 2022 в 08:15

А можно озвучить во сколько это обошлось? Наверняка крутой конторе дизайн заказывали, потом сами бляхи где-то делали, монтаж-демонтаж... И ради чего всё это?

Сергей
1 апр 2022 в 08:33

да нормально выглядит. вечером проходил, с подсветкой вообще огонь.

Александр AS
1 апр 2022 в 08:36

Отличная модернизация логотипа, особенно в темное время суток, классно смотрится!

ксения
1 апр 2022 в 09:36

Сейчас в такое время, это не самая важная проблема. Если лишние деньги, для пожилых людей сделали бы скидки или еще что - то. А вывески и такие подойдут, пустая трата денег или отмывание денежных средств.

День Д...
1 апр 2022 в 10:29

Этот логотип перекликается со "знаменитым" логотипом Артемия Лебедева для метро Москвы, -загу- , нет заяндаксите и увидите до боли знакомые черты....

Ресфедер-ризограф
1 апр 2022 в 10:33

Союз Дизайнеров города куда смотрит, или их нет!?

Гость
1 апр 2022 в 10:56

Морепродукты

Гость
1 апр 2022 в 17:11

Как всегда - других проблем нет, одна проблема на что потратить деньги! У вас с головой все в порядке?