Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Когда отремонтируют улицу Ленина и что будет с мостовой — ответ мэрии Новосибирска
Когда отремонтируют улицу Ленина и что будет с мостовой — ответ мэрии Новосибирска

31 мар 2022 в 13:52

То есть мостовая простояла почти 100 лет! А в асфальт каждый год закатывают наш бюджет. Вот это масштабы!!!

31 мар 2022 в 13:54

Обратите внимание, какой ювелирной тонкости покрытие, асфальтом эту субстанцию сложно назвать. И в каком, интересно мне, году было сделано сие покрытие?

31 мар 2022 в 15:13

А можно убрать из города тающий асфальт и сделать везде мостовую? А то на мостовую ходовая машины гораздо лучше будет реагировать, чем на асфальт, встречающийся между ямами!

31 мар 2022 в 13:51

А в Искитиме дорог практически нету направления только особенно на Барабе

31 мар 2022 в 13:48

Что за покрытие поверх мостовой ? На асфальт не похоже и оно похоже само самоликвидируется .😁Что за технология и вообще что это?

Дубль
31 мар 2022 в 13:49

А, так всё идёт по плану, разрушение асфальта это "восстановление исторического облика улицы"? :)) Цирк, да и только. :) Ну и чего скромничать с 2028 годом, говорите уж сразу - 2038. Как говорится, или ишак или падишах...

Гражданин
31 мар 2022 в 14:12

Дороги то делать за 30 лет не научились, а все со своим вяличием флагами машут. Ещё русский мир навязывают другим странам... Не дай бог.

ВатникСибири
31 мар 2022 в 14:07

Ржунимагу!
Тут куда ни глянь, везде по городу асфальт сходит со снегом.

Владимир
31 мар 2022 в 13:51

Когда на площади Труда дорогу в порядок приведут?

Диванный эксперт
31 мар 2022 в 13:44

Ленина должна быть пешеходной с исторической брусчаткой.

Гость
31 мар 2022 в 14:08

Вам не стыдно быть покорным стадом, которое ничего в своей стране не решает?

31 мар 2022 в 14:44

И разрешить по Ленина передвигаться только на гужевых повозках☝🏻

Гость
31 мар 2022 в 14:05

Никогда и ничего.
Следующий вопрос.

Леша.
31 мар 2022 в 14:13

"улица Ленина сегодня занимает последнее место в списке из 11 территорий, на которых проведут благоустройство по программе."
"Улица вошла в программу нацпроекта «Жилье и городская среда», рассчитанного до 2030 года"

Толик может расслабиться. Время вагон

Любитекль плохо покушать
31 мар 2022 в 13:49

Не надо. Зачем?. Все и так очень хорошо, красиво, скрепно!

Гость
31 мар 2022 в 13:44

а когда другие улицы, а не центр отремонтируют

Владимир
31 мар 2022 в 13:54

НГС, вы пожалуйста с площади Труда фотографии сделайте.

Сергей
31 мар 2022 в 13:54

Никогда!!

Neo психиатр
31 мар 2022 в 13:43

до 30 😂

31 мар 2022 в 19:08

Как когда - когда Коммунизм построят - тогда пригонят зеков - и отремонтируют.

Это и без Ленина понятно.

31 мар 2022 в 14:20

"Улица вошла в программу нацпроекта «Жилье и городская среда», рассчитанного до 2030 года"
Т.е. к 2030 должны сделать?
"Он наступит скоро,
Нужно только подождать..."
Егор Летов(С)

Гость
31 мар 2022 в 14:41

Ну коли надо подождать до 28 года, то быть ей как в старые добрые времена, булыжной мостовой.

31 мар 2022 в 13:51

Всему своё время!

Гость
31 мар 2022 в 13:54

На фото, по сравнению с Бронной, дорога весьма в хорошем виде, может лучше начать с дорог по которым совсем проблематично ездить из за ям глубиной в полколеса, а уж потом красоту наводить.

Доктор
31 мар 2022 в 15:01

во,.. супер новость ..👍
хоть боты, оживились, - так молчали истерики не былО,.. затаились, где то ... 😁😁)
думал, инет отрубили им !! ,,мы тут власть что орало, пока не выле, злО со своих схронов...молчат..

Гость
31 мар 2022 в 15:02

это новость, так, НОВОСТЬ, где хомячковая бригада властителей, россии))!?

ляка
1 апр 2022 в 04:39

на Ленина асфальт укладывали в ноябре-декабре, полгода не прошло. эти работы уже профинансированы из бюджета. когда будет проведен гарантийный ремонт?

Нда уж.
1 апр 2022 в 08:12

Короче все ясно. Все так и оставят.

кукумбер
31 мар 2022 в 14:32

На Спартака тоже брусчатка проглядывает, требую сохранить!

мед.брат
31 мар 2022 в 14:58

наверно бойко и велодорожки проведёт тогда, ..обещал ведь на выборах 😁😁

ииииииииииииииииииииии
31 мар 2022 в 17:59

нацпроект - это сокращение от нацистский проект или другое ?

Роман
31 мар 2022 в 18:13

А когда улицу объединения сделают?центр зимой и летом вылизывают.дорогу должны с колонды прямо на объединения вывести ещё наверно год назад и с жд переездом уже договорились,а дороги до сих пор нет

Гость