Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Участок Чуйского тракта отремонтируют под Новосибирском — показываем его на карте
Участок Чуйского тракта отремонтируют под Новосибирском — показываем его на карте

27 мар 2022 в 17:41

А расширение дорожного полотна будет? Разделители встречных полос установят? Или как всегда заплатками без малого 250 млн утрамбуют?

27 мар 2022 в 22:16

В Новосибирской области самые убитые дороги по региону. Постоянно езжу по К19 и каждый раз жду границу области. Разница огромная по состоянию, у нас почти вся трасса как после бомбежки.

27 мар 2022 в 17:39

Интересно, это будет новая дорога с двумя полосами в каждом направлении и разделительным барьером ? Или же очередной распил за переукладывания асфальта на полгодика ?

27 мар 2022 в 18:57

А КОГДА В ГОРОДЕ БУДУТ НОРМАЛЬНЫЕ ДОРОГИ??????????????????????????????????????????

27 мар 2022 в 18:15

Дороги это хорошо, одной бедой меньше будет.

27 мар 2022 в 19:18

Традиционно в снег асфальт кидать будут?

Гость
27 мар 2022 в 20:59

Там нужна реконструкция,изменение технической категории,увеличение полос,до 2х в каждом направлении и разделительная полоса...

Гость
27 мар 2022 в 21:43

Недавно ехал по участку дороги отремонтированной в прошлом году. Понял что его уже надо ремонтировать

сугубо частное мнение
27 мар 2022 в 17:43

Там же дорога в нормальном состоянии или я ошибаюсь? Если бы это была полномасштабная реконструкция с расширением до четырёх полос, от границы Алтайского края до самого Новосибирска!

Владимир
27 мар 2022 в 19:09

А улицу Станиславского когда после ремонта отремонтируют? Разворованные деньги не хотят вернуть?

зая злая
27 мар 2022 в 21:41

алтайский край один из самых бедных, у них дорога лучше! уже до тальменки скоро полностью дотянут 4полосы с разделением и после поворота на бийскую трассу делают. а новосибирск что? тьфу

27 мар 2022 в 19:52

"в сутки на этом участке проезжает в среднем 8807 машин" - уже ложь! в сутках 60*60*24=86400 секунд, т.е машина проезжает каждые 9,8 секунд, даже если учесть в обе стороны - то это откровенная ложь!

Да уж
27 мар 2022 в 18:31

Опять всё испортят, хорошая там дорога

Алекс
28 мар 2022 в 08:35

В Алтайском крае на нескольких участках ведётся расширение до 4-х полос, а тут снова просто ремонт. Когда уже начнется движение в этом направлении на участке Чуйского тракта, проходящего по территории Новосибирской области?..

Гость
27 мар 2022 в 18:07

Отремонтируйте пожайлуста улицу Линейная и Дуси Ковальчук.

Гостьеез
27 мар 2022 в 21:36

А за убитые дороги кто будет отвечать?америкосы?

27 мар 2022 в 18:32

Есть по Чуйскому тракту участок-
Мы покажем на карте его.
По нему будем ездить мы часто-
И не станем платить ничего.

27 мар 2022 в 19:07

Красиво. Надо еще какие-нибудь растения вдоль Чуйского тракта высадить. Чтобы веганить.

отец богатковского
27 мар 2022 в 17:38

если бы он вел в Чуйскую долину то давайте

Гость
27 мар 2022 в 23:04

Пишут про Линево и Дорогино, а фотография сделана где-то в районе Академгородка.

Бездетный бич
28 мар 2022 в 02:13

Дорога жизни для нищих.. Туда едут на работ. Обратно сахар, сол везут, спичка!

неинтересно
28 мар 2022 в 08:00

Прием заявок - это еще ничего не означает .

123
28 мар 2022 в 08:59

НГСу по русскому языку как обычно два.
Участок отремонтируют под Новосибирском. Это как?
Участок привезут под Новосибирск, отремонтируют, и отвезут обратно?

отец богатковского
27 мар 2022 в 17:38

все равно на этот город и на рашку, страна третьего мира