Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Новосибирские дороги проверят на разрушения до 1 апреля
Новосибирские дороги проверят на разрушения до <nobr class="_">1 апреля</nobr>

25 мар 2022 в 20:33

Локтю похер наши дороги:( У него служебная роскошная тачка есть. Дороги, бесконечная кормушка для них. Вместе со снегом сошёл весь асфальт. Давно пора Локтю коленом под зад дать😡

25 мар 2022 в 21:52

Я с ужасом жду дня, когда все эти сугробы начнут таять и дороги с ямами скроются под водой! Сколько можно уже ремонтировать ходовку машины?!! Локоть, ты совершенно запустил город! Почему это всей вашей кучке позволительно ездить не на своих машинах и не ремонтировать их за свой счёт?! Позор полный!

25 мар 2022 в 20:17

да что там проверять - все нормально с разрушениями. все разрушено

25 мар 2022 в 21:43

Да там сажать надо всех причастных к этой афёре

25 мар 2022 в 20:29

20 лет у власти, а дороги такие как будто спецоперации идут в нашем городе

25 мар 2022 в 23:19

Так у нас и дороги есть? Странно, я только указатели направлений встречаю. И то не везде...

25 мар 2022 в 20:37

перекрёсток у ЦУМа, как прыгали через калею, двигаясь от вокзала, так и сейчас прыгаем после ремонта.

Арт
25 мар 2022 в 20:14

Опечатка, видимо. 2% остаточного нормального покрытия. Дороги Новосибирска - вечный позор ме тной власти!!!

Директор
25 мар 2022 в 20:15

Да там проверять надо весь город, разом, потому что все дороги, как после бомбежки! Локоть, где ты был все 7 лет? Дороги ГДЕ?!

Женёк
25 мар 2022 в 20:15

А чего тут проверять, тут где не посмотри, невооружённым взглядом видно что хана асфальту, точнее похожему на него покрытию..или не покрытию..

перец
25 мар 2022 в 20:19

Разрушения проверят на наличие дорог.

26 мар 2022 в 05:54

Подождите, у нас есть дороги? У меня последнее время чувство, что я езжу по бездорожью.

Скидон
25 мар 2022 в 20:15

Проверить мало, дороги надо делать, Локоть!

Гость
25 мар 2022 в 20:14

все можно подряд ремонтировать смело

25 мар 2022 в 21:06

Если не остановить большегрузы\перегрузы (ХОВО,ТОНАР, Цементовозы и т.д.) перевозящие инертные материалы, то уже к концу весны ситуация с дорогами сильно усугубится...

26 мар 2022 в 12:30

Отправите пожалуйста журналиста сделать сюжет с Ул.Станиславского, которую отремонтировали по БКД менее полугода назад....а там АД.
Будет интересный сюжет.

Арлекин
25 мар 2022 в 20:17

Во смеху будет, когда мэр начнет сказки рассказывать о том как в городе все хорошо с дорогами.

Шерил
25 мар 2022 в 20:15

Мэра надо прокатить по этим дорогам, лучше за рулем личной пузотерки.

Гость
25 мар 2022 в 21:19

Чего их проверять? Их нет. Сегодня по юго западному прокатился. Там где в прошлом году делали, нет и намека на асфальт. Дыры и в лучшем случае щебень. Полное ощущение вредительства. И это в такую тяжелую для Родины годину!

зачем это всё
25 мар 2022 в 20:32

Мэр издевается над нами? Дорога от площади Калинина в сторону ниижта это же ужас полный

Борис
25 мар 2022 в 20:14

Некоторые не доремонтированы с прошлого года, там видимо скоро вообще проехать невозможно будет.

маруся
25 мар 2022 в 21:19

Ко дню смеха приурочили

гость
25 мар 2022 в 20:14

меня к проверяющим прикрепите, я их везде покатаю, знаю каждую яму, я им покажу такие места, о которых они "не знают".

Евгений
25 мар 2022 в 22:06

Могу заявить экспертно, украли у нас все дороги,разворовали, растащили по карманам, раздали в виде откатов и взяток!!! Оставили направления. Асфальт сошёл со всех без исключения улиц! Пусть мэр проедет по Дуси Ковальчук от пл.Калинина до Гор больницы. Вот такая ситуация по всему городу. Хотя не поедет он, стыдно...

26 мар 2022 в 13:43

Дороги разрушаются прямо на глазах - изменения видны ото дня ко дню. А температура минус/плюс будет ещё около месяца..

Аватар
25 мар 2022 в 20:16

Это конечно шутка века. Смысл проверять, когда надо делать, у вас уже выделен бюджет на ремонт! Зачем тратить деньги на бесполезное занятие. Займитесь реальным ремонтом, имхо

Бобично-в-намордничный режим
25 мар 2022 в 21:49

Судя по дорогам, в Новосибирске тоже "спецоперация". Причём не прекращается уже лет 30. Только о ней нам не сообщают.

DM1969
25 мар 2022 в 22:38

Бесконечное локтеблудие!!!! одни слова!!!! горбатый мост на трикотажной показатель. Каждый год ямы ремонтируют на одном и том же месте. В 1937 году товарищ градоначальник уже сидел бы за растрату и вредительство. Каждый год уходят деньги из городского бюджета на одни и те же ямы. Или поворот с ипподромской на островского. каждый год ремонтируют ямы. Спрашивается кому это выгодно??? Может за ремонт подвески отслюнявит?

Гость
26 мар 2022 в 00:07

Самые худшие дороги Дуси Ковальчук от площади Калинина, проспект Дзержинского, а трамвайные пути на Волочаевской, Семьи Шамшиных вся в
заплатках после ремонта теплотрасс, заставить СГК за свой счет дорогу отремонтировать может по другому будут относится. А новомодный ремонт дороги часть отремонтировали за ним идет участок не ромонтируемой дороги, затем опять участок ремонтируемой. Это как так получается. Хороший хозяин так не сделает....

26 мар 2022 в 05:27

После прошлогоднего капитального ремонта Станиславского и Титова, обе дороги в ямах!!!

Гостья
25 мар 2022 в 20:16

Самое интересное то, что дороги по факту никто и не проверит, снова забьют просто оставив обещание

Дмитрий
25 мар 2022 в 20:16

Не нужно было в ноябре "ремонтировать"...

Тепло
25 мар 2022 в 20:17

Даааа, это конечно треш полный, не понимаю я Локтя, он реально хоть что то делает или только видимость создает. какой толк от проверки? надо взять дорожные службы и пойти сначала убрать снег весь с реагентами, а потом асфальт делать!

Гость
25 мар 2022 в 22:55

Сегодня ехала по Дуси Ковальчук, от площади Калинина в строну сухого лога, там дороги просто нет, она как после бомбежки, хотя но какой военной операции в Новосибе вроде не было , кошмар

Анатолий
25 мар 2022 в 20:14

Ага, конечно, заем мы ваши проверки дорог, снова просто большую часть денег мэрия себе прикарманит

XEX
25 мар 2022 в 21:41

срочно на коммунальном мосту рытвины уберите пока колеса не поотрывало

Гость
25 мар 2022 в 20:19

Мы то эти дороги видим и без инспекции, а работники мэрии подзабыли что в городе есть дороги которые по сути направления.

Лубрикант резиновый
25 мар 2022 в 20:18

Они уже разрушились. Членовозопуть на нарымской уже в ямах.

25 мар 2022 в 23:45

Давайте проверяйте! Нас лично интересует участок проспекта Дзержинского от остановки "Седова" до остановки "Золотая горка". Привлекайте Савельева Дмитрия с его помощниками, остальных депутатов разных уровней, которые пиарились на проверке качества ремонта дороги прошлой осенью. Сам же НГС освещал, что проверки прошли.
Асфальт уже медленно, но верно ползет в сторону обочин, а была куча проверяющих, деньги из бюджета заплачены.

Аннушка
25 мар 2022 в 20:17

Здравствуйте приехали. В мэрии все равно должным образом не скоординируют работу в этом плане. Вот увидите

Феdя
25 мар 2022 в 22:58

пересечение Жилиной и Фрунзе. Поперек Жилиной была дождевая канализация, но все время проваливались решетки и умником было решено закатать все в асфальт, но и это не помогло. Выбоины и ямы постоянно образовываются в этом месте. А сейчас там яма с торчащими вверх концами арматуры.

26 мар 2022 в 02:46

- существуют ли дороги в новосибирске
- нет сынок, это фантастика

Neo психиатр .
25 мар 2022 в 20:37

😂

Дмитрий
25 мар 2022 в 22:12

враг не пройдёт. Если не яма, то пробка остановит. на западно-сибирском фронте без перемен

Гость
25 мар 2022 в 22:12

Проведите обслуживание от ордынки до кочковского района

Вадим
25 мар 2022 в 22:18

Дороги в Новосибе печальные. А если взять за область, в Искитиме дороги хуже, чем в Донбассе после бомбежки.

Вестник
25 мар 2022 в 20:15

Ну что Локоть, признавайся, сколько себе деньжат оставил с этого?

гость
25 мар 2022 в 20:37

сказали же говорящие головы, что жить будем по другому, так как раньше уже не будет. Думаю, что в этом году даже ямочный"ремонт" будет редким ,но показательным.

Гость
25 мар 2022 в 21:51

что там проверять? Весь город нуждается в новом покрытии. Не пойму, мэр и губернатор по другим дорогам катаются. Бесят, разворуют бюджет и сидят на опе ровно.

Влад
25 мар 2022 в 21:52

А чего их проверять. Их все безо всякой проверки видно. Зачем нам опять какую то лапшу на уши вешать и видимость работы создавать?