Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Какие автомобили с пробегом чаще покупали новосибирцы в марте? Топ-10 популярных моделей
Какие автомобили с пробегом чаще покупали новосибирцы в марте? Топ-10 популярных моделей

24 мар 2022 в 20:41

По данным авито авто 😁😁😁😁😁

Не важно какой авто, лишь бы ручка кпп была не сильно жёсткая.

24 мар 2022 в 20:46

Сегодня покупая бу авто сложно посчитать сколько надо оставить на ремонт и вообще будет ли нужная запчасть.

24 мар 2022 в 21:17

Народ, у кого машина в порядке! Точно не будут продавать.

Греча Пшеничный
24 мар 2022 в 20:43

На улице такой обалденный влажный воздух, охота его буквально кусать. Вечером душевно прогулялся по нарЫмскому скверу, и случайно услышал разговор дяденьки и тетеньки. Тетенька так буднично и безпиляционно заявила мужчине:
- Ты не сможешь!
Ну не сможешь и все тут, на что мужчина с обидой и вызовом ответил:
- Я не смогу? Да почему я не смогу?

И как-то так гадко на душе стало, мужчина идет, вынужден оправдываться, хотя мужик же! Вот думаю, почему люди добровольно соглашаются жениться, чтобы их всю жизнь критиковали, убеждали что они не способны, третировали? Не ужели страх быть осуждаемым обществом посредственностей так страшен?

Хоть я и иногда сомневаюсь в своей нормальности, но тот факт, что я все же не женился видимо говорит как раз об этой вменяемость и трезвости ума.

Производитель
24 мар 2022 в 21:34

Интересная цена на Короллу - 48 5000. Это каким деньгами?

Железный арни
24 мар 2022 в 20:57

Спрос на подержанные автомобили будет только расти. "Автобизнесмены" с новыми машинами будут переживать не самые лучшие времена, мягко сказать.

007
24 мар 2022 в 21:11

Я свою КРИСТИНУ не продам! Служит верой и правдой . Настоящий японка!

Лубрикант резиновый
24 мар 2022 в 21:25

Какой дурак в такое время что-то своё будет продавать?

Вова
24 мар 2022 в 21:37

А на АВИТО точно не про стиральные машины? Там автомобили продают?

Гость
24 мар 2022 в 20:47

а ладу калину никто не купил

Круйзеровод
24 мар 2022 в 21:36

Я себе в заначку купил ВАЗ 2107 с продегом 15 000 км.

Matrix_Agent (забанен)
24 мар 2022 в 20:52

мой порше панамера стоит в гараже наполированный продавать не стану !

Моторист
24 мар 2022 в 21:42

На АВИТО продают авто:
Кто категорически не любит ДРОМ - 20 %
Кто не знает про ДРОМ - 1%
Кто продает такие дрова, что с ними вылазить на дром смех да и только - 79%

Человек в разбитом корыте
24 мар 2022 в 21:47

Думал тонированный вкруг марк-2 на 16-х колесах самая востребованная машина в новосибирске.

Пенсионер
24 мар 2022 в 23:28

Интересная цена на Короллу - 485000. В два раза дешевле Нундайки? Значит Короллка - уже ведро с гайками.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
25 мар 2022 в 06:11

я вчера купил Бентли новый за рубли ! дешевле лады калины вышло!

милая старушка
24 мар 2022 в 20:54

автохлам сейчас покупают или в простонародье автоведра. они почему-то считают, что это лучше ОТ, который чистый и красивый.

Гость
24 мар 2022 в 20:42

Сумасшедшие! Покупают за пол миллиона 20 летнию Короллу с правым рулём, реальным пробегом за триста тыс. км. и радуются что купили настоящее японское качество...