Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации На участке «Чуйского тракта» запретили движение автобусов и грузовиков из-за метели и ветра
На участке «Чуйского тракта» запретили движение автобусов и грузовиков из-за метели и ветра

24 мар 2022 в 13:02

"На границе с Новосибирской областью в Алтайском крае на «Чуйском тракте» временно запретили движение автобусов и грузовиков."
Товарищи в редакции, вы хоть карту откройте что ли? От границы Новосибирской области и Алтайского края до закрытого участка трассы 80 км. :)

24 мар 2022 в 13:44

Весна! Ау!

Matrix_Agent (забанен)
24 мар 2022 в 13:28

я утром выпил сегодня чаю и поел гречки с сахаром - чувствую прилив сил для комментариев !

Владимир
24 мар 2022 в 17:22

Чуйский тракт начинается в г.Бийск.

Греча Пшеничный
24 мар 2022 в 13:06

Современная новостная лента в этой стране окончательно превратилась в сливную канализацию. Бедный яндекс пытается свои яндекс.новости быстрей куда-нибудь продать. То есть заходишь на сайты и прям будто окунаешься во все это бурлящее и благоухающее. Главная подлянка в том, что это все преподноситься как чистая родниковая вода. Пованивает и что-то твердое и склизкое вокруг? Ну не знаем, официально это чистая родниковая вода, можно даже пить.

Отдельный фетишь не только новости, но комментарии. Боже, какой же рай сейчас для квасных патриотов: покажем этому западу, прям с 1 апреля всем покажем, всем кто сейчас уезжает и уходит не постим потом в наше благоухающее царство вселенских правителей. Какую тему не возьми, у них там прям истерика, все забрызгивают своей желчью ненависти ко всем странам вокруг. Особенно это дико выглядит на фоне полной безграмотности этих патриотов. Они пытаются рассуждать и строить свои теоремы зная только половину законов. Их совсем не смущает, что в их суждения E равно не m*c2, а только m.

Ну и чинуши-башкотрясы вторят как заведенные день и ночь: поможем, проработали программы поддержки, субсидии дадим, освободим от налогов.