Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Участки семи дорог отремонтируют в Новосибирске до конца лета
Участки семи дорог отремонтируют в Новосибирске до конца лета

Влад
23 мар 2022 в 18:11

А что с развалившейся после ремонта улицы Станиславского, улицей Ватутина, площадью Труда? Что с ними будут делать и кто ответит за их безобразный ремонт и разворованные деньги?

Гость
23 мар 2022 в 18:16

вон волочаевскую уже сделали, молодцы.

23 мар 2022 в 18:31

Асфальт бы ещё качественный , какой катают в Новосибирске то он почти сразу начинает крошится из каких нанотехнологий его лепят ,где его берут, кто поставщик ?

321
23 мар 2022 в 18:53

Не до ваших убогих направлений , Нарымская , Жуковского и Дачное шоссе

алексус
23 мар 2022 в 18:56

Перекресток семи дорог, вот и я,
Нет в карманах бабла совсем, ни копья,
Пусть амнистию дали ворам,
Пусть воруют они тут и там,
Но я голос свой за других не отдам!))

гость
23 мар 2022 в 19:11

Сразу на память приходит замечательный советский фильм "Пропало лето!"

23 мар 2022 в 20:00

"перекресток семи дорог - боль моя"

23 мар 2022 в 20:01

а остальные сотни дорог ремонтировать не надо?

23 мар 2022 в 20:18

так еще *прошлогодние* дороги не приняли: Ипподромскую, Волочаевскую.

23 мар 2022 в 20:39

Фотография в заголовке статьи - это не "Город Наш". Это скорее "Очевидное - невероятное".

23 мар 2022 в 21:28

Прошлым летом же дмитровский брили и закатывали, не?

23 мар 2022 в 21:28

А у нас есть дороги?

Tatu
23 мар 2022 в 22:03

Опять залипух наделают, до первого дождя, и так до бесконечности. Немировича, Петухова, Ипподромская... список бесонечен.. и ни по одной из них нормально проехать нельзя.

23 мар 2022 в 22:08

Как там в песне"Машины времени"?.........перекресток семи дорог...............Свозить бы чиновников по области,чтобы посмотрели,как выглядят дороги после выемки грунта с последующей засыпкой щебнем в декабре, и какой вид сейчас.А еще не таяло!

Серый
23 мар 2022 в 22:30

Не 77 дорог, что не много было бы относительно Новосиба, а всего лишь участки на 7 дорогах ???? 

Иными словами правельнее сказать ремонта дорог в этом году НЕ БУДЕТ!!

23 мар 2022 в 22:32

Чтооо??? Всего отремонтируют в городе 5 дорог и 7 участков дорог?
А сколько дорог отремонтируют по гарантии?
"Пилите, Шура, пилите - они золотые!"

Серый
23 мар 2022 в 22:38

Не 77 дорог, а всего лишь участки на 7 дорогах  ???

Иными словами правельнее сказать ремонта дорог в этом году НЕ БУДЕТ!!

23 мар 2022 в 23:30

Что опять н.данченко? А что в городе только 7 дорог и то отремонтируют только их участки

23 мар 2022 в 23:35

Перекресток семи дорог , где нет ям? Куда ехать скажи мне брат? Может вовсе совсем назад? Вы уж сделайте , чтоб ехал я только вперёд....

24 мар 2022 в 00:13

Поди уже руки трут к очередному распилу

24 мар 2022 в 00:26

Что то сегодня вяло, занудно, про Локтя ни кто слова дурного не сказал....

24 мар 2022 в 00:55

Ремонтируют колею.... Опять погнулась

24 мар 2022 в 00:58

И перкесток!!! Перекресток семи дорог - вот и я.....

Комиссар
24 мар 2022 в 06:20

Титова,по.станиславского,ремонт делали прошлый год,толщина асфальта 2-3сантима,уже разбивается.площадь труда вообще ужас

Гость
24 мар 2022 в 07:53

на ленинский район опять забили.

Нда уж.
24 мар 2022 в 08:02

У нас не 7 дорог в Новосибирске! И даже не 27!!! Все как после бомбежки и с каждым год все хуже и хуже!!! Я сегодня буду в прокуратуру уже писать! Надоело это уже все!!!!

24 мар 2022 в 08:11

УДС молодцы, хоть в этом году проведут торги на ремонт до начала строительного сезона, глядишь всё успеют сделать до первого снега)))

24 мар 2022 в 08:31

А на коммунальном мосту колею в пол- метра в сторону левого берега оставят,как память?

24 мар 2022 в 10:09

ЛОКОТЬ!!!! ГДЕ ДОРОГИ !!!!

гость
24 мар 2022 в 10:13

Прошлым летом-осенью с помпой заявили об окончании массового ремонта дорог, в том числе проезжей части улицы Нарымской. Вопрос, будет ли в этом году выполнятся на ней ремонт по гарантии?

24 мар 2022 в 10:28

Опять все дороги приведут в состояние растопыренных локтей? А как насчёт основных магистралей?!! Начать с Ипподромской и конца списка не видать!Главное ,про Дачное шоссе не забыли бы,а то там бояре все бока поотшибали.

Виктор
8 апр 2022 в 20:27

сейчас уже нормально,всего за час доезжаю из Оби до кольца хилокского,а чуть раньше два надо было.Пешком быстрее получится

Гость