Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Участки семи дорог отремонтируют в Новосибирске до конца лета
Участки семи дорог отремонтируют в Новосибирске до конца лета

23 мар 2022 в 17:53

Вот как сделают дороги, тогда и напишите. А то мэрия не особо торопится начинать. Уже апрель на носу

Опять *
23 мар 2022 в 17:55

Мне кажется или ул.Немировича данченко только что закатали в новый асфальт? А зачем тогда чинить, там гарантия еще есть, верно?

Гость
23 мар 2022 в 17:56

Готовьте кошельки господа дорожники. Скоро будете строить новые коттеджи на Дачном шоссе. Как делали капитальный ремонт на Жуковского? Асфальт слазит полосками, колея, невооружённым глазом видно, что толщина "нового" асфальта составляет от силы один сантиметр! Получается строители "воруют", делятся с проверяющими, а власть не контролирует! Разворовали федеральные деньги!

23 мар 2022 в 17:57

ремонт!!! смех!!! были ямы, станут бугры!

Дмитрий
23 мар 2022 в 17:58

А что с дорогами, которые в октябре-ноябре "делали"?
Кто их будет ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ?

Гость
23 мар 2022 в 17:59

а остальные когда?

Гость
23 мар 2022 в 18:05

Димитрова и Немировича делали по БКД пять лет не прошло

маруся
23 мар 2022 в 18:09

так что, 13 троллейбус не вернётся на свой маршрут по Писарева? Этой улицы нет в списке

23 мар 2022 в 18:10

Есть такая улица Учительская, если забыли

Влад
23 мар 2022 в 18:11

А что с развалившейся после ремонта улицы Станиславского, улицей Ватутина, площадью Труда? Что с ними будут делать и кто ответит за их безобразный ремонт и разворованные деньги?

Гость
23 мар 2022 в 18:16

вон волочаевскую уже сделали, молодцы.

23 мар 2022 в 18:31

Асфальт бы ещё качественный , какой катают в Новосибирске то он почти сразу начинает крошится из каких нанотехнологий его лепят ,где его берут, кто поставщик ?

321
23 мар 2022 в 18:53

Не до ваших убогих направлений , Нарымская , Жуковского и Дачное шоссе

алексус
23 мар 2022 в 18:56

Перекресток семи дорог, вот и я,
Нет в карманах бабла совсем, ни копья,
Пусть амнистию дали ворам,
Пусть воруют они тут и там,
Но я голос свой за других не отдам!))

гость
23 мар 2022 в 19:11

Сразу на память приходит замечательный советский фильм "Пропало лето!"

23 мар 2022 в 20:00

"перекресток семи дорог - боль моя"

23 мар 2022 в 20:01

а остальные сотни дорог ремонтировать не надо?

23 мар 2022 в 20:18

так еще *прошлогодние* дороги не приняли: Ипподромскую, Волочаевскую.

23 мар 2022 в 20:39

Фотография в заголовке статьи - это не "Город Наш". Это скорее "Очевидное - невероятное".

23 мар 2022 в 21:28

Прошлым летом же дмитровский брили и закатывали, не?

23 мар 2022 в 21:28

А у нас есть дороги?

Tatu
23 мар 2022 в 22:03

Опять залипух наделают, до первого дождя, и так до бесконечности. Немировича, Петухова, Ипподромская... список бесонечен.. и ни по одной из них нормально проехать нельзя.

23 мар 2022 в 22:08

Как там в песне"Машины времени"?.........перекресток семи дорог...............Свозить бы чиновников по области,чтобы посмотрели,как выглядят дороги после выемки грунта с последующей засыпкой щебнем в декабре, и какой вид сейчас.А еще не таяло!

Серый
23 мар 2022 в 22:30

Не 77 дорог, что не много было бы относительно Новосиба, а всего лишь участки на 7 дорогах ???? 

Иными словами правельнее сказать ремонта дорог в этом году НЕ БУДЕТ!!

23 мар 2022 в 22:32

Чтооо??? Всего отремонтируют в городе 5 дорог и 7 участков дорог?
А сколько дорог отремонтируют по гарантии?
"Пилите, Шура, пилите - они золотые!"

Серый
23 мар 2022 в 22:38

Не 77 дорог, а всего лишь участки на 7 дорогах  ???

Иными словами правельнее сказать ремонта дорог в этом году НЕ БУДЕТ!!

23 мар 2022 в 23:30

Что опять н.данченко? А что в городе только 7 дорог и то отремонтируют только их участки

23 мар 2022 в 23:35

Перекресток семи дорог , где нет ям? Куда ехать скажи мне брат? Может вовсе совсем назад? Вы уж сделайте , чтоб ехал я только вперёд....

24 мар 2022 в 00:13

Поди уже руки трут к очередному распилу

24 мар 2022 в 00:26

Что то сегодня вяло, занудно, про Локтя ни кто слова дурного не сказал....

24 мар 2022 в 00:55

Ремонтируют колею.... Опять погнулась

24 мар 2022 в 00:58

И перкесток!!! Перекресток семи дорог - вот и я.....

Комиссар
24 мар 2022 в 06:20

Титова,по.станиславского,ремонт делали прошлый год,толщина асфальта 2-3сантима,уже разбивается.площадь труда вообще ужас

Гость
24 мар 2022 в 07:53

на ленинский район опять забили.

Нда уж.
24 мар 2022 в 08:02

У нас не 7 дорог в Новосибирске! И даже не 27!!! Все как после бомбежки и с каждым год все хуже и хуже!!! Я сегодня буду в прокуратуру уже писать! Надоело это уже все!!!!

24 мар 2022 в 08:11

УДС молодцы, хоть в этом году проведут торги на ремонт до начала строительного сезона, глядишь всё успеют сделать до первого снега)))

24 мар 2022 в 08:31

А на коммунальном мосту колею в пол- метра в сторону левого берега оставят,как память?

24 мар 2022 в 10:09

ЛОКОТЬ!!!! ГДЕ ДОРОГИ !!!!

гость
24 мар 2022 в 10:13

Прошлым летом-осенью с помпой заявили об окончании массового ремонта дорог, в том числе проезжей части улицы Нарымской. Вопрос, будет ли в этом году выполнятся на ней ремонт по гарантии?

24 мар 2022 в 10:28

Опять все дороги приведут в состояние растопыренных локтей? А как насчёт основных магистралей?!! Начать с Ипподромской и конца списка не видать!Главное ,про Дачное шоссе не забыли бы,а то там бояре все бока поотшибали.

Виктор
8 апр 2022 в 20:27

сейчас уже нормально,всего за час доезжаю из Оби до кольца хилокского,а чуть раньше два надо было.Пешком быстрее получится

Гость