Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Для площади Будагова объявили новые ограничения движения — они начнутся уже в апреле
Для площади Будагова объявили новые ограничения движения — они начнутся уже в апреле

18 мар 2022 в 20:44

"дневное кремля" - это сильно. У вас редактор (не главный, обычный редактор, проверяющих текс) есть? Или лидеры, прошедшие МВА всех оптимизировали?

18 мар 2022 в 12:29

Стоит рядом мост железнодорожный, больше 100 лет стоит, образец лаконичности и функциональности на царские деньги, если бы этот мост строили там где до этого была переправа несколько в течении нескольких сот лет, то на месте Новосибирска стояла бы деревня Кривощёкова, а город был бы на 70 км ниже по течению реки. Но то что сейчас городят рядом - это верх трэша, вечно пустой частный платный мост посреди двух пробок с обоих берегов, причем 80% уже скромно оплатило государство. Эти два моста прекрасно иллюстрируют эффективность того царя и нынешнего.

18 мар 2022 в 11:45

проклятый "горб Городецкого"

Эллочка-людоедка
18 мар 2022 в 12:55

А вместо бессмысленных цветных пятен на фотографии нельзя было привести схему движения транспорта? Зачем эта не информативная новость?

Matrix_Agent (забанен)
18 мар 2022 в 11:48

Кстати. За "площадь Инженера Будагова" кого ругать - мэрию или авторку?
Представляете, ежели б меня называли "Инженер Алексей", каково бы мне было? Как минимум - стыдно...

Гость
18 мар 2022 в 12:07

Кого ты там постановляешь?! 😂 Анатолий, шёл бы ты уже на ….. отдых

Лисенок
18 мар 2022 в 11:51

на фото ужасный дым из трубы ТЭЦ № 2, при этом данная ТЭЦ вырабатывает тепла и эл энергии меньше, чем ТЭЦ № 3. Т.е. ТЭЦ № 2 только гадит экологию.

горе от ума
18 мар 2022 в 11:56

фотка бомбическая, европа от нашего газа собирается отказываться, может на наши тэц подведут газ, девать то некуда будет, так хоть своим гражданам достанется

Гость
18 мар 2022 в 11:51

Опять "завеса Мордора" на фото. Это так совпало или реально ТЭЦ так дымит?

Старушенция
18 мар 2022 в 12:38

Очень хочется поверить в какую-то там карму и прочее! Чтобы тем, кто всё это со страной сотворяет, прилетело уже в этой жизни!

Сообщение не может быть отправлено
18 мар 2022 в 12:56

будьте прокляты те, кто придумал не делать подъем на этот мост со стороны центра

18 мар 2022 в 15:22

Даешь еще бОльшие пробки ?? уже не с Иня , а с Академа до Речного!

Ляпис Трубецкой
18 мар 2022 в 11:43

в России надо любить зиму ! ....дороги не перекрывают , ремонтов минимум , ЗИМНИЙ асфальт в виде выпавшего снега мягко стелится по ямам и кочкам делая дороги ровными ...если бы еще снегоуборочная техника не мешала , я был бы полностью доволен жизнью в РФ в зимний период времени . ЛЕТО ТУТ УЖАСНЫЙ ПЕРИОД.

Дим
18 мар 2022 в 13:44

"дневное кремя.." 😂😂😂

Мария Тимофеевна
18 мар 2022 в 17:16

Ростелеком .
Пользуемся их услугами. Поскольку считаем что это вроле как первоисточник сигнала. Все знакомые смеются. Заказ мастера на определенное время этой организацией игнорируется, пишут -"назначено на хз время..", приложение винк - постоянно тупит, каналы периодически в списке повторяются, половина - платные, половина - недоступные, часть на иностранных языках...Выбрать 15- 40 каналов в бюджетном пакете - не возможно. Отказаться от назойливой рекламы - никак, платите деньги, мы ее отключим...их ответ. Приставки современные - перегреваются, вайфай - отваливается, сигнал - слабый., а денег дерут и еще увеличивают плату...- 'самся подорожала, а мы тоже дорожаем.." их ответ.
Начинаешь высказывать недовольство, такой ситуацией - бросают трубку.

◌ुुु
18 мар 2022 в 12:33

Ограничения, общество с ограниченной ответственностью, - везде какие - то ограничения. Люди тоже скоро превратятся в ограниченных?

Matrix_Agent (забанен)
18 мар 2022 в 11:52

И ещё разок по поводу "сбора" и "сборки".
Чем пение отличается от сопения?

Оптимист!
18 мар 2022 в 12:08

Да чё нам ваши тут ограничения, тут вон, РБК пишет, что: "В России резко вырос спрос на презервативы", тут вон какие ограничения намечаются! )

Александр
18 мар 2022 в 15:34

Получается по ночам проезд на юг через площадь будет полностью перекрыт, а маршруты объезда какие-нибудь предусмотрели?

Matrix_Agent (забанен)
18 мар 2022 в 11:44

"перекроют для работ по сбору и монтажу металлических балок".
В смысле они их где-то на помойках ищут?

Железный арни
18 мар 2022 в 11:59

Новосибирцы очень любят жить на левом берегу, а работать на правом, и наоборот. Ещё они очень любят выезжать с Родников в 6 утра и везти своих детей в школу на ул. Учительская и отсыпаться там в машине, чтобы объехать пробки.

гость
18 мар 2022 в 17:42

чистый воздух с тэц?

Гость
18 мар 2022 в 12:27

ну да улучшать то не научились, поэтому только ограничивать

Намордник - печать раба!
18 мар 2022 в 13:13

Требуем больше намордничений!

Alies
18 мар 2022 в 14:06

Я надеюсь уберут все за собой, а то как обычно все побросают, газон перелопатят и грязь кругом в городе

реск0б
18 мар 2022 в 15:22

Останется как обычно, бардак; грязь, доски, железяки и ямы.
Хоть бы трубы подрезали вровень с асфальтом, трубы, которые остались от знако!) Их просто обломали и остались торчать на земле рваные куски железа - можно порвать обувь и ранить ногу. Возле ПП у Мерседес -центра и на переходе от эстакады на островок в направлении Фабричной.
Срежьте переносной болгаркой, не ждите, когда вам иск подадут! Сами же строители там по сто раз на день ходят!

Гость
18 мар 2022 в 18:44

Надписи на схеме гастербайтер делал?

Гость
19 мар 2022 в 17:14

Кому то пробки и ограничения, а Толику и Вротенбергам новые бабосики. Толик, а как поживает твой распиаренный каток?