Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации В ГИБДД рассказали подробности страшного ДТП с тремя погибшими на Большевистской
В ГИБДД рассказали подробности страшного ДТП с тремя погибшими на Большевистской

15 мар 2022 в 11:05

Это из серии" Омск, Томск, Караганда ...подешевле"....таких вообще никто не контролирует.

УВася
15 мар 2022 в 11:52

А если в машине ехали русофобы с незалежной и при виде Z они пошли на таран?

15 мар 2022 в 11:56

Видимо погибшие считали, что ремни безопасности придумали трусы...

15 мар 2022 в 12:07

В этом месте зепрещена не только парковка, но и остановка.
Камазист грубо нарушил правила, оставив машину на проезжей части в темное время суток. Что и привело к трем погибшим.
Zа решетку.

Аня
15 мар 2022 в 12:15

С осени прошлого года почти всегда между ост. Храмом и ост. Мелькомбинат по ночам и утром до обеда с десяток фур с прицепами всегда стоят. Каждый день езжу, пробки из за них, так как всю полосу занимают

Гость
15 мар 2022 в 12:18

И что. Кто будет виноват!???? Посмотрите на освещение этой улицы. Все серое от грязи. Все!!!! Сливается . Почему в городе стоят эти огромные машины вдоль дорог. Есть специальные места для отдыха таким машинам. Почему ГИБДД молчат по этому поводу.

Alex
15 мар 2022 в 12:47

Простите, на Ипсуме совершил наезд на Камаз?

15 мар 2022 в 12:52

Разве на этой улице нет фонарей?? Не увидеть фуру - это нужно постараться. Или фары не светили совсем, или стекло было как в недавней новости про подставу с бутылкой

Гость
15 мар 2022 в 12:52

А где подробности?

Лисенок
15 мар 2022 в 13:17

На скорости 80 км разве можно получить такие повреждения авто?

15 мар 2022 в 13:35

Водитель заснул. Это часто бывает с бла бла карами.

15 мар 2022 в 14:32

Ну вот сотрудница почему не патрулирует улицы в целях обеспечения безопасности ДД?

15 мар 2022 в 14:34

Япноские камикадзские повозки и бездушные грузовые вёдра.
В какой тягач ещё врезался, пишут? Это телега прицеплена к тягачу.

15 мар 2022 в 16:07

а где подробности то?

15 мар 2022 в 16:43

Похоже водитель утром рано забыл глаза дома.

Вдлад
16 мар 2022 в 01:09

Прошу прощения, но мне кажется, что это не Т. Ипсум.

Гость
16 мар 2022 в 09:26

Совершил столкновение с ГРЯЗным грузовым автомобилем стоящим на проезжей части, скорее всего без габаритных огней и конечно же освещение центральных улиц оставляет желать лучшего, спасибо градоначальникам!!!!