Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации На опоре Бугринского моста появились трещины — в мэрии объяснили, почему и что с ней сделают
На опоре Бугринского моста появились трещины — в мэрии объяснили, почему и что с ней сделают

11 мар 2022 в 16:07

Там асфальт уже на половине дороги примыкающий к мосту облез, мэрия ждёт когда дорога до состояния коммунального моста превратится ?

11 мар 2022 в 18:08

Наледь у них вспучилась! Прошлогодний асфальт на Станиславского выкрашивается!!! Везде воры и коррупция!

11 мар 2022 в 16:02

Мдяя, фотограф.
Но главное - какие жители заметили? Жители бугринского подмостовья?

11 мар 2022 в 19:10

Можно вопрос? А кто ее художественно отштукатурил и когда? На каком расстоянии от воды заканчивается художественная штукатурка?

Вадим
11 мар 2022 в 15:41

А почему опять жители заметили, а не соответствующие контролирующие органы?

11 мар 2022 в 16:25

Дело к открытию платного моста близко

11 мар 2022 в 16:49

" В мэрии Новосибирска сообщили, что с жалобами к ним никто не обращался, но опору проверили." - это опора сама что ли должна была прийти в мерию и "пожаловаться"?

12 мар 2022 в 01:40

Не гадо чинить опоры. Деньши еще тратить. Сказали же-на прочность не влияет.

11 мар 2022 в 20:07

В результате резкого похолодания...........Вот кто виноват,оказывается!Похолодание!! Занавес!

11 мар 2022 в 22:02

Скотчем надо замотать и нормально все будет.😐

11 мар 2022 в 16:05

Это только я не вижу трещину на этом "замечательном" фото?

123
11 мар 2022 в 16:47

декоративная штукатурка. они б еще обои наклеили.

12 мар 2022 в 10:43

Нужно срочно принять Закон о фейках в отношении коррупции власти! Иначе всё грозит вылезти наружу

12 мар 2022 в 01:40

Не надо чинить опоры. Деньги еще тратить. Сказали же-на прочность не влияет.

11 мар 2022 в 19:19

В это сложное время нужно сплотиться вокруг действующего главы города, губернатора, президента. А не паниковать из за какой то трещины. Это фейки!

Relocatable Satellite Terminal
11 мар 2022 в 15:36

Только открыли мост - уже разваливается

Леонид.
11 мар 2022 в 20:25

И это сложнейшее сооружение! На его обслуживание существует офигенный бюджет целый штат сотрудников.Техники эксплуатационного осмотра (или как теперь у них?) наверное те же, что отслеживают техническое состояние городских дорог, тротуаров и т.д.? Тогда без комментариев.Резюме, мосту не долго осталось.

ГостьЯ
11 мар 2022 в 15:36

В.В Путина на торжественный ремонт трещины пригласили?

Гость
11 мар 2022 в 16:16

Ну тогда все мосты и закроют на ремонт, как только новый откроют🤣🤣🤣года на два или сколько там потребуется- посчитали уже ведь- как отбить деньги???

11 мар 2022 в 20:09

Фото информативное

Милс
11 мар 2022 в 16:26

Нет ничего странного, рядом карьер, на котором бесконечные взрывные работы. Карьер должны были как раз закрыть в 2014..но как видим, он до сих пор работает, а мост совсем рядом.

12 мар 2022 в 23:19

Действительно. Вы заголовок-то сами читали? Двойку поставлю!

Гость
11 мар 2022 в 18:53

"Депутаты Ярославской областной думы рассмотрят законопроект об изменении бюджета в 2022 году. Поводом послужила отмена чемпионата мира по волейболу, на проведение которого закладывали 323 миллиона 200 тысяч рублей. Теперь вся эта сумма высвободилась".

А что скажут наши депутаты Областной думы и губернатор Травников по поводу таких же миллионов у нас? Что-то они молчат. Куда собираются деньги девать?

горожанин
11 мар 2022 в 17:16

вангую "ремонт" за 100 миллиардов деревянных

12 мар 2022 в 02:50

Это только на опоре.....

12 мар 2022 в 03:03

Зато дети красивые получаются..... Руками сильно так себе...

Карамора М.И.
11 мар 2022 в 16:16

С ужасом жду трещин на пилонах 4-го моста...Вот это будет ужас...

DedMazay
12 мар 2022 в 09:07

Надо запретить говорить о разрушении нового моста...)))

Гость
11 мар 2022 в 20:54

При Городецком делали Бугринский мост по новым нанотехнология))). Дорога как стиральная доска . Помните в СССР белье на такой стирали. Вот когда едишь по мосту , и она напоминает эту доску. Нет сомнения что качество моста желает большего.

Гость
11 мар 2022 в 18:04

за состоянием мостов нужно следить обязательно, не рассчитывая, что само пройдет.

12 мар 2022 в 00:48

Всё

Гость
11 мар 2022 в 16:00

качество прямо выше всяких похвал

11 мар 2022 в 16:20

Хорошо, что объяснили.
По любому так и должно было быть.

Гость
11 мар 2022 в 17:05

Сначала наши власти заявляют, что наемников, которые едут воевать на Украину ждет либо тюрьма либо смерть, потому что на них конвенция не распространяется. А потом Путин поддерживает идею тоже посылать "добровольцев" (это у них наемники, а у нас добровольцы).

Прохожий
11 мар 2022 в 17:15

Я тащусь от того, что эту опору разорвёт к весне к чертовой матери - а мосту кирдык наступит !!!
Но при этом мэрия N-ую сумму бабла прикарманит однозначно !!!
😠

михаил
11 мар 2022 в 20:33

ОН ЕЩЕ И НАКЛОНИЛСЯ НА БОК 👍👍👍👍👍👍👍👍

Виталий
12 мар 2022 в 08:41

Купят три баллончика с декоративной грязью и отремонтируют (в автомагазине продается)

Виктор
12 мар 2022 в 18:34

Пожалуйста, поподробнее. Что за трещины появились в Новосибирске?

Berkov
16 мар 2022 в 14:56

У нас реально климат не подарок, поэтому всё должно строиться по хорошим, современным, подходящим технологиям... со строгим соблюдением этих технологий, из качественных и без халтуры. Ну или так и будут постоянные ремонты и переделки. Т.е. сначала немного сэкономили, потом много стырили, а в итоге платим не раз в 15 -25 лет, а раз в 5 лет. Работяги-дорожники то ещё ладно, им чё сказали - то и делают, а вот те, кто эти работы организовывает, согласовывает и проверяет... Да хотя о чём я говорю, новосибирцам походу всё пофигу.
Я очень не хотел переезжать, мне лень было, город устраивал, друзья все там. Но когда после лесных пожаров дичайших, когда весь город затягивало дымкой и дышать было реально нечем на тогда ещё согласованный и разрешённый митинг в нормальную погоду пришло человек 300 - я понял, что будущего у этого города нет. Извините уж, но вот моё имхо. И большое спасибо патриотам, неравнодушным людям, которые пытаются призвать власти к ответу... Я сам ходил на митинги, участвовал в сборе подписей, но теперь попытаюсь построить свою жизнь подальше от России. Пожелайте мне удачи.

tyit
11 мар 2022 в 16:28

Когда я покупал в магазине Искитим цемент - я вообще не мог понять почему он цементом называвется хотя изучил все тонкости цемента ! ничего общего !

гость дорогой
11 мар 2022 в 16:11

.. я буду жаловаться.. самому президенту .

12 мар 2022 в 01:35

Какие санкции могли повлечь такие повреждения, в период сущесвования СССР?

малярнскмостострой
12 мар 2022 в 00:37

не волнуйтесь, заштукатурим и закрасим

Ирина
13 мар 2022 в 11:04

Вспоминается поговорка - как корабль назовешь, так он и поплывет. Бугринский от слова бугры. Не перестаю удивляться, как можно было дать мосту такое дурацкое и некрасивое название.

Железный арни
11 мар 2022 в 15:44

Советую не заделывать трещину, а организовать туры российским туроператорам на просмотр трещин Бугринского моста. Это будет эпохальный тур, шампанское кристалс за свой счёт (ещё осталось пару ящиков).

Чыр
11 мар 2022 в 17:01

Тоже мне нашлися спицалисты по трещинам!
Ща Акакий придёт и объяснит вам, неразумным...

Survivor
11 мар 2022 в 20:36

Э-э-э, это не трещины... это буква латинского алфавита )))))))))

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
12 мар 2022 в 00:20

не влияет...

Семен
12 мар 2022 в 08:42

Нгс научитесь писать заголовки.

Мария
13 мар 2022 в 15:25

Вы что такие злые??, пацаны гибнут а вы за пачку макаронов, вы что гоните?, мы Россия мы все можем, на карту мира посмотрите, вы страну иза бредоа хотите продать, да они ещё будут проситься обратно, обидно когда наши деды погибли а вы за гамбургер готовы Россию предать