Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации «Прочно закрепимся в мировом рейтинге пробок»: в Новосибирске планируют поднять все трамвайные пути — к чему это приведет
«Прочно закрепимся в мировом рейтинге пробок»: в Новосибирске планируют поднять все трамвайные пути — к чему это приведет

14 мар 2022 в 13:59

Во всех нормальных городах трамвайные пути выше уровня проезжей части, именно по этой причине там этот транспорт работает.

SHREK
14 мар 2022 в 15:23

правильным решением было бы тщательно изучить пассажиропоток и убрать линии обратного направления, пустив их по другим улицам - в одну сторону по одной улице, освобождая часть дорожного полотна, а в другую сторону по другой улице и дополнительно пути через Бугринский мост проложить, соединяя берега наконец...

Леонид.
15 мар 2022 в 12:43

На пр- те Дзержинского от Трикотажной до Волочаевской подняли пути.С тех пор там вечная пробка, я бы даже сказал дикая пробень.Но умникам из мэрии это видимо в кайф.Решили повсеместно практиковать.Бедный Локоть!

15 мар 2022 в 17:41

Волочаевский "Рынок на Рельсах" поднялся

Александр
15 мар 2022 в 22:33

Я думаю что правильно если трамвайные рельсы поднимут выше а то автомобили обнаглели ездят по линиям мешают трамваям перевозить сотни людей едущих на работу а один какой то водитель заедет на трамвайные рельсы и стоит рот разинув а сотня людей сидят в трамвае они готовы растерзать водителя который заехал на рельсы и к примеру сломался сидит и улыбается надо их штрафы давать большие чтобы не мешали трамваям ездить ничего не бояться надо только поднимать рельсы чтобы не один атомобиль не мог на них заехать

Нск15
16 апр 2022 в 23:54

Не трамваи нужны, а метро и сеть городской железной дороги….

Олег
10 мая 2022 в 10:46

Не только Волочаевская..., На Сиб.Гвардейцев таже проблема. Одна авария и дорога встала. У нас с мозгами совсем плохо??! Едешь и одни матери. Натыкать камер , ума не надо.