Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Air Astana сокращает количество рейсов между Казахстаном и Россией — как это повлияет на Новосибирск
Air Astana сокращает количество рейсов между Казахстаном и Россией — как это повлияет на Новосибирск

10 мар 2022 в 16:34

Просто Эйр Астана техобслуживала свои самолеты на базе С7 в Толмачево. А теперь запчастей нет!

10 мар 2022 в 16:51

Весело, весело встретим Новый год. Женщины, вы рады, то прокладки уезжают из России?

10 мар 2022 в 17:54

Когда был кризис в Казахстане, то Россия им помогла. А к нам попой повернулись... Это их ответ на нашу помощь...

Гость
10 мар 2022 в 17:51

Когда у них было "горячо" - кричали "помогите" , а сейчас у них производственные причины

738
10 мар 2022 в 17:47

Боятся, что в России самолеты разберут на запчасти? ))))))

Гость
10 мар 2022 в 16:40

Свежие новости - китай отказал россии в поставках авиационных запчастей.🤥 Это как называется?

Гость
10 мар 2022 в 18:20

Цены на билеты в Казахстан сейчас просто космические. Билеты подорожали раз в десять! Так что даже на неотмененных рейсах не все улетят

Виктор
10 мар 2022 в 17:33

Как весенний снег, падал железный занавес

Троль
10 мар 2022 в 18:17

Каждый сам за себя))))

или
10 мар 2022 в 16:38

союзники наши стратегические )))

гость
10 мар 2022 в 16:16

И это так к нам относятся самые ближайшие союзники?!

10 мар 2022 в 16:29

Совсем отменили? братья наши.

11 мар 2022 в 11:11

Как говорят?Не делай добра,не получишь зла.Получили,толерантные вы наши?Полный наив властьимущих.

Гость
10 мар 2022 в 22:45

Вот теперь и надо смотреть кто друг ,а кто враг

Ограничение валюты
10 мар 2022 в 19:05

Кто там бубнит про то, что "все хорошо, прекрасная маркиза"
Нечего делать в Казахстане, они даже свою валюту не хотят у нас продавать, или наши банки забили на их валюту.
Сегодня надо было приобрести тенге в командировку, на всякий случай, не доверяя там всяким лицам по поводу работоспособности карты МИР....
Так вот в банках нет такой наличной валюты.......
Как в той песне, не нужен нам берег турецкий ...
интересно, а слово МИР попадает под УК РФ?

Анна
10 мар 2022 в 18:19

Эх.... А у меня билет на 13 до Нурсултана... Полгода назад брала, хотела в гости к родственникам.. Что за несправедливость 😭

иииииииииииииииии
10 мар 2022 в 20:21

верное решение, а то в России цап-царапычи водятся и не стесняются этим хвалиться !

Натали
10 мар 2022 в 22:30

Очень жаль, что лучшие авиакомпании покидают нас одна за другой 🙁

Гость.
10 мар 2022 в 17:35

Сказали бы просто,что боимся санкций. Последнии союзники разбегаются . Китайцы тоже решили не рисковать и тоже отказываются от поставок. Мы в изоляции ,но мы пройдем и это испытание.

греча пшеничный
10 мар 2022 в 16:49

а при чем тут самолет почты россии ???

Кс.
10 мар 2022 в 19:30

Надо поезда запустить!!!!!

Гость
10 мар 2022 в 23:33

в казахстане тоже работы много хватит летом пыль метелками гонять, а зиму их и нет это тяжело снег лопатить!

Гость
11 мар 2022 в 01:24

Северная Корея?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
11 мар 2022 в 06:18

тут пешком или на маршрутке быстрее , какой самолёт

печатает...
11 мар 2022 в 07:33

Air Astanа владелец этой компании с Великобритании, т.е. хозяин англичанин, вот и всё! это я знаю точно на 100% ! там всё продано Назаром давно! уголь Митлл Стилл- Индия, Казахмыс-Корея Самсунг и т.д.

738
11 мар 2022 в 09:49

Авиакомпания Turkish Airlines c 10 марта ограничила продажу билетов из Турции в третьи страны для пассажиров из РФ. В компании сообщили, что пассажиры могут оформить билеты только с вылетом или прилетом в Россию.

Железный арни
10 мар 2022 в 16:16

Казахи не хотят домой. Они будут до последней пачки макарон с нами, не то что узбеки.

Гость
10 мар 2022 в 16:17

Новосибирцы будут только рады.