Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации В Новосибирске резко выросла цена на поездки в такси после праздника — объяснение водителей и агрегатора
В Новосибирске резко выросла цена на поездки в такси после праздника — объяснение водителей и агрегатора

9 мар 2022 в 18:48

Обратил внимание еще числа 5 марта, что по привычным маршрутам в течение всего дня стоимость яндекс такси была существенно выше. Потом 7го отметил тоже самое. Думал просто совпадение.

kutty
9 мар 2022 в 19:11

..вроде Яндекс-сервисы как бы "госудорственные", а на деле оффшор Голландии...

Счастье Всем
9 мар 2022 в 19:16

Деньги печатают со скоростью, не уступающей США( разве что американцы штампуют для всего мира) , естественно, раз товаров и услуг больше не становится - будет стремительно дорожать всё и вся.
Аксиома

9 мар 2022 в 19:40

Ценник уже давно заоблачный!!!!

9 мар 2022 в 20:32

Забавно. А я 7 марта на такси ехала. Но заплатила не 180, как прошлый раз, а 240

Дмитрий
9 мар 2022 в 21:34

Многие таксопарки мелкие накрылись..убитые наездниками авто оч дорого стало обслуживать..но одно хорошо для меня как водителя такси это не видеть стоимость заказа в 90 рублей..от которого мне остается только геморой..плюс уход не говорящих по русски горе водятлов не знающих город остоянно за рулем общающихся по тел и доставляющих проблемы своим пассажирам..останутся настоящие водители и надежные таксопарки

9 мар 2022 в 22:49

Если не "хочут" таксисты дёшево возить, пусть возят за дорого. В роте тылового обеспечения

Гость
9 мар 2022 в 23:50

Оборзели уже завышать цены за подачу (чаще всего) ухайдоканных ведер с гайками.

Гость
10 мар 2022 в 00:09

Ничего не повысили,сегодня ездила,цены адекватные и даже русские водители, и это радует.

10 мар 2022 в 11:09

Могу объяснить почему подорожало такси)
во первых: с недавних пор Яндекс запретил работать лицам с билажайшего зарубежья в чьих странах второй основой язык не является русским, Таджикистан, Узбекистан и прочие, остались Казахстан и Киргизия. Либо получайте русские в/у и в путь.
Во вторых: закрылся автосити, остались только те машины котрые водители брали на выкат, остальные продажа. Вероятнее всего не выгодно стало обслуживать такой таксопарк