Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации S7 прекращает оставшиеся полеты по международным направлениям из Новосибирска
S7 прекращает оставшиеся полеты по международным направлениям из Новосибирска

4 мар 2022 в 17:56

Пустите Туркиш Аэрлайнс летать раз сами не могёте

Изя
4 мар 2022 в 18:00

Пойдем пешком!

Ну и хорошо. Главное, чтоб по России мы могли летать.

Гость
4 мар 2022 в 18:27

А в Турцию то летают..???
На табло Толмачево есть рейсы в Анталию

4 мар 2022 в 18:31

а как самолёты чиниться будут? в том же суварнабхуми можно было, наверное, поменять какую-нибудь запчасть. а теперь никак поди. а ещё народ накупил билетов туда. куда они теперь. деньги вернут или простят?

4 мар 2022 в 18:32

Эй! А как мне теперь в Дубай ехать? На машине что ли? Опомнитесь!
Придётся в Сочи((((((((((

4 мар 2022 в 18:33

государство решило конфисковать все лезгинские самолеты, правда запчастей все равно не будет, но как говорится, счастливого полета.

Яяяяяяяя
4 мар 2022 в 18:38

Я так понимаю это сделано для того, чтобы сохранить самолеты, иначе по поручению лизингодателей они будут арестованы в порту прибытия за границей. Логично. Но как быть с улетевшими на отдых в это неспокойное время беспечными придурками- туристами? А никак, пусть добираются на лыжах раз ума не хватило дома остаться

4 мар 2022 в 18:42

S7, нy и зачем писать откровенные фейки, ведь информация легко проверяется?
Рейсы закрыли после сегодняшнего инцидента, когда самолёт направлявшийся в Стамбул под угрозой ареста лизингодателем, был экстренно посажен в Сочи.
Поэтому чтобы избежать потери воздушных судов, и было принято решение об отмене международных рейсов.
Зато появилась отличная возможность развития внутренних авиалиний. Ведь Россия огромная страна и нам точно есть куда летать.

kutty
4 мар 2022 в 18:44

Зато взлетят цены на ЖД!!!

позитив
4 мар 2022 в 18:58

Но в Бердск и в Черепвново можно и на автобусе доехать. Зачем сыпать соль на рану народу? Скоро Масленица и писать надо про блины, а не про самолеты в лизинге у запада.

Лена
4 мар 2022 в 19:01

Ничего с вами не случится, потерпите.

Survivor
4 мар 2022 в 19:48

Ловите ветер всеми парусами!
Чего гадать, любой корабль - враг!
Удача - миф, но эту веру сами
Мы создали, поднявши чёрный флаг!

Гость
4 мар 2022 в 19:55

скоро и полеты вообще прекратит

ложь
4 мар 2022 в 22:05

Лозунг на одной из Новосибирских Монстраций "Севернее Кореи" все реальнее в прямом смысле.

Гость
4 мар 2022 в 23:04

От короны всех быстро излечил

Гость
5 мар 2022 в 07:18

Насчет деталей и запчастей - выстроят схему через кучу посредников. Самим боингу и эйрбасу невыгодно будет терять такой рынок сбыта. Они навстречу сами пойдут, просто негласное сотрудничество станет. Да, пока что самолеты новые поставлять не будут. Внутри страны много авиакомпании субсидируемые. Там на полгода договор с государством. Да и так потери им частично компенсируют.

Гость
5 мар 2022 в 07:33

Детали негласно будут поставляться российским авиакомпаниям через какие-нибудь дочки(которые в случае чего легко закрыть) крупных китайских авиакомпаний.

5 мар 2022 в 09:41

У руководства S7 мозги набекрень просто. Не будет их, займут другие перевозчики просто. Благо российских много. Зайдет та же Air Astana или Азербайджанские а/л. Путин и спецоперация тут не причем.

мухаха
5 мар 2022 в 12:43

Блокада.