Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Для вывоза снега в Новосибирске закупят погрузчики почти за 23 млн рублей
Для вывоза снега в Новосибирске закупят погрузчики почти за 23 млн рублей

Мда-всё шито белыми нитками.Вот объявят Россию агрессором и запретят все завозы в страну.И вместо погрузчиков будут кукиши.

27 февр 2022 в 18:45

Лопат лучше закупить и больше, а деньги экономить надо, пригодятся ещё на голодный день

Гость
27 февр 2022 в 18:47

Издеваются? Это ж всего машин 5 выйдет!

Matrix_Agent (забанен)
27 февр 2022 в 18:47

Вы не понимаете, это другое. Это подготовка местности к вторжению натовских агрессоров.

27 февр 2022 в 18:50

Куда старое делось?

27 февр 2022 в 18:55

в пору задуматься купить асфальтоукладчики и потихоньку дороги чинить... а снег и сам растает, как нам сказал один великий руководитель...

гость
27 февр 2022 в 18:57

Шо, опять??!

27 февр 2022 в 18:59

Для вывоза снега в Новосибирске закупят погрузчики
Их должны привезти к осени

А на эту весну прошлой осенью привозили?

27 февр 2022 в 19:06

О как!!! Есть ещё снег?!!! Или осталось Что пилить?😂

27 февр 2022 в 19:07

Эта песня хороша - начинай сначала! Уровень лапши на ушах горожан поддерживается ежегодными новостями о покупке техники, так же как и нескончаемый уровень грязи на дорогах и тротуарах города, которые ее в глаза не видели.

27 февр 2022 в 19:09

Да, хорошая новость. На целых 23 ляма техники. Вздохнем наконец спокойно. Сколько штук? Может, б/у с Москвы?

Железный арни
27 февр 2022 в 19:15

Можно вообще ничего не закупать. Скоро пригреет яркое весеннее солнце, в тайге расстает снег, и наступит благодать.

27 февр 2022 в 19:19

Такие все комменты: А где старая техника? А в прошлом году покупали, где она? А в позапрошлом?
Ребят! Вы серьезно??? Вы текст то читали? ЧЕТЫРЕ, всего ЧЕТЫРЕ погрузчика!!! Какова вероятность встретить хоть один из них на дорогах полутора миллионного города? А как вы должны заметить их эффективность, они же не волшебные?
Тут ключевое слово то не "ЗАКУПЯТ", а "ЧЕТЫРЕ"..... не сорок, не сто сорок...

27 февр 2022 в 19:35

А к какой именно Осени ?😁

27 февр 2022 в 19:38

что, опять одни фронтальные, чтобы поперед дороги.., а где "тещина рука", я их лет 30назад видел..

Учитель
27 февр 2022 в 19:40

Импортные?

27 февр 2022 в 19:42

когда будет 100% рабочей техники? когда посадят директора ДЭУ?

27 февр 2022 в 19:50

А чё не летом?

27 февр 2022 в 19:51

толику на пенсию скоро, денежка на проводы нужна....

Гость
27 февр 2022 в 19:53

Да, да купят четыре лопаты за 180 рублей в Леруа, а по документам пройдёт как погрузчики за 23 ляма. Такая же ситуация была и со снегоуборочной техников а прошлых годах. Когда обещали новую технику аж около 600 единиц, а купили метлы и лопаты и стоят они в гаражах.
Пока такой мэр, так и будет продолжаться.

Гость
27 февр 2022 в 19:56

технику все закупают, закупают, а снежок лежит на улицах, парадокс

Вера/пенсионер
27 февр 2022 в 20:16

По Богдана Хмельницкого, 52 столько снега напротив кафе-столовой.....всю зиму по колено, почему??????

Горожанин
27 февр 2022 в 20:19

Для вывоза снега.... Дык весна уже

Горожанин
27 февр 2022 в 20:25

Заживём!

Гость
27 февр 2022 в 20:31

Уже скоро само все расстает

27 февр 2022 в 20:54

Целых полтора штуки.

27 февр 2022 в 21:07

А у меня одного такое ощущение, что КАЖДЫЙ год закупают снегоуборочную технику, погрузчики, разгрузчики, вывозильщики, убиральщики и.т.д, на ОЧЕНЬ много миллионов - а в городе всё грязнее и грязнее, всё хуже и хуже?

27 февр 2022 в 21:12

МЧМ перенесут и все что для него можно развалить и растащить! Да и погрузчики эти не нужны, вы же не европейцы. По колено в снегу вам не привыкать!

Гость
27 февр 2022 в 21:30

Учитывая последние новости о переводе ракетных войск в режим ожидания уборка снега нафиг никому не понадобится.

Ольга
27 февр 2022 в 22:01

Наконец то! Надо решать вопросы города и региона.

27 февр 2022 в 22:06

Т. е. 1 штуку?

333
27 февр 2022 в 22:17

кажется, определенным структурам пора заинтересоваться человеком, который создает азрбайджанцам привелегии для ведения бизнеса в Новосибирске, в то время, как Азербайджан помогает топливом Украине...

Гость
27 февр 2022 в 22:38

Каждый год закупают технику, а снег как не вывозили, так никто и не убирает его. Смысл тратить деньги.

27 февр 2022 в 22:51

оптимисты, однако.

27 февр 2022 в 23:48

Одноразовую технику каждый год закупают? Иначе куда она вся девается зимой-то?!

Катущ
28 февр 2022 в 01:52

По военному курсу это будет полпогрузчика

Гость
28 февр 2022 в 09:16

Куда дели технику которую уже купили?

Гость
28 февр 2022 в 09:25

"По данным сайта госзакупок, за четыре ковшовых погрузчика из городского бюджета готовы заплатить 22,6 миллиона рублей."

4 погрузчика - будут чистить вокруг мэрии?