Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Правительство НСО ответило на сообщения о росте цен на гречку
Правительство НСО ответило на сообщения о росте цен на гречку

27 февр 2022 в 14:04

В той же Мари-ра перловка всего 29 рублей-800гр, чистенькая, ровненькая. Рассольник с ней замечательный, кашка тоже полезная. Гречку постоянно разве кто-то кушает?

Гость
27 февр 2022 в 14:05

На гречку?! Хах, да на ВСЕ. Не хотите ответить?

27 февр 2022 в 14:08

Очередной рывок или прорыв,да пофиг,как назвать.

Маргинал
27 февр 2022 в 14:08

лишь туалетная бумага не выросла в цене.
а то некоторые тётушки, в одной руке сумки с продуктами несут, а в другой упаковки туалетной бумаги.

,03скора
27 февр 2022 в 14:09

Ну так,.. демократия к нам идёт к народу" ..вон от платёжной сисемы отключить хотят даже
..8, лет Донбасс не замечали обстрелы, скачки нацииков шли в соседней стране, не замечали

27 февр 2022 в 14:10

Главное чтобы туалетная бумага не подорожала.
Если серьезно то че с этой гречкой все носятся? Меня от одной мысли о ней уже воротит, насиделся в свое время на ней.
Сегодня посмотрел специально - 110 рубл в ТЦ Панорама за 800 грамм у нас на жилмассиве, но тут никогда дешевых цен не было изначально

,,,,,,,
27 февр 2022 в 14:10

США
, хороший о народе российском думает банковский сектор обрушить хотят

вася
27 февр 2022 в 14:11

Дык, ЕС и америка сказала, сделаем, так -------- демократично, каждый россиянин нас услышит !!

новости каганата
27 февр 2022 в 14:11

вместо борьбы с ковидом получили изоляцию в нищей стране

Ждём комментарии от Виктори Я.
Или она только в хвалебных постах появляется ?
А как только про рост цен статья или арест чиновников, ее никогда тут нет.

007
27 февр 2022 в 14:16

Вот не ем я гречку! Больше интересует всеобщее подорожание каторое свяжут с санкциями якобы.. барыги в любом случае своё не упустят!

562310
27 февр 2022 в 14:17

у бобья,истеричек истерика идёт с оппо зиции головного мозга рюссофобов

🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺
27 февр 2022 в 14:19

Вечно голодные, сожравшие весь доширак навальныши! Готов в качестве гуманитарной помощи- купить вам мешок гречки!

27 февр 2022 в 14:20

Гречка прошлогоднего урожая, почему она дорожать, тем более выращенная на Алтае, масло также.

Греча Пшеничный
27 февр 2022 в 14:22

Да бииин! Не на гречку, а на Гречу!

Гость
27 февр 2022 в 14:22

Помню раньше вся крупа р гречка а том числе за 15-16 руб продавали, прямо с мешка.

Matrix_Agent (забанен)
27 февр 2022 в 14:22

А как насчёт макарон, которые чуть не в два раза за месяц в цене выросли?

Гость
27 февр 2022 в 14:23

Берегите процы, читал что запретили их поставки. Скоро на счету перейдем.

Гость
27 февр 2022 в 14:23

запасов достаточно, мы просто ломим цены

27 февр 2022 в 14:25

А где сам то ответ о причинах роста цен???

Печенька
27 февр 2022 в 14:29

Десять минут назад купил в Пятёрочке на Нарымской гречку по 71 рублю, масло подсолнечное купил за 89 рублей за 1 литр. Не разводите панику.

Мари
27 февр 2022 в 14:29

Да, это не «Байден обещал разобраться с малоимущими дольщиками Миннесоты», «Байден взял на контроль рост цен на макароны», «Байден наградил Илона Маска орденом «Герой труда», это россияне жили и не замечали абсурд совковой повестки. Но этого им показалось мало и сейчас они весело идут навстречу российскому апокалипсису.

111111
27 февр 2022 в 14:32

я не понимаю, зачем сейчас мы поставляем в ЕС газ? если ЕС поставляет оружие Украине?? пу сть покупают у американцев этот газ

Гость
27 февр 2022 в 14:35

В Марии гречка местная до 80 рэ. Масло брал в 5ке Красная цена 89

капец
27 февр 2022 в 14:36

заколебали вы со своей гречкой. вы что, другие продукты не едите, на которые ТОЖЕ сильно подняли ценник?

Греча Пшеничный
27 февр 2022 в 14:36

Ну какая гречка? Вы мой ник не видите что? Я под ним уже 2 года пишу! Правильно Греча! А курицу правильно называть курой!

Вам вообще все бесполезно объяснять, в одно ухо влетает, из другого вылетает.

121212
27 февр 2022 в 14:36

НГС, простите, вашей гречкой вы уже мозг нам разнесли.
вот, мера рубля --гречка!
да не ем я вашу гречку. а если и ем, то 1 -2 раза в 2 месяца.

Чернышов Сергей Андреевич
27 февр 2022 в 14:39

А кто вам виноват что всего 18 тысяч зарабатываете? Хотя если вам ещё пару штук подкинуть - полки в магазинах к вечеру того же дня опустеют, а в турагентства и в автосалоны выстроятся километровые очереди.

121212
27 февр 2022 в 14:40

я думаю, что можно закрыть производство мороженного, напитков, чипсов,.. и тп
это только полезнее будет для нашего здоровья.

27 февр 2022 в 14:40

Сетям пора разваливаться.

27 февр 2022 в 14:41

НГС= ДЕЗА!!!

святогор
27 февр 2022 в 14:54

Виктория, ты где? Чего власть не хвалишь?

святогор
27 февр 2022 в 14:54

Барыги как всегда. В своём репертуаре. Враги народа.

27 февр 2022 в 14:57

Холодильник вырвался вперёд может дойдёт до адептов про 8 лет

Лина
27 февр 2022 в 14:58

Да нет никаких изменений в цене. Пишут всякую ерунду, опять провокация начинается. Достали уже!

Дуня
27 февр 2022 в 15:02

Да на все сейчас рост цен идёт. Ну и что теперь

Герман
27 февр 2022 в 15:03

Не только на гречку цена поднялась

Мантра
27 февр 2022 в 15:04

Зарплаты тоже сейчас повышают

Татьяна
27 февр 2022 в 15:04

Как бы там не увеличивали все в пределах разумного

Трегуба
27 февр 2022 в 15:05

Каждый сейчас будет высказываться

27 февр 2022 в 15:05

Так и где ответ?

Пуф
27 февр 2022 в 15:05

И хочется вам это обсуждать?

Паникер
27 февр 2022 в 15:06

Закупаемся господа

Хорошист
27 февр 2022 в 15:07

А у меня все в запасах слава богу имеется

Александр
27 февр 2022 в 15:08

Всегда интересует вопрос, почему именно на гречке народ повернулся 🤣🤣🤣, что с ней не так, или это отголоски её дефицита в поздний советский период? От неё же сытости ни какой, перловка при правильном приготовлении в разы вкуснее, или пшеничная, да и та же или ячневая крупа питательнее и полезнее. У кого есть ответ ПОЧЕМУ гречка? 🤣🤣🤣

Порошин
27 февр 2022 в 15:08

Ох жудь какая-то, этому же есть объяснение

Прудская
27 февр 2022 в 15:08

Я вот сегодня слежу за ценой и капец конечно

27 февр 2022 в 15:17

Такое впечатление, что на просторы интернета вырвалась стайка соседкиных чихуашек и тойтерьеров.

нодовец
27 февр 2022 в 15:20

гречку придумал выращивать госдеп, чтобы потом на нее цены росли.

27 февр 2022 в 15:21

"..Только что из МАГНИТА..Не увидела изменения цены. Я про гречку...." - возможно, Вы рассматривали рекламный плакат гречневой крупы. На плакате цена не меняется.
Посмотрим на цены понедельника.)))

Гость
27 февр 2022 в 15:34

Проблем с поставками действительно нет.
Есть проблемы с ценами... и деньгами у населения.
Но на эти проблемы Правительству насp...aть.