Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Авиакомпания S7 отменяет все рейсы в Европу
Авиакомпания S7 отменяет все рейсы в Европу

26 февр 2022 в 06:13

С этим режимом скоро 2 рейса останутся, в Магадан и в Москву

26 февр 2022 в 07:51

Директор S7- Европу? Пошла она в Жо..У!!!! Правильно, без Шенгена там делать нечего.

26 февр 2022 в 08:16

авиакомпания с7 скоро перестанет летать, потому что запчастей на бушные аирбасы и боинги ей никто не продаст.
а своих самолётов у нас нет, а те что якобы есть - капля в море, да и те мы не можем строить не закупая комплектующие и электронику за рубежом

26 февр 2022 в 08:17

это даже не железный занавес.. это блокада

26 февр 2022 в 08:35

прям чую в городе дым от подгорающей "ваты"

Гость
26 февр 2022 в 09:03

Ну хорошая новость, нечего по еуропам шлятся, дома дел полно.

26 февр 2022 в 09:18

Взрослые люди, чему удивляться, что дети в школе бойкотоы устраивают, бьют ровесников и похуже исхды бывают. Есть с кого брать пример. Россия и без Европы проживёт вполне. И дурь с санкциями все равно закончится. Зачем так долго дёргать тигра за усы было.

Натали
26 февр 2022 в 09:50

А много россиян летало в Италию, Испанию, Францию за последние 2 года? Разве обычных туристов туда пускают?? А как же наличие прививки? А виза? Их разве выдают? Это же не в соседний город слетать - купил билет и полетел 😳

Гость
26 февр 2022 в 09:55

забудьте про заграницу

Гость
26 февр 2022 в 10:11

Жаль что не в 4 часа утра 🥴

26 февр 2022 в 10:23

Политика России и Президента правильная, теперь мы будем диктовать миру свою волю! Путин Великий политик и Великий Президент!!!

Ирина
26 февр 2022 в 10:35

До 16 марта закрыли , что вой то подняли?

666
26 февр 2022 в 10:45

Дружно, в один день, все сразу забыли про короновирус, алилуя)))

Гость
26 февр 2022 в 11:04

Будущее моей страны раздавлено и уничтожено действиями одного человека!

Не параша тудей
26 февр 2022 в 11:49

Поедем в Геленджик в путинский замок отдыхать. Его же за наши налоги построили? Там замков на всех хватит у Ротенбергов есть, Сечина, у Соловьева конфискуют скорее всего на озере Комо но все равно.

Всехблаг
26 февр 2022 в 13:05

Да здравствует срач!!!

Matrix_Agent (забанен) какает стоя
26 февр 2022 в 13:35

Горе это!

Железный арни
26 февр 2022 в 13:49

Никакой Европы в ближайшее время, отдыхать Крым, Сочи.

26 февр 2022 в 14:20

Комментаторы, выражайтесь культурно. Вы все в школе учились русскому языку, а пишете, как будто там не были никогда.

нск
26 февр 2022 в 14:23

сделайте прямой рейс новосибирск - тель-авив ...

Маня
26 февр 2022 в 16:55

Вот и хорошо, глядишь и корона скоро закончится, а то тащат заразу со всего света.

Укроп
27 февр 2022 в 00:03

Поздравляю вас , вас ведут в гавно ,а вы радуетесь.

Гость.
27 февр 2022 в 16:54

Скоро самолёты будут не нужны, 70 процентов самолётов находятся в лизинге . И их требуют вернуть в ближайшее время ,остальные без микросхем начнут скоро сыпаться. Импортные авто.тоже без деталей ездить не будут. Итак во всех приборах начиная от ИВЛ до пылесосов -поставлять не будут микросхемы.

Лубрикант резиновый
28 февр 2022 в 10:53

Вся грязь с запада. У нас свой путь.

Гость
6 мар 2022 в 10:57

Абдуллбори 2022