Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Замучили всех жителей»: дрифтеры не дают спать новосибирцам на площади Калинина
«Замучили всех жителей»: дрифтеры не дают спать новосибирцам на площади Калинина

24 февр 2022 в 11:27

Ну все, номер засветился. Местные могут и разорить дрифтера на резине.

Справедливый
24 февр 2022 в 11:29

Отстаньте от ребят, лучше пускай они катаются чем бухают или наркотой увлекаются. Просто нужно им сделать специальные автодромы

Железный арни
24 февр 2022 в 11:31

Не надо паники. Пусть лучше дрифтуют, чем шоркаютя в ночных клубах на папины деньги.

Без таких людей локтю не усидеть мэром, а путину призидентом

Иванов Владислав
24 февр 2022 в 11:44

А новосибирцев не смущают непролазная каша во дворах и грязь с ямами и выбоинами? Не мешает жить, отсутствие метро, на гусинобродке, на первомайке?
Молчок, по поводу 4го моста, который уткнется в нелепую, по новосибирски, развязку в обоих концах моста?
Зато дрифтеры надоели и мешают...
Может глушители стоит им просто поменять?

vladimir
24 февр 2022 в 11:45

красафчики.

Гость
24 февр 2022 в 11:47

Такие же дрифтеры не дают спать Выборной и Ключ-Камышенскому по ночам, гоняя у ТЭЦ-5.

Это мамкины сынки катаются

Гость
24 февр 2022 в 11:49

Хотите жить на площади Калинина-терпите! Все хотят пользоваться площадью, в том числе и дрифтеры!

vladimir
24 февр 2022 в 11:50

постройте автодром как в красноярске. запретами никогда ничего не решишь

Эта категория людей, у который в головах застой и 90-е, не высокие когда.
Скорее Африка станет могущественнее.

антипут
24 февр 2022 в 11:53

Зачем новосибирцы спят на площади Калинина. Дома в кровати спать намного комфортнее чем на площади.

24 февр 2022 в 11:54

Надо под шумок прямо сейчас собираться и всему Новосибирску переезжать на Донбасс пока там места освободились, потому что только там защищают людей от всяких дрифтеров и мошенников.

24 февр 2022 в 11:54

так, это.. - на колючей проволоки есть те самые колючки ) Всё!

просто рабочий.класс. 30 000.
24 февр 2022 в 11:54

Живу в в спальном районе.готов меняется.ради метро даже не замечу этих звуков

Ирина
24 февр 2022 в 11:55

Обычные Люди никому не нужны!!!!

гость
24 февр 2022 в 11:59

это проблема? переезжайте на мжк, там не дрифтуют.

24 февр 2022 в 12:07

Этим дрифтёрам надо штрафы по 500000р сделать.

Дрифтун
24 февр 2022 в 12:12

Завидно???

Намордник - печать раба!
24 февр 2022 в 12:14

Дрифт это правильно и красиво! Я сам в молодости зимой давал угла в каждом повороте. Сейчас уже стар, машины нет, а так бы тоже тряхнул стариной!

24 февр 2022 в 12:14

"— Заявка была, но когда автоинспекторы прибыли на место, то никого не обнаружили, — ответили корреспонденту НГС в ГИБДД Новосибирска" - демоны были, но они самоустранились....

Matrix_Agent (забанен)
24 февр 2022 в 12:15

Булыжник - оружие пролетариата. Интеллигенция использует ТТ (извини, очень быстро разбирают).

24 февр 2022 в 12:16

Лишний раз убеждаюсь в том, что понятие чести и совести в современной России для многих это пустой звук...

Бакланы
24 февр 2022 в 12:27

Снежная фрау марта газует

Миша
24 февр 2022 в 12:28

Очевидно неприкасаемые сыночки развлекаются, котрым закон не писан и не жалко авто. Тем кому утром на работу стараются заснуть.

Serg
24 февр 2022 в 12:30

Мирные граждане Лугандонии 8мь лет не могут спокойно спать из-за путинских оккупантов, террористов и бандитистов и ничего. Их даже когда эвакуировали с их земли не заселили в отжатый Крым хотя большая часть курортов пустует. Это ведь все политика Путина провер реформу ГИБДД сократил сотрудников вот итог, бардак на дорогах города. Так и в каждой сфере жизнидеятельности по всей стране

24 февр 2022 в 12:39

Ну камер же там нет.

Гость
24 февр 2022 в 12:40

Так они и у цирка дрифтуют по ночам

24 февр 2022 в 13:15

Судя по видео, это не дрифтеры, а дристеры на каком-то корыте.

24 февр 2022 в 13:23

Эх, не видели вы красивый дрифт.
А это так, дристеры.
А бороться с ними просто - выкатываем трактора и чистим. Или мэр не в курсе, что чтобы дороги были чистыми их надо чистить?

Гость
24 февр 2022 в 13:41

— Заявка была, но когда автоинспекторы прибыли на место, то никого не обнаружили, — ответили корреспонденту НГС в ГИБДД Новосибирска.
они не могут .... поймать ...

рука лицо ...
Прокуроры, прочие службы почему не куканите бездельников которые покрывают чьих то ещё больших бездельников только с деньгами их пап или мам ...

Аааааа, так там наверное и есть ваши детки !? ...

Вот потому и называют нас гондурасом раз такое скотское отношение к окружающим .
Понятное дело не могут, раз это детки местных или бадитов или авторитетов или чинуш или всей этой кодлы в перемешку.
Потому и безпределят не первый год.

не могут они ...
в натуре гандурас ...

24 февр 2022 в 13:55

Тетеньке в 2-30 явно нечего делать, кроме, как ходить по улицам и фоткать, в предвкушении кому-то "насолить". Живете в мегаполисе - привыкайте к его звукам. Можно поставить хорошие окна - будет тише. А для молодежи надо строить автодромы.

24 февр 2022 в 15:46

Откупите патруль ДПС хотя бы на 1 ночь. Пусть подежурят.
Сейчас ведь можно за деньги заказывать омон, росгвардию и т.д. Ну по крайней мере на митинг точно можно за денежку...

Энн
24 февр 2022 в 16:31

Нужно поднять все пешеходные переходы до уровня лежачих полицейских и будет нам счастье. Дусю всю закатать надо в островки, да возвышенности и может спать начнем.

Бездетный бич (новосибирск)
24 февр 2022 в 16:39

Хороший человек на машине ездить не будет. Всем добра, не обижайтесь. Но это так. 90% автолюбителей - нехорошие люди.

24 февр 2022 в 17:03

На конечной Затулинский ж/м, кольцо для троллейбусов, ТАКОЕ происходит уже не один десяток лет!

Гость
24 февр 2022 в 18:02

Жители как маленькие, будто не знают способ, чтобы кто-то из силовиков гарантированно был на месте.

Гость
24 февр 2022 в 19:43

Бабкины новости

24 мар 2022 в 21:11

тут есть единственный рабочий метод: берёшь, поднимаешь задницу (если тебе дрифтеры реально мешают) выходишь к тому месту где дрифтуют, снимаешь на видео паралельно проговаривая номер и заливаешь ролик на сайт ГИБДД.РФ всё! результат не сразу будет, но будет гарантированно, штраф 5тыс.+ нарушение тишины ночью вставит мозги любому.

28 дек 2022 в 17:11

А полиция в этом направлении всё, не работает. В 12:30 ночи возвращался с гаража и на кольце Фрунзе/Ипподромская заснял на видео двух дрифтующих дебилов, было хорошо видно и номера и марки авто, скинул на сайт ГИБДД.РФ в раздел обращения, на что был ответ:
"Дрифт  представляет  собой  технику  прохождения  поворота,
характеризующееся использованием управляемого заноса на максимально
возможных для удержания на трассе скорости и угла траектории. 
Вместе с тем, в Постановлении Правительства Российской Федерации от
23.10.1993 N 1090 "О Правилах дорожного движения" указанное понятие не
содержится и Кодексом Российской Федерации об административных
правонарушениях ответственность за это не предусмотрена."
Хотя в прошлом году, выкладывал больше 20 видео и почти ко всем были применены меры в виде штрафов.