Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Для вывоза снега в Новосибирске закупят новые машины
Для вывоза снега в Новосибирске закупят новые машины

21 февр 2022 в 13:03

Каждый год одно и тоже.. Закупили, закупят, планируют, ура вот они новые машины... Но как только снег, начинается игра... Где машины?? какие машины? откуда у нас машины??? Нужно покупать новые машины

21 февр 2022 в 12:47

До конца лета? Ну, тогда понятны марка и модель машин: «Само растает».

21 февр 2022 в 13:08

"Для вывоза снега в Новосибирске закупят новые машины", но мы их не увидим. Правда же, Толик?

21 февр 2022 в 12:48

Целых 2 камаза для центра города? Снегопады побеждены!

21 февр 2022 в 14:30

Целых две машины купят?! Слава святым яйцам! Теперь город точно засверкает. А если добавить ауди на представительские поездки, то ещё и замигает))

21 февр 2022 в 12:53

17,9 миллиона это сколько специализированных машин 3 или 4?

21 февр 2022 в 12:49

Зачем так много?
Одной бы хватило.

Гость
21 февр 2022 в 12:51

Городецкий давно уже не сидит в правительстве Новосибирска и НСО, но его технология "само растает" и по сей день активно используется 👍

Гостья
21 февр 2022 в 13:06

А старые куда дели? Каждый год рапортуют о закупках, а город утопает в снегу. Это ещё зима выдалась не особо снежная.

21 февр 2022 в 13:49

опять!? каждую осень же отчитываются, что закупают! но их все равно нет, куда они деваются:!

21 февр 2022 в 13:35

Для экономии и взаимовыгоды нужно чиновников пересаживать с премиумов на эти машины, чтобы ежедневно заодно и чистили улицы разъезжая по мэрским заданиям. Не хотят на трамваях ездить, пусть хотя бы так. А то работников на эти не хватает. А премиумы не выгодны в таких условиях.

Витя
21 февр 2022 в 12:43

Целых две единицы? Гулять так гулять!-))

21 февр 2022 в 13:22

Для Искитима это, конечно, было бы событие…
Но 2 машины на Новосибирск…
На парк нашей уборочной техники без слез смотреть нельзя… ЗИЛ 130 - основной автомобиль! В среднем им всем по 30 лет!!!

Железный арни
21 февр 2022 в 12:50

Никакого вывоза снега, скоро пригреет яркое весеннее солнце в тайге всё растает, зацветёт и наступит благодать.

21 февр 2022 в 13:33

Предыдущие все стираются ведь.

Ляпис Трубецкой
21 февр 2022 в 12:43

че там со снегоплавильными станциями ? кто то ...где то ...видел отчеты/анализ их эффективности за крайние три года работы...

хотя о чем я ? ...тут же такое понятие как ..анализ эффективности чего то ...вообще отсутствует . стране все равно . лишь бы чего то освоить , а что получилось не важно.

гость
21 февр 2022 в 12:49

каждый год одно и то же.
или не покупают, или они ломаются как лед в апреле.

Лубрикант резиновый
21 февр 2022 в 12:45

А зачем их закупать? У строителей можно в аренду взять.

23 февр 2022 в 12:25

Из Московии может б/у попросить??

21 февр 2022 в 15:05

Ну вот, 5-ти томник "Сказки от мэрии г. Новосибирска" пополнился очередной сказочкой! Где можно его приобрести в твёрдом переплёте, никто не в курсе?

гость
21 февр 2022 в 13:13

в твоём доме будет играть музыка, но ты её не услышишь, студент...

Россиянин
21 февр 2022 в 13:33

У успешного чиновника в одного авто дороже стоит чем эта спецтехника для 2,5 млн человек

Гость
21 февр 2022 в 13:37

сколько себя помню, мэрия каждый год все закупает новые машины. и снегоплавильные тоже постоянно закупала. а в итоге - как были проблемы с уборкой снега так и остались. наверное, окончательно скоро на реагенты перейдут, будут ими город засыпать.

реск0б
21 февр 2022 в 13:42

А старые уже списаны? Странно, что ЛИАЗЫ не списывают и старые трамваи.

Из Германии с любовью
21 февр 2022 в 13:50

А водителей для новых машин, когда будут закупать?

Намордник - печать раба!
21 февр 2022 в 12:52

Вокруг мэрии чистить хватит. А больше им и не надо

21 февр 2022 в 15:54

А сколько спишут??

Гость
21 февр 2022 в 13:36

Каждый год чего-то закупают, закупают... Технику мы как не видели, так и не видим! Снега как было навалом, так всю зиму ничего не убирают....

Михаил
21 февр 2022 в 14:14

На 17.9 млн да по ценам гоззакупок штук 100 лопат можно только закупить

Гость
21 февр 2022 в 13:55

Закупите "тёщину руку", хороший погрузчик снега и мозги не напрягайте. 😁 Набрали многотонных бульдозеров и грейдеров, на узких дорогах они развернуться не могут. 😡

Влад
21 февр 2022 в 14:30

А старыми машинами почему снег нельзя вывозить?

Коренной Новосибирец
21 февр 2022 в 14:44

Да они просто издеваются

Яяя
21 февр 2022 в 18:47

Сказочники! Шахерезада отдыхает.

УэФ
21 февр 2022 в 19:49

Врут деньги украдут, снег все равно не вывозят, гребут в двух метровые кучи во дворах, вспомните снегоплавильные станции, где они их сперли.

Безумный Владимир (70 лет)
21 февр 2022 в 13:35

Бывает и такое

Андрей
21 февр 2022 в 13:42

Новости о закупке новых машин публикуются каждый год (их легко найти поиском на НГС), так же как и новости о нехватке машин каждую зиму (тоже легко найти). Поэтому возникают подозрения, что на самом деле ничего не закупается.

Гость
21 февр 2022 в 12:49

УРА!!! Наконец-то новая тема для нытья!