Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

377 комментариев к публикации В Новосибирск привезут подержанные вагоны метро из Москвы
В Новосибирск привезут подержанные вагоны метро из Москвы

17 февр 2022 в 20:56

С 1985 года раза три воспользовалась метро
Сейчас читаю , единственное желание сплюнуть
Позор , это ж как надо не уважать своих земляков , чтобы вот так откровенно плевать каждому в лицо (
Афишировать новость , донося до каждого читающего то , что вот вам
б/у вагончики и большего вы не заслужили (
Это ж за какие такие грехи нам досталась вот эта власть ? Третий город , столица Сибири ! Собираем металлолом 🤦‍♀️ Стыдобища 🤮 позор локтю и всей его никакой ко👎🏿

К великому сожалению, от этой МОСКВЫ ЗЛАТОГЛАВОЙ вся грязь, жестокость, преступления, недопонимание в регионы идет по всем фронтам.
Надоели уже порядком.Всю жизнь их кормим.
Никакого уважения к людям, никакой культуры, бережного отношения к природе, к нашим ресурсам они не проявляют.
Народ ниществует здесь и нам ещё их грязные вагоны суют.
ПОЗОРИЩЕ!

Гость
17 февр 2022 в 20:57

Вы заслуживаете то, что заслуживаете. Точка. Кому надо лучше-на площадь.

Гость
17 февр 2022 в 20:57

Хватит ныть, позорище.

Matrix_Agent (забанен
17 февр 2022 в 21:01

хахахахахах не смешите меня !

ФУ! Обрыгаться можно. Пусть роют метро до Санкт - Петербурга и сами ездят в этих вагонах.

17 февр 2022 в 21:08

бу трамваи, троллейбусы а теперь и вагоны метро. Что дальше?

Гость
17 февр 2022 в 21:09

главное сейчас вокзалы из мрамора! а как людям в поездах и поездках это чихня! олигархи знают что им выгодно!!!

17 февр 2022 в 21:09

БЛИН, без горечи в горле, статью читать НЕВОЗМОЖНО!!!!!
Новосибирск - город для УТИЛЯ?!?!?!
Метро у нас похоже явно "убыточное"??? Или Б/У "обновки" от того что у нас Травников - НИ Рыбников, НИ Мясников????
Хуснуллин, тут с "барского" плеча: ну ладно, Спортивную достроили, а на следующую денег НЕТ....
Зато в Златоглавой, давича, сразу ДЕСЯТЬ станций открыли....
МЭРИЯ - ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!

Костя
17 февр 2022 в 21:11

Нормальные отношения метрополии и колонии.

17 февр 2022 в 21:18

Да ладно, эти вагоны всё-таки лучше, чем наши 1985 года. Во всяком случае, Москва отдаёт их бесплатно, а то старые белорусские трамваи мы покупали, причём за немалые деньги.

Леопольдыч
17 февр 2022 в 21:18

Ждём новости ....Новосибирск закупил у московского метрополитена вагоны с запахом московского воздуха! Ха-ха! За баснословный кредит в электронных рублях!

Вася
17 февр 2022 в 21:24

Прорыв во всем

17 февр 2022 в 21:25

Кадыров получает в регион 300 млрд. в год, Травников получает старые гнилые подвижные составы. Видимо кто-то не дорабатывает во взаимоотношениях с федералами.

Kent
17 февр 2022 в 21:27

Все лучшее Москве. Это же столица нашей Родины, отступать некуда

Вячеслав
17 февр 2022 в 21:29

Лучше бы подержанного мэра нам прислали. Я думаю в городе бы тогда многое изменилось.

олЯ
17 февр 2022 в 21:30

их перевести это деньги -и обслужживание старых развалюх--скупой платит дважды Пусть 2вагона но НОВЫЕ

17 февр 2022 в 21:30

А Московские будут 1990 года выпуска?

олЯ
17 февр 2022 в 21:31

секонд хенд для пылесибирска

Гость
17 февр 2022 в 21:37

собирайте со всей страны хлам и везите сюда, мы всё схаваем. даёшь всероссискую помойку в БэуСибирске!

17 февр 2022 в 21:40

Б/у одежда будет?мне чур штаны Киркорова.

Антоха
17 февр 2022 в 21:41

Номерной нормальная машина,тем более в депо налажен капремонт..

Серджио
17 февр 2022 в 21:41

Трамваи б/у уже давали,теперь вагоны метро...Дайте нам хоть одну станцию метро б/у....

Миротворец
17 февр 2022 в 21:44

Вот на чемпионате покажем всему миру наш б/у подвижной состав нашего метро. Сугробы и грязь Столицы Сибири. Стыдно уже...

789456
17 февр 2022 в 21:48

Хорошо что использованные контрацептивы не везут к нам, а то ваще захламили бы.

ПР*
17 февр 2022 в 21:49

Бывшее в употреблении должно быть списано и утилизировано или продано за границу, а не передано в использование в другой город. Что за бред вообще?! МЭРИЯ вы идите выбивайте у Москвы НОВЫЕ вагоны, а не вот этот вот убитый хлам. Срамота!!

без адреса
17 февр 2022 в 21:52

Опаньки,, а отдайте-ка нам дорогие москвичи станций этак 12 метро, на меньшее не согласны,, а вообще все обноски будем собирать?? 🔥

Голос народа
17 февр 2022 в 21:54

Хорошо бы эту статью мэр и губернатор увидел с комментариями для поднятия самооценки

без адреса
17 февр 2022 в 21:54

а если одним словом, то мы мусорная концессия, да??

17 февр 2022 в 21:55

С барского плеча....

Виделизнаем
17 февр 2022 в 22:00

А нельзя с Прагой договориться? Там вагоны так вагоны,
даже подержанные. Современные, красивые. Из Москвы могут допотопный хлам прислать

марта
17 февр 2022 в 22:01

интересно😐,а во сколько сама доставка, обойдется этих б\у вагончиков

17 февр 2022 в 22:05

Вот уроды! Как так-то? Совсем москвичи охренели. Все бабки из регионов высосали, а потом обноски раздают. Это добром не кончится.

17 февр 2022 в 22:05

мы Москве полноценные рубли в виде налогов, а нам металлолом на утилизацию?

Аноним
17 февр 2022 в 22:05

А в кемеровской области новые удобные автобусы... Если что речь про Юргу. старых почти не видела.

17 февр 2022 в 22:08

Это как в Малыш и Карлсон:
— Мам, слушай-ка... Вот мой братец — то вырастет — ну женится... ну умрёт. А мне что потом, надо будет жениться на его старой жене?
— Почему? Ну всё-таки?
— Я же донашиваю его старые пижамы, коньки, велосипед?... Всё остальное донашиваю...

Андрей
17 февр 2022 в 22:08

Спасибо тебе, Хозяин!

17 февр 2022 в 22:10

Так отдадут или продадут ещё и с прибылью.
А вообще интересно, на Украину секонд-хенд из вооружения тоже за деньги толкают?
Как-то благотворительностью должны только нищие заниматься

17 февр 2022 в 22:11

Надо Меркель написать: «тетя, помогите нищему российскому городу. Мы не можем позволить себе новые вагоны метро…»

Гость
17 февр 2022 в 22:11

Ждём б/у плитку.

Александр
17 февр 2022 в 22:11

Думаю, что скоро Московскую "просрочку" будем жрать и радоваться.....

Гость
17 февр 2022 в 22:13

Гордитесь, быдлосибирцы, большего вы не достойны!

Костя
17 февр 2022 в 22:17

Нормальные отношения метрополии и колонии

17 февр 2022 в 22:18

Стыдно такое читать почему то😐... А кое где, в похорошевшей - по станции в месяц сдают..😫

Железный арни
17 февр 2022 в 22:20

Через 25 лет отправить подержанные вагоны дальше на восток в братский Владивосток.

17 февр 2022 в 22:21

Москва и землю в городе скупила,вот и строят, кто во что горазд.

17 февр 2022 в 22:23

ну что, кто там недоволен был нашим такси, вот катайтесь в б. у. вагонетках.

Костя
17 февр 2022 в 22:25

Модераторы, вы считаете слова метрополия и колония - ругательные, или вы считаете что употребление их — это призыв к свержению действующей власти?

17 февр 2022 в 22:26

Спасибо златоглавая за твою заботу

224
17 февр 2022 в 22:26

Пусть и станции старые привозит:)

Наледра
17 февр 2022 в 22:29

Подержанные вагоны метро в Новосибирск: отсюда в столицу деньги, сюда---металлолом. Чего губернатор бэушную машинку себе не присмотрел, чтобы всё по справедливости было?