Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Юрий Сердюк ушел с поста начальника управления автодорог мэрии Новосибирска
Юрий Сердюк ушел с поста начальника управления автодорог мэрии Новосибирска

17 февр 2022 в 17:16

И……????

Гость
17 февр 2022 в 17:19

Если в вверенной организации всё работает как часы даже когда "главковерх" в отпуске - значит руководитель соответствует назначению. Если всё работает только при нём, значит...
Это "мерило" действовало в советское время, при злобных коммунистах. Страна быстро отринула всё "отсталое" (не забывая проедать-продавать остатки оного) и не менее быстро "переродилась". В руководство попёрли-полезли преданные. Лично преданные. Эти либеральные устои привели к тому, что всё работает (по статистике - работает) только в ручном режиме.
Выводы делайте сами.
Моё мнение.

17 февр 2022 в 17:20

Ждет ареста

Гость 309
17 февр 2022 в 17:37

Проверить дельту СК, прокуратура, налоговая не желает? Или:
Знак ГТО у него на груди, больше не знаем о нём ничего💁‍♂️

Археолог
17 февр 2022 в 17:42

Что-то в этом ГЦОДД начальники часто меняются, пора контору обратно расформировывать - до уровня "ГОрсвета", а платными парковками пусть мэр занимается ;)

17 февр 2022 в 17:47

вовремя ушел до весеннего половодья, размоющего горе-асфальт, который кидали в снег и в дождь подрядчики.

Елена Прекрасная
17 февр 2022 в 17:49

Назначьте на его место Виталика Полищука. Пусть покажет как надо организовать ремонт дорог в городе. Правда образование у него сельскохозяйственное.

17 февр 2022 в 17:58

а смысл ? от перемены мест слагаемых ...система то осталась увы

17 февр 2022 в 18:07

Странное назначение, Лыков Алексей Николаевич самый адекватный из этой колоды. И самый опытный. Однако покупальщика дипломов пропихнули.

Недовольная
17 февр 2022 в 18:07

Какой позор, Локоть! В день рождения уволить Кривушкина В. А.! Невтерпёж нужно было освободить место?

Гость
17 февр 2022 в 18:12

Юрий Алексеевич хороший специалист жалко что ушел

Гость
17 февр 2022 в 18:13

Юрий Александрович хороший специалист жалко что ушёл

Гость
17 февр 2022 в 18:16

На всех есть папочки через пару лет многие поедут по этапу не в мягком вагоне ….

Жорж
17 февр 2022 в 18:18

Смотрю, в комментах очень много умных, смелых, честных, образованных, знающих что делать...
Так чего сидите-то? Дерзайте, кресло свободно!

Иван
17 февр 2022 в 18:42

Вернее Вовремя сбежал....

Гость
17 февр 2022 в 19:11

Думал Сердюков.

17 февр 2022 в 20:05

Предвижу полный атас со многими дорогами в апреле.

Гость
17 февр 2022 в 20:15

А при чем тут Лыков? Он без Сердюка никто, с его методойй управления и "мудрыми замами" недолго ему рулить. Развалено все. Люди не идут, отношение скотское, по деньгам режут. Работать некому и дальше только .???

17 февр 2022 в 20:32

Это управление из серии "управление экономического развития"- развития нет, но управляют.

Вован
17 февр 2022 в 20:40

Значит скоро посадят!

17 февр 2022 в 21:25

Если будут воровать меньше, то в принципе новость заслуживает внимания.

17 февр 2022 в 21:36

ну да, всё правильно, мог бы дождаться и лета, чтобы уйти в отпуск! Зимой у нас дороги делают, нужно контролировать, чтобы слой снега, на который укладывают асфальт, был не больше полуметра!

Знающая
17 февр 2022 в 21:38

Локоть достал после скандалов всех засылать на первомайку. А Кривушкина Владимира Алексеевича, очень жалко, хороший мужик.

Биоробот Uber
17 февр 2022 в 21:41

Дороги - ужас. Везде колейность, ямы. Влетел в яму с ходовкой распрощался, а она немалых денег стоит. Парни целый день корячатся, чтоб повреждения исправить от залёта в яму. И ладно бы только такси, весь без исключения транспорт страдает и общественный, и грузовой.

Гость
18 февр 2022 в 12:26

Повезло чиновнику, что сейчас не 1937 год.