Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Проект развязки на Матвеевке в Первомайском районе доработают в этом году
Проект развязки на Матвеевке в Первомайском районе доработают в этом году

14 февр 2022 в 13:03

Вот на Матвеевке действительно нужна развязка. А ещё выезд из Нижней Ельцовки под ж/д путями необходим нормальный, а не такой, как сейчас.

14 февр 2022 в 13:21

ну норм, начали думать об этом в 2012 году, в 22 вернулись к вопросу, в 32 дай бог построят😂

14 февр 2022 в 13:18

Эффективность и скорость работы просто поражает.

14 февр 2022 в 13:38

2022 Проект развязки на Матвеевке в Первомайском районе доработают в этом году
2025 Проект развязки на Матвеевке в Первомайском районе доработают в этом году
2050 Проект развязки на Матвеевке в Первомайском районе доработают в этом году

14 февр 2022 в 14:43

ахаха, приступить. К метро уже 10 лет как приступить не может...

14 февр 2022 в 14:22

"Это очень реальный, близкий к реализации проект в ближайшее время" - к 2052 году думаю построят..

14 февр 2022 в 14:29

Это саботаж, так бы назвали по крайней мере при Сталине.
Годами там тысячи людей стоят в пробках а у них еще проект не доработан...
Как з/п себе поднять так быстро решают. Где депутаты с тех краев? Чем они занимаются? Надо отозвать их за бездействие!

14 февр 2022 в 14:54

Пацаном был-не было развязки на Матвеевке. Прошли десятилетия, а я до сих пор про нее только и слышу. Увидеть, видно, будет не судьба...

Гвоздь
14 февр 2022 в 13:04

А с объездами что? Забили сваю и все?

14 февр 2022 в 13:28

10 лет?!
10 лет будут строить?!
10 лет?!
Так тогда уже А.Е.Локотя не будет и никто не вспомнит, что он обещал.
Не построят, короче.

14 февр 2022 в 16:06

Высокую эстакаду надо будет делать, там же над ЖД путями нужно чтобы проходила, а ЖД ветки там центральные идут, часто негабаритные грузы провозят по железной дороге, надо всё это учитывать. Уже нужно проекты развязок заказывать с ул. Лесосечной, ул. Строителей, Университетский проспект, Морской проспект и когда не будет никаких преград, шоссе станет непрерывного движения

Михаил
14 февр 2022 в 13:36

Деньги появились дишь на то чтобы проект обновить а потом опять тишина а в 24 году перед выборами ввп опять начнут руками размахивать показывая сколько уровней будет у этой развязки

14 февр 2022 в 13:39

Китайцы бы такую хреновину года за 2 создали... а тут 10лет пилить не перепилить...

14 февр 2022 в 13:35

Развязка как и новый мост будет в концессии и платная, а кому надо бесплатно - пешком 😹

14 февр 2022 в 20:50

Нет стратегии у власти Прежде чем давать землю под застройку ,а там ,в Березовом, муравейник ,нужно было обязать всем известный концерн построить развязку на Матвеевке
Ведь понятно было сразу даже не специалисту ,что переезд проблемное место.

Гость
14 февр 2022 в 13:15

"Построить переезд собираются 10 лет"
И построят не раньше чем через 10. :) А пока что можно периодически "обновлять проект", вбрасывая по 50 миллионов рублей на распил.

Гость
14 февр 2022 в 13:25

И по чисто случайному совпадению строить эту развязку будет ВИС

14 февр 2022 в 17:59

Так а почему не написали что за проектная контора выбрана?

14 февр 2022 в 15:15

Это что, в планах на Матвеевке всё равно оставить светофор???

14 февр 2022 в 18:47

да не спешат пока..
А вообще есть же проект застройки земли в районе Матвеевки. В том числе со стороны Оби. От коттеджных поселков до многоэтажек.
Вот развязку сделают и начнут освоение. Веселенькое место намечается. Дачи будут в городе. Нью Белые Росы.

гость
14 февр 2022 в 13:04

Совершенно непонятно как будут выезжать дачники с улицы Подъемной в город? Направо, а затем искать разворот? Не проще ли сразу в развязке учесть?

Здрасьте
14 февр 2022 в 13:08

ПСД скоро частному сектору, будут сокращать количество домов во благо домов и скорости движения

Relocatable Satellite Terminal
14 февр 2022 в 13:01

Можно 100 миллиардов ВИСу выделить, они построят

Гость
14 февр 2022 в 15:47

С Подъемной на Одоевского придется похоже через развороты попадать, надеюсь доработают

Тенгиз
14 февр 2022 в 13:23

вчера там видел, бойко ходил - работают значит

Гость
14 февр 2022 в 13:14

Ура! Наконец-то! Многострадальный КСМ скоро (надеюсь) вздохнет без пробок!

Гость
15 февр 2022 в 09:20

И перед звёздной вечная пробка от ленты , да и вообще от карьера Борок , потом пусто, потом опять Матвеевка стоишь , потом пусто, потом ельцовка стоишь , потом пусто , потом Академ стоишь, так можно до бесконечности до Искитима говорить , это не победить

Владимир
14 февр 2022 в 13:23

Спроектируют так, чтобы освоить бюджет и сэкономить на удобстве автомобилистов. Уровень эффективности принятия решения и скорость поражают, а когда начнут строить, то это будет уже позавчерашний день!

Тряпконосы против безтряпочников
14 февр 2022 в 16:04

10 лет собираются строить, потом 10 лет проектируют, ещё 10 уйдёт на выделение денег, и ещё 10 на стройку. А там выяснится что она уже устарела и не закрывает современные потребности.

ГостьЯ
14 февр 2022 в 16:09

ну что ж, ждёмс

Ирина
14 февр 2022 в 21:26

А в сторону Академа не судьба сразу сделать сьезд, на разворот ехать? Это ещё одна пробка, туда целый поток идёт. Сейчас проблема проезда ещё усугубляется светофором и пешеходами, которые на электричку и автобус бегут целым потоком

властные сказки
15 февр 2022 в 06:06

Более 10 лет слышу сказки от Городетского со строителем Березового Червовым о постройки развязки? Теперь новые власти лапшу вешают на уши.

Гость
15 февр 2022 в 07:06

Метро нужно строить, а не хренью заниматься.

Татьяна 48
14 февр 2022 в 13:14

Интересно, там дачи, частный сектор....Людей предупредили морально готовиться?

велоспорт
14 февр 2022 в 13:24

это хорошо, развязка
..вот бы велодорожки что бойко обещал построили бы ..проложили