Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации В Новосибирске планируют устроить салют на 23 Февраля — в центре могут перекрыть дороги
В Новосибирске планируют устроить салют на <nobr class="_">23 Февраля —</nobr> в центре могут перекрыть дороги

11 февр 2022 в 12:44

За то салют посмотрим. Но уши в сугробах и грязи, но за то салют.

11 февр 2022 в 12:52

На Новый год отменили - ковид, сейчас всё прошло - можно?

11 февр 2022 в 12:51

Мэрии деньги некуда девать? Дороги разбиты и не чищены. Кругом мусор! Зато салют - это видимо самое необходимое для горожан?

11 февр 2022 в 12:59

Правильно, надо вверх смотреть, а не на направления в городе, дорогами не поворачивается язык их назвать. На Станиславского и Титова свежеукатанный асфальт даже весны не дождался, начал потихоньку сваливать и колея уже намечается.
А давайте прокуратуру завалим жалобами на наши дороги

11 февр 2022 в 13:04

пир во время чумы. Терешкову на танке катать будут ?

11 февр 2022 в 12:43

С чего это коммунист Локоть вспомнил про Красную армию?

11 февр 2022 в 13:18

Скушно живем 🤷‍♀️

Салютовать то в честь чего , кого и для кого?
Массовые мероприятия же отменили росчерком ✍️
Хотя , как и всегда , Терешкова заскучала , локоть давненько не рисовался ?
Городом бы занялись , НАКОНЕЦ ТО ☝️

11 февр 2022 в 12:58

Женщины обидятся! Почему 8 марта не устаивают салюта!

Гость
11 февр 2022 в 12:44

Зачем?

11 февр 2022 в 14:39

Отменить салют!
У мэрии лишние деньги?
Пусть поможет тогда малоимущим.

11 февр 2022 в 13:46

Так вроде массовые мероприятия рекомендовали не проводить. И как проведение салюта сдержит распространение новомодной вирусной инфекции? Или это другое?

11 февр 2022 в 13:10

Вот этого нам как раз и не хватает....а то, что у нас рядом с домом скорые не могут выехать на вызов с территории подстанции на улицу потому, что дорога не чищена- это ерунда.

ujcnm
11 февр 2022 в 12:46

просто хочу понять, а за чей счёт этот банкет??
если там спонсоры вдруг отметились, тогда конечно пускай пуляют...
а если простит за счёт бюджета города, то у меня вопрос.
у нас что все проблемы в городе уже решены и денег просто девать некуда, поэтому мы их в воздух пулять начали??

Что-то не так
11 февр 2022 в 12:42

Пир во время чумы!

11 февр 2022 в 13:00

"Как бухать - так защитники".
Не отмечаю этот праздник потому что не служил и тем более не воевал.

11 февр 2022 в 13:28

Бред какой-то ваш салют,зачем? Денег не куда потратить?

Правдолюб
11 февр 2022 в 12:43

ну да, круто, мы ж все остальное сделали уже и денег, кроме как на салют потратить некуда..... так сказать "деньги на ветер". Никогда такого не было и вот опять.

789456
11 февр 2022 в 12:59

Похоронный? По погибшим от ковида?

11 февр 2022 в 14:33

Кому это надо…????

11 февр 2022 в 13:31

Заняться больше нечем ? Мало того, что из Дня Советской Армии и Военно-морского флота сделали непонятно что, так ещё и деньги в воздух и на ветер пуляют на потеху недалёкой публики.

11 февр 2022 в 12:44

Это у мэрии хорошо получается!
Салют. Демонстрации. Митинг. Речи. Лозунги. Красные знамена. И прочие танцы с плясками.
Голосование за салют будет?🙄

11 февр 2022 в 22:46

пир во время чумы))

зачем это всё
11 февр 2022 в 12:48

Терешковой скучно?

пусть в поле за родниками выйдут и там пускают! по факту же запустят,ну и ладно!А спонсором этого солюта будет - министерство обороны российской федерации! у них денег много ,а законы им не писаны!

не китайский посылторг
11 февр 2022 в 12:55

Понты Корявые! 🤕⚰️😱

Богдан
11 февр 2022 в 13:24

Салют в ночь на 1 января отменили в Новосибирске из-за ковида. Салют на 23 февраля разрешили. Итог какой: мы победили ковид?

Гость
11 февр 2022 в 12:48

Что то мне кажется,что после 20 февраля будет не до салютов,там как бы другая стрельба не началась.

Петя
11 февр 2022 в 12:57

Интересно, а кому он сейчас нужен?🤔 В стране раздрай, беззаконие и нищета - эти салют закатывают🤦🏻 И был бы еще салют интересным и красивым, как у развитых стран - так нет же🤷🏻‍♂️ Обыкновенная разноцветная пальба в воздух с грохотом: очередь, одиночный, очередь, одиночный☹️ Что на 9 мая, что на день города, что на 23 февраля - одинаковое унылое г…Кто вообще такой примитив смотрит?🤦🏻

11 февр 2022 в 13:09

мммм то есть день города - бананофикус, новый год бананофикус, праздник армии - салююют ураааааааааааа
странный этот ваш фикус я вам скажу.. первый в мире разумный фикус, невероятно!

11 февр 2022 в 13:56

Какая же бредятина

11 февр 2022 в 12:51

самый идиотский праздник. как повод чтобы подарить парням, которые никогда не служили в армии, носки, шампуни и гели для душа, в надежде получить от них подарок на 8 марта в виде норковых шуб и бриллиантов

Газпром- народное достояние
11 февр 2022 в 12:50

Даже Бату, сначала-бы почистил снег на тротуарах, и разобрался со смогом в городе...
Жаль, что власть -не Бату..

11 февр 2022 в 16:59

Мэрии деньги видимо девать некуда или же решили народу кость кинуть что бы немного отвлечь

11 февр 2022 в 14:01

покажите народу по ящику - прошлогодний салют - никто и не заметит разницы

Мутабор
11 февр 2022 в 12:54

А мэрии больше не на что деньги потратить? Вечер же плачутся, что денег не хватает и тут же пускают их буквально на ветер.

11 февр 2022 в 18:03

Я против салюта. Это деньги на ветер. Ну, девочки очень просят! От армии откосили,пусть хоть салют посмотрят.

Гость
11 февр 2022 в 13:05

перекрыть город чтобы люди ходили и не соблюдая дистанцию делились меж собой разными штаммами плоды тот самый наш российский пофигистский штамм

11 февр 2022 в 13:44

Надеюсь это не салют из праха усопших , как в рекламе Томского крематория ?

11 февр 2022 в 13:57

Вы чё, реально думаете, что могло бы быть иначе? 😁

скрепостан
11 февр 2022 в 13:00

у нас разве есть защитники?

Уточните
11 февр 2022 в 12:44

Перекрытие планируют 23 февраля с 8 утра до 22 часов вечера по проезду от площади Инженера Будагова до парковки у административного здания на Обской, 2 -это большевичку чтоле закроют от Мегаса до добролюбова, блине нЕ пойму

Татьяна
11 февр 2022 в 13:26

Салют это классно! Мне одной кажется,что МЭРИЯ живет в другом городе и ездит по другим дорогам, в городе очень много снега, везде наледь (каток)пешеходу сложно передвигаться пешком по городу, дороги чистят плохо, кроме центра там вообще нет снега, вывезли весь.Зато салют, вот куда деньги надо тратить, браво!главное настроение, а остальное подождет.

Гость
11 февр 2022 в 12:53

Денег нет , но вы держитесь, лучше бы снег убрали

Гость
11 февр 2022 в 12:55

Так устарело уже, сейчас голограммные представления везде устраивают. У нас как в деревне, тормозим

Matrix_Agent (забанен)
11 февр 2022 в 13:10

А что праздновать-то?

Гость
11 февр 2022 в 13:13

Лучше бы вы инфраструктурой занимались, парковые зоны бы облагораживали, за стадионом Сибирь как 40 лет назад текла вонючая загаженная речушка, так все на том же уровне, сколько домов дорогущих возвели с аргументом "в сосновом бору", а дышешь не бором, а канализацией. Неужели это сложно? Посмотрите, как Краснодар облагородили только за последние 10 лет, Юбилейный, и каждый год садят, садят, садят клумбы, строят парки, скверы, набержные. У нас только грязь прибавляется

Гость
11 февр 2022 в 13:28

Может , вообще отменить все эти салюты на год хотя бы ? А высвободившиеся ресурсы направить на развитие метро, обновить парк общественного транспорта ?

Гость
11 февр 2022 в 13:26

ЗАЧЕМ ? Неужели нельзя вот эти деньги распределить на другие, нужные городу траты ?? Например, ремонт дорог, освещение районов, если денег так много, то закупка нового ОТ? Нет ? Нужен ли кому-то этот фейерверк? Нужен пиар? Определите деньги на счета приютов, для содержания животных. И в карму плюсик получите)

Гость
11 февр 2022 в 14:47

Деньги девать некуда.На 9 мая салют отменили из за пандемии,а сейчас что... Совсем что ли ку ку.Какой великий праздник, обязательно нужно салют устроить.

Мда.... Уже и на 23 февраля салют. Денег до хрена в бюджете? Некуда больше тратить что ли? Сколькл можно играть в патриотизм? Соберите всё финансирование на фейерверки и салюты, в том числе и на 9 мая, и лучше детям очные кружки-секции оплатите. Вот это да, вклад в будущее. Или в соцобеспечение пустите. Ну что, ей Богу! Что защитники Отечества без салютов не проживут? Я думаю, все поймут. Нужно же что то делать, производить, какие то инвестиции на будущее закладывать! А у нас на всё денег нет, а на праздники, чем помпезнее, тем финансирования больше... Дети уже и так по уши в развлечениях, да и взрослые тоже. Празднества - это путь в никуда, деньги на воздух!!!

Такими темпами, скоро на день ВДВ всенародно будем купаться в фонтанах, и воспринимать как праздник Крещения. Очень хорошо отношусь к ВДВшникам, люблю их, классные ребята, но не понимаю всеобщей истерии по поводу праздников