Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

298 комментариев к публикации «Дешевле просто дома сидеть»: цены на такси упали в два раза в Новосибирске — объяснение агрегаторов и водителей
«Дешевле просто дома сидеть»: цены на такси упали в два раза в Новосибирске — объяснение агрегаторов и водителей

Gorodliv
6 февр 2022 в 22:37

Ерунда какая-то...в прошлом году поездка из Бердска в Новосибирск обходилась в 500 рублей, а сейчас под 700 руб.! Это дешевле стало?

Лина БО
6 февр 2022 в 22:46

"Мне, честно, дешевле дома сидеть сейчас".-Вот и сидите,без вас на дорогах только лучше

6 февр 2022 в 22:46

А мне нужно часто ездить в Бердск, так в статье лож! Никто не снизил цены на проезд, недавно пришлось заплатить 710 руб. Это очень много при нынешних условиях.

1111
6 февр 2022 в 22:54

Вчера ездила на такси. Не заметила падения цен, тем более двукратного.

Гость
6 февр 2022 в 23:39

В основном водители граждане нерусской национальности,кот.маски не одевают и водят машину так будто на осле в горах,а это на наших дорогах крайне опасно. Ну почему мы должны рисковать своей жизнью и к ним садиться,нет уж..... если не получается на своей машине,а именно нет/сломалась/неохото за руль,то лучше уж на лоховозе за 25 руб.надежнее и без аварий

7 февр 2022 в 09:06

Не заметила что цены упали. В воскресенье в 9.30 утра хотела вызвать такси от остановки (дороги пустые, народу нет, ехать с Большевистской до Ауры) - в яндексе 385, в Сити мобил-345😱

Сергей
7 февр 2022 в 09:17

Ну раз дешевле дома сидеть - сидите, какие проблемы-то?! Ну, а коли выехал на работу - не петюкай, вези клиента.

Алекс
7 февр 2022 в 11:36

Вод×тлы, когда вы поймете, на дарогах стало осень много машин(такси), вот по этому нет кэфа, а спрос как был так и остался. От того что ввели ковид и дети дома седят есть доля праады, но это не влияет на понижения спроса. Люди наоборот блогодаря короне стараются ездить на таксе, а не на общественном транспорте. И агрегатор тут не причем. Повторюсь, все происходит из-за увелечения машин на дорогах, поэтому и спрос кажется маленьким.

7 февр 2022 в 13:13

А может это не спрос упал, а предложение резко увеличилось? Было, к примеру, 1000 машин, стало 1300- где на всех набрать заказов вдруг?

7 февр 2022 в 13:17

А почему в Яндексе по разным тарифам приезжают одни и те же машины?Эконом Солярис, Комфорт опять Солярис, так то ценник там разный......

Александр
7 февр 2022 в 23:09

Почитал я ,что вы пишите,жесть))),таксисты Сейчас на 95 процентов " талибы"(я обобщил всех " азиатов и прочих"),которые работают за "хлеб" и кашу". Один за рулём ,второй спит в багажнике,потом меняются местами.Цены такие от того что рынок переполнен ими, агрегаторы и рады стараться,и вы рады кататься за копейки,даже не задумываясь что они и правил то не знают,и права у них свои,азиатские....Вы посмотрите сколько каждый день аварий на дорогах с участием таксистов " Яндекс"? Я каждый день двигаясь активно по городу вижу их с десяток не меньше,но вы продалжаете ездить за копейки и радоваться))

Вредный дед-спортсмен
8 февр 2022 в 01:50

Пожировали и хватит, пора обратно на каторгу за копейки, по крайней мере до следующих праздников)

8 февр 2022 в 11:27

Серьёзно, на улицах, в магазинах, пивнушках людей совсем не стало. А после нового года появилась тенденция - машин очень мало, тех пробок как год назад вообще не стало. От Хилокской до Гусинки в будние дни пролетаешь за 20 минут.

Таксист
8 февр 2022 в 19:53

Товарищи!!! Если вы не можете оплатить стоимость услуги по перевозке вашего бренного тела из пункта А в пункт Б и при иных условиях дополнительные, то специально для вас рынок разработал предложение от которого вы будете не в силах отказаться! Маршрутные такси - до 50 рублей в одно направление)))

Гость
8 февр 2022 в 20:10

Скоро будем за жвачку и сникерс возить. Все дорожает,общественный транспорт,продукты,мойка,бензин,а тут советский союз наступает,-дешевеет.

гость
8 февр 2022 в 23:18

Водитель личного автомобиля зарегистрированный в приложении той или иной "Лицензионной" организации по перевозке пассажиров - ВОДИТЕЛЬ ТАКСИ. Звучит гордо. Откройте диплом (если есть), почитайте. Как дополнительная мера во избежание чрезмерного похудения было "рекомендовано" потуже затянуть.

реальность
13 февр 2022 в 13:33

так обнаглели в выходной за 3 остановки 270 р сейчас 76 р