Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Мэрия назвала удовлетворительной уборку парковки — там лежат огромные кучи снега (и это в самом центре)
Мэрия назвала удовлетворительной уборку парковки — там лежат огромные кучи снега (и это в самом центре)

5 февр 2022 в 14:58

После двух отписок, якобы о сделанной работе, чиновников нужно увольнять с волочим билетом.
Был бы мэр в городе, он бы навёл порядок, а у нас Локоть.

5 февр 2022 в 17:26

Омэрзительная уборка!

5 февр 2022 в 16:33

Великая Россия , НО
Снег кидать уже некуда

5 февр 2022 в 20:52

Бату приди, порядок наведи!

5 февр 2022 в 17:39

На улицах (не на дорогах) - чистка карманов не проводится - такой официальный ответ властей на мою претензию. Дважды ГИБДД лгала, что был выезд на место. Меня никто не приглашал, фотодоказательств не привели. Болтнули - отпихнулись и всё. На халатность и подтасовку фактов тянет (это вроде наказуемо на бумаге). Могу корреспонденту дать сканы отписок, но в нашем городе всё давно сгнило и вряд ли приведёт к добру :(

5 февр 2022 в 15:11

У мэрии один ответ. Ещё они пишут, что это находится в нормативном состоянии.
У меня от их нормативного состояния только ненормативная лексика вылетает, когда я подскальзывпюсь при подходе к дому...

"И так сойдёт!"

5 февр 2022 в 18:14

"..Нужно ещё потерпеть! До 2036 года...".. А потом до 2046 года. А потом до 2056 года.

5 февр 2022 в 19:18

Ничерта эти обращения через госуслуги не работают,все спускают в район,и по повторной жалобе так же .Профанация все это,они просто оборзели.

5 февр 2022 в 15:57

Косенко, попробуй пожаловаться на эти кучи, назвав их горками выше 40 см.

5 февр 2022 в 16:00

Нужно ещё потерпеть! До 2036 года

5 февр 2022 в 18:18

Так это же фирменная куча - символ города!

Бату в мэры, толку будет больше!!!

ненейка
5 февр 2022 в 14:53

Чиновник освоил финансы, ответ один, что убирают снег удовлетворительно. Не будет же сам себя ругать.

5 февр 2022 в 19:13

Локтя - к ногтю!

5 февр 2022 в 15:00

Предлагаю новый сорт лжи:
1. Ложь.
2. Наглая ложь.
3. Статистика.
4. ОТВЕТ МЭРИИ.

Гость
5 февр 2022 в 15:05

У нашей мэрии всё хорошо всегда! Дальше носа не видят! Локоть убирайся из города!!!!

ufo
5 февр 2022 в 16:15

Какие претензии и к кому? Новосибирская "мэрия" это всего лишь отпечаток готовой формы, представляющей всю российскую власть. То есть формально она как-бы есть, а фигурально она представляет собой машину-механизм без обратной связи, без водителя, руля и тормозов и едет она по той же проложенной ещё в советсткие годы колее. Всё всуществует лишь формально, федерализация (самоупрвление регионов), "мэр", горсовет и далее по списку. А неубранные кучи не только снега, как следствие такого фейкового управления.

Гость
5 февр 2022 в 15:27

Какая удовлетворительная куча😁

Гость
5 февр 2022 в 15:05

Конченая мэрия!

Гость
5 февр 2022 в 15:08

Самый конченый состав мэрии за всю историю города. Локоть уйди в отставку! Не позорься!

Гость.
5 февр 2022 в 18:42

Мэр ,как всегда брешет и даже не краснеет. За что платят зарплату мэру? От всего отбрехивается и всё у него в порядке.

Здраааасти
5 февр 2022 в 15:11

И это центр правого берега, пол тачки на проезжей части, приедет эвакуатор заберёт. И будет прав

Нет проблем
5 февр 2022 в 16:40

Такой кошмар и при не самой снежной зиме. Позорище Локтю

Monster Truck
5 февр 2022 в 16:52

Все спрашивают: зачем Крузак в городе? А чтобы не думать, проеду - не проеду. Зимой колеи и сугробы. Летом потопы!

Гость 298
5 февр 2022 в 18:40

Снег не идёт уже третью неделю! Но он лежит. Это наводит на нехорошие мысли🤔

Владимир Маньяковский
5 февр 2022 в 18:02

Нет ответственного лица. Мэрия - это в общем и целом. Им так удобно и безопасно. Чиновник, который решил и заявил о том, что снег убран и там все чисто имеет должность и фамилию. До тех пор , пока мэрия будет покрывать своих сотрудников-мошенников, ничего делаться не будет. Будет списано море денег на несуществующие работы. А снег как лежал, так и будет лежать. А жена этого чиновника будет ездить на новом Лексусе с видом бизнес-вумен.

5 февр 2022 в 14:59

Мэрии нужно завести новый сайт для жалоб и ответов на них под названием "Божья роса".

Греча Пшеничный
5 февр 2022 в 15:01

"Это удовлетворительное состояние парковок?"
Что вы хотите от них? Чудес? Это же бюджетники. От бюджетников можно только требовать чтобы приходили и уходили во время, свой стул старательно охраняли и все. Хорошая, плохая, некачественная - да и вообще любая работа это к ним.

Иван
5 февр 2022 в 15:03

Дмитрий ! Ну Вы же понимаете , что в мэрии нет человека который за что нибудь конкретно отвечал ! Спрашивать некому !!! Нет постановки задачи , нет и ее выполнения

Гость
5 февр 2022 в 15:15

Потому что этому населению можно скормить любую дичь. Можно не париться.

Пирамидоголовый
5 февр 2022 в 16:25

Жители Новосибирска не заслуживают жить в чистом и красивом городе, так как они сами ненавидят свой город. В течение последних 22 лет они только и делают, что голосуют за всяких Городецких и Локтей. При этом сами жители не лучше данных градоначальников. Появляется в городе что-то новое - жители сразу это новое превращают в "старое". Появилась новая остановка - через неделю она уже вся в граффити и загажена мусором и окурками. Появились самокаты на прокат - через неделю часть из них лежит в грязи и лужах, другая часть - вообще где-то на гаражах валяется, третья часть - вообще уже разбита в хлам. Появляется в городе что-то хорошее - все равно скулеж и нытье повсюду. Даже банально выбрать символ новогодней столицы - выбрали обезьяну.

7 февр 2022 в 10:09

Во дворе домов Макаренко 22 -24 вообще снежный отвал сделала УК "Сибирская инициатива". Сгребли грязные огромные кучи во дворе, дети с,езжают под колеса автомобилей. Есть старшие по дому и по под,езду, они исправно получают процент с оплаты и НИЧЕГО не делают. А в квитанциях написано - вывоз снега.

5 февр 2022 в 16:00

Тот наиредчайший случай, когда таки впрягусь за мэрию по поводу уборки снега. Там всего лишь небольшой накат снега возле заборчика, и это реально вполне удовлетворительно для сибирской зимы. Тем более, что никто и не соврал о том, что парковка находится в нормальном, хорошем или вообще отличном состоянии, то есть в данном случае наблюдается полное соответствие слов ситуации.
А что касается не муниципальной парковки с сугробом возле Универсама, реально Универсаму в уши и нойте.
Пока, блин, вы гоняете мэрию на парковки под вашими жопами, люди на тротуарах, действительно не чищенных вообще никак, ноги-руки ломают, когда-то могут сломать и шеи.

Пчёлка
5 февр 2022 в 18:13

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Гость
5 февр 2022 в 19:57

близок локоть, да не укусишь

Александр
6 февр 2022 в 08:27

Вот так каждый год и по всему городу, со слов мэрии, всё почищено и всё в удовлетворительном состоянии. А ведь это мы, люди, с молчаливого согласия, даём им право сидеть на занимаемых должностях да ещё и гадить нам на головы с высока. Просто глумятся над нами как хотят и бюджет пилят. Весь город застроили свечками за время правления Локтя, и в ус не дуют, «СЛУГИ НАРОДА»

5 февр 2022 в 22:26

Лет ми спик фром май харт! Анна унд Мария баден.
Скоро чемпионат мира!
Отец города, уже начал вспоминать иностранный язык и начал повторять знакомые слова.
Нам не будет стыдно за отца!
Анатолий Евгеньевич Локоть из э юник Рашен Федерешен политишен!!!!
Хи из э прити кул гай!!!!

Какая еще уборка снега?

хихихихихихихихикс
5 февр 2022 в 17:50

Да когда же снег выпадет !!!!!!!

без адреса
6 февр 2022 в 00:32

Значит надо у МЭРА около дома и перед рабочим подъездом также убирать снег с парковки. пусть мин 20-30 ищет место... а что, в одном городе живем..

Юрий
6 февр 2022 в 09:18

Собянина надо просить мэром Новосибирска стать или губернатором

олЯ
6 февр 2022 в 11:19

от м красный проспект по правой стороне в сторону сбербанка -каток -идешь и бомшься навернуться -почему боишься очереди в поликлинниках дорогие лекарства --чиновники --кто отвечает за уборку данного участка -0-или другие организации

Гость
6 февр 2022 в 13:26

Вы чего- забыли - весна скоро!!!!!! Сейчас они всеми способами деньги на вывозе снега экономят- а зачем убирать, само скоро растает. А вы хоть затрещитесь на эту тему- ответы ж у них всегда готовы!!!! В городе ж все хорошо, некогда мелочами заниматься…

Гость
5 февр 2022 в 15:22

Толу нашей мэрии неубранный снег является нормой! Это позор!

олЯ
6 февр 2022 в 11:17

может у чиновника мерии зрение плохое и он не видит хорошо -.деньги же зарплату получает -и она не связана с качеством уборки-твердый оклад и прибавки там разные -и что им до вашей уборки снега

Гость
5 февр 2022 в 15:53

Так скоро само растает

Бомжара
5 февр 2022 в 19:15

Дмитрий, Евгения Анатольевича уборка снега волнует ровно также как и тебя. А именно возле своего дома и возле рабочего места.

Гость
5 февр 2022 в 19:30

Партия Ленина наш рулевой, и за Локтя пойдём мы в бой.... Стыд то какой! И этот коммунист хоть раз бы покаялся перед народом.....

Мнение
5 февр 2022 в 21:09

5-й год население города и области неким подобием психотропного оружия обрабатывают, а я только после 5-го года ожидания Бастрыкина в городе узнаю, что это за системы спецдоведений, генерирующие издевательства и угрозы с невозможностью установить источник. Следственный Комитет уже очень давно новость про детей и москитные сетки публиковал. Что же мэр города не составит юридически грамотное заявление по данной ситуации в УФСБ или Бастрыкину, а новости только про снег да плохого мэра? При это тоже ни слова о современном фашистском криминале. Настоящие коммунисты не памятник Сталину бы ставили при молчании о преступлениях со стороны фашистов, которые это устроили на территории города и области, а заявления на фашизм Бастрыкину писали.

111111
5 февр 2022 в 21:56

сидите дома или ходите пешком.