Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации «Денег до сих пор нет»: новосибирец заблокировал выезд техники со стройки четвертого моста из-за долгов
«Денег до сих пор нет»: новосибирец заблокировал выезд техники со стройки четвертого моста из-за долгов

Бомжара
1 февр 2022 в 22:39

Мало Сибирякам Восточного объезда, ничему не учатся.

Sam
1 февр 2022 в 22:40

В 90х это решалось быстро и по справедливости, даже у бандюганов были эти понятия наказать тех кто кидает, как говорил Антибиотик бардак везде и за него надо платить.

1 февр 2022 в 22:41

зачем работать на госстройках? кидают всегда

Гость
1 февр 2022 в 22:45

Поделом. Некий патриот, работавший на приближенных к гаранту стабильности. Небось за развитие работал,платный мост строил. Вот и поплатился.

1 февр 2022 в 22:47

ИнБР вообще интересные ребята.

Гость
1 февр 2022 в 22:48

Гвно тачка на фото. Это даже не трёхсотик. Ничего ему не отдавайте.

Гость
1 февр 2022 в 22:50

Мосту хана. Да я и так не собирался по нему ездить за деньги.

1 февр 2022 в 22:50

Кидалово конкретное...🤗кому ч должен, всем прощаю- лозунг нашего правительства...🤣🤣🤣

Женька
1 февр 2022 в 22:52

Дикий капитализм...

1 февр 2022 в 22:54

удобная схема))

1 февр 2022 в 22:57

если бы деньги так откровенно не исчезали, уже бы и первый этап восточного обхода работал и за южный транзит наконец-то бы взялись.

Городской житель
1 февр 2022 в 22:58

Да они там все кидалы. Это очевидно и известно всем. По другому они не умеют. Пилить то бюджет как то надо.

нло
1 февр 2022 в 22:59

В Сочи вообще предлагали медаль или срок. Он согласен на медаль?

1 февр 2022 в 23:00

Какой мелочный народ пошёл. Тут люди десятки миллиардов делают, а они парятся из-за каких то четырёх лямов. Не хорошо от дел отвлекать уважаемых людей.

789456
1 февр 2022 в 23:02

Опять кидалово!

1 февр 2022 в 23:04

Везде обосра... Компания ,, Вис,, и в экологии и с мостом

1 февр 2022 в 23:04

мне вот интересно - те, кто требуют действовать законными методами, много по закону добились?
ну так, пару общеизвестных примеров: за сохранение союза голосовали? голосовали. за отмену повышения пенсионного возраста подписи собирали? собирали. и?
этому исполнителю больше полугода не платили по какому закону?
у нас вообще законы работают?

1 февр 2022 в 23:04

никогда такого не было и вот опять.
неужели еще кто-то ведется на ВИСовскую схему.

1 февр 2022 в 23:04

"заблокировал выезд техники со стройки четвертого моста"(С)
Нуууу.Как бэ....
Судя по фото к "новости" то-Кукурузер 100 просто стоит у ворот!
Где-БЛОКИРОВКА????????
ГДЕ орущие толпы с плакатами????
Может у пасана просто-кончился бензин.И он просто съехал с дороги на обочину что бы не мешать движению?

1 февр 2022 в 23:06

Скоро и на стадионе ждите такие акции, без кидал нет никаких серьезных проектов, люди под крышей работают.

Алексей
1 февр 2022 в 23:06

Строительство любого моста должно начинаться с представителя прокуратуры у каждого *подрядчика. Уже самый ленивый знает как строятся мосты и зачем это строительство лоббируют. Метро не интересно в плане стройки)

Анонимно из Канады*
1 февр 2022 в 23:06

Вообще говоря, с кем договор подписан - с того и требуйте.
А кроме того можно установить обременение на предмет залога или на объяект в целом.

1 февр 2022 в 23:07

а вообще несчастливая стройка. то кран упадёт, то рабочий. то деньги не платят.
вот и общественники были против строительства моста в этом месте

Юрий
1 февр 2022 в 23:07

Молодец мужик!

1 февр 2022 в 23:08

а уж что творится с невыплатами за материалы и работы на ледовой арене!!!

Гука
1 февр 2022 в 23:09

Одни деньги на уме. А как же общегородская стройка? Строил бы и радовался. Бесплатно. А то иж, навариться хотел...

1 февр 2022 в 23:10

А ведь во всем мире конторы стремятся работать с государством -это залог что все деньги заплатят вовремя и не кинут, но в этом скотском государстве все наоборот государство первое устраивает кидалово через всякие схемы и вот вопрос за что нас не любят остальные???

Гость
1 февр 2022 в 23:10

Если бы каждый был как этот мужик, может лучше жизнь была... Пипл хавает.

1 февр 2022 в 23:10

Про этот мост давно все в городе в курсе, порядочные бизнесмены обходят эту стройку стороной и воротят нос от предложений строителей. 😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩

1 февр 2022 в 23:10

Решил в большом распиле поучаствовать? Поучаствовал.

1 февр 2022 в 23:11

всю гниль в строительстве устранить несложно, достаточно отменить все тендеры и эскалировать финансовую ответственность за выполненные работы и поставленные материалы на уровень закзачика.
И тогда все киидальные схемы вымрут сами собой, а пилить будет нечего и не от куда, стройка станет здоровой экономической средой.

1 февр 2022 в 23:13

Старая старая новость уже. Ещё утром сегодня было известно
НГС завязывайте мусолить тему ковида, жизнь разведёнке и объектов недвижимости по бредовым ценам. Людям интересны совершенно другие новости, а не сплетни. Вы теряете читателей

1 февр 2022 в 23:15

Нерыбонемясов ваша отставка уже близка!!!

Serg
1 февр 2022 в 23:17

Повторение стройки в Сочи где больше половины подрядчиков кинули, сейчас Новосибирске. Сотрудничать с жуликами из путинского приближения нужно быть готовым к тому что тебя кунут.

1 февр 2022 в 23:17

Это опять скрепы? А по мне - это не скрепы совсем.... А вот интересно - когда это все рухнет?

Посторонним В
1 февр 2022 в 23:17

Мужик конечно поступил глупо. Ну куда ему тягатся с государством. Теперь и технику его заберут, а его возможно посадят. Веть это значимый стратегический проект. А работать надо по предоплате. Тогда и долгов не будет и все жители счастливы.

1 февр 2022 в 23:19

Не понимаю тех идёт работать на ЛДС и и на мост, восточный объезд разве не пример того, как кинут, ведь знают что кинут, а всё равно идут, мазохизм какой-то.

Александр
1 февр 2022 в 23:20

Меня так пару раз кинули по бизнесу, я теперь принципиально в долг не работаю. Вовремя не заплатили - работы все останавливаю сразу. Лучше я вообще без работы сидеть буду чем еще раз почувствую себя кинутым лохом. У меня от этого психологическая травма образовалась :)

1 февр 2022 в 23:20

Панеслась

1 февр 2022 в 23:22

Читайте камасутру про обязанотси заказчика и подрядчика. И далее.

Гость
1 февр 2022 в 23:28

От того что блокирует работу делает хуже только себе.

Британи
1 февр 2022 в 23:29

Да его машину просто могут взять и эвакуатором увезти, что за показательный фарс? Иди и добивайся денег у субподрядчика денег через суд, а не так, чтобы мешать всей стройке.

Ленчик
1 февр 2022 в 23:29

В договорах все прописывается, если что не так, то идти надо в другое место, а не под забор машину ставить.

Киноман
1 февр 2022 в 23:31

И зачем он устраивал эту клоунаду? Можно же все адекватно решить.

Омар
1 февр 2022 в 23:31

Взрослые люди, а ведут себя как дети.

Натали
1 февр 2022 в 23:36

Значит люди работали, а договора отсутствовали, конечно же это не наше дело, но прокуратуре бы необходимо вмешаться!

Гарри
1 февр 2022 в 23:42

Генподрядчик не несет ответственности перед представителями субподрядчика. Это им надо с ИнБР разбираться, раз с ними договор. Но и проезд блокировать не стоит, могут гайцы приехать и нехило штрафануть

Маман
1 февр 2022 в 23:44

Нравятся мне эти ребята, конечно) договор с кем заключали? Вот с них и спрашивайте теперь, юриста привлеките, раз работы были выполнены. Опять же, если актов подписанных нет на руках, то о чём говорить? Без бумажки, как говорится…

Орлан
1 февр 2022 в 23:45

Нужно было напрямую договор заключать с генеральным подрядчиком, тогда бы не остались с носом. История стара, как мир…

Аморф
1 февр 2022 в 23:45

Технику вывезли всё-таки или нет? Чем там дело кончилось?

1 февр 2022 в 23:49

Давно использую правило: с госконторами не работать, сколько бы денег не обещали. Себе дороже выйдет.