Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Сроки не меняются»: Андрей Травников — о том, когда откроют движение по четвертому мосту в Новосибирске
«Сроки не меняются»: Андрей Травников — о том, когда откроют движение по четвертому мосту в Новосибирске

27 янв 2022 в 12:41

Многим этот мост интересен только если он будет бесплатным. Т.к. по платному, что открытому, что закрытому, все равно не будут ездить.

Да уж
27 янв 2022 в 12:45

Самое забавное другое,оставим момент,что он платный,но построен из наших налогов, прикольнее то,что адовы пробки как были,так и останутся.Какой то нескончаемый лохотрон у нас идёт.Проблему с пробками и передвижением граждан не решили,а вот денег состригли-бизнес по нашему.

Крамольник
27 янв 2022 в 12:54

Забыл добавить что Коммунальный мост закрывают на 2 года,якобы на капитальный ремонт.А на самом деле надо людей на платный мост как-то загнать,даже честно сказать не может,трус не играет в хоккей?!Так ведь господин Травников?!

Гость_марусино
27 янв 2022 в 12:55

Травников лучше бы сказал, почему его ведомство садик в Марусино, готовый уже, как 2 года не вводят в эксплуатацию. Разворовали подчиненные все деньги? А ведь Травников лично говорил, что все его ведомства будут контролировать стройку. Не смогли проконтролировать - уходите в отставку.
Травников, почему ваше ведомство и Новосибирский район выдали землю многодетным в зоне скотомогильника? Почему дети весной по шею в снегу и воде идут в единственную школу?
Почему ваши подчиненные, так боятся, что дело на контроле , но ничего делают? Вам знакомо слово совесть?

27 янв 2022 в 12:55

Так понимаю, развязок не будет?

27 янв 2022 в 12:56

а мы и дальше будем жечь бензин в вечных пробках пока строят кормушку для олигархов.

Нюша
27 янв 2022 в 13:00

Ой, что то опасаюсь будет повторение развязки около Ини, которую сдали без пешеходных переходов.
Опять будет повторение Бугринского моста, без развязок.
Похожая ситуация была на Восточном обходе. Откатили в столицы, а строить то и не на что. не осталось денющек...
С горбом Городецкого, тоже 20 раз перепланировали и затянули стройку.
Или получится еще смешней, как с Силой Сибири - 2, с прокладкой через НСО и Горный Алтай.

Вольный Плиточник
27 янв 2022 в 13:00

Движение по основной части четвертого моста планируют открыть в декабре 2022 года. Остальные работы завершат позже, в 2023 году, а потом в 2033, а потом в 2303... Как с Бугринским мостом.

27 янв 2022 в 13:36

Пусть сам по нему ездит и платит.

27 янв 2022 в 13:47

Поставьте на вашем платном мосту вэб камеру после открытия! Хочу знать что за олени там будут передвигаться!

27 янв 2022 в 13:50

Ну-ну. Там ещё конь не валялся.

Маркус
27 янв 2022 в 13:53

нам деревенским жителям вооще насрать на сроки и на сам мост

Константин
27 янв 2022 в 14:01

Очередной мост в никуда!

Точка тире
27 янв 2022 в 14:03

Достроить, нельзя останавливать.

Снежный барс
27 янв 2022 в 14:03

Опять одни и те же нытики в комментариях.

Занозза
27 янв 2022 в 14:03

Сколько проезд по нему будет стоить?

Гость
27 янв 2022 в 14:05

Зачем менять сроки? Погода стоит хорошая, морозов нет, ветра тоже. Строй не хочу.

27 янв 2022 в 14:05

А когда к Бугринскому мосту развязки достроят?

Стереотипное поведение
27 янв 2022 в 14:06

За несколько дней уже было много версий из разных источников. Наконец-то губернатор высказался.

Мася
27 янв 2022 в 14:13

Мост строят это видно всем.

Кириенко
27 янв 2022 в 14:14

Когда запланировано, тогда и откроют. Сроки не секрет.

Ромашка
27 янв 2022 в 14:15

Могли бы не спрашивать, вся эта информация давно есть в свободном доступе.

Гость
27 янв 2022 в 14:15

Все по плану идет, нового вам не скажут.

Брюлик
27 янв 2022 в 14:16

Какую то не очень подходящую картинку вы выбрали.

27 янв 2022 в 14:18

А кому верить нужно, аудитору или Травникову? И что это еще одна недоделка в городе?

Ахиллес
27 янв 2022 в 14:30

Уверен что только к открытию хоккея откроют , но позже выяснится столько косяков что опять будут там возится пару лет.

Noname
27 янв 2022 в 14:45

Ну мы же дураки все, не понимаем - если за 3 года сделали 43%, то за последнее лето конечно оставшиеся 50% доделают, очевидно же. Марат-то конечно хуснуллин, а по мосту ездить ещё 2-3 года не получится. Нет, его даже могут торжественно открыть к олимпиаде, а потом закроют на пару лет "на доделки", "на реконструкцию", "не обследование"... чё мы, не знаем что ли?

мимо проходил
27 янв 2022 в 14:49

А горб городецкого когда снесут? А то сквер снесли, переход зарыли - а толку не прибавилось. Хотя конечно чьи-то карманы бюджет хорошо освоили.

27 янв 2022 в 15:11

Чёрное небо на фотке меня беспокоит намного больше чем то -пустят или нет это мало кому нУжный мост

27 янв 2022 в 15:43

Опубликуйте зарплаты менеджмента группы ВИС. Очень хочется посмотреть

27 янв 2022 в 16:13

Главное это то , что была новость о начале строительства терминала для оплаты проезда. Вот его и саму переправу откроют в первую очередь. Ну а остальное будет так-же как с Бугринским мостом.Просто переправа из одной пробки в другую.

27 янв 2022 в 16:30

Буду ездить за деньги по этому мосту: + не буду: -

Святогор
27 янв 2022 в 16:36

Застройщик значит скорректировал дату сдачи,чуть ли не на год,а вологодский говорит,что все в срок...он вообще в курсе ситуации?

Кузьма
27 янв 2022 в 17:57

ротенбергу наплевать что там говорит г-н травников и г-н локоть, их мнения ни кого не интересуют и всем уже все понятно

Гость
27 янв 2022 в 19:11

В этом нет ничего такого, чтобы открыть мост, а потом незначительные детали доделывать, которые наседок по мосту не влияют.

Город54
27 янв 2022 в 19:13

Очень ждем новый мост. В пору уже и пятый строить

Тригггер
27 янв 2022 в 19:14

Хм, а чего им меняться, если всё согласно проекту и идет

Андрей
27 янв 2022 в 19:18

Будет ещё один окурок из тупика в тупик, как Бугриннский мост. Слава ЕР!

Викторович
27 янв 2022 в 19:33

Ждём наконец-то долгожданное открытие моста. Все таки он необходим, так как всем надоело в пробках стоять.

Клим
27 янв 2022 в 20:08

Так и говорили, что проезд откроют и будут достраивать. Как будто это так просто

Omny
28 янв 2022 в 00:45

Это настолько затратное и мало кому нужное сооружение на фоне трубы ТЭЦ, дымящей бурым углём, что и говорить о сроках его сдачи может быть интересно разве что начальству, встречающему и провожающему высоких гостей из Москвы к молодежному чемпионату по хоккею из а/п Толмочёво. Дороговатый для города аксессуар получился.