Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

277 комментариев к публикации Избиение саперной лопатой: новые подробности громкого дорожного конфликта на площади Трубникова
Избиение саперной лопатой: новые подробности громкого дорожного конфликта на площади Трубникова

27 янв 2022 в 11:35

Раньше тоже мог вспылить по поводу неадекватов на дороге.
Помог тренинг по безопасному вождению
1. Можно представить, что за рулем другой машины ваша жена или друг. И делают это не специально
2. Либо внушить себе, что неадекват - огромная куча фекалий. Да пусть едет и побыстрее))
3. Никогда нельзя оскорблять, тем более бить людей, а также портить имущество. За это можно получить реальный срок. Представьте себя в реальной тюрьме, для начала в СИЗО1 на Волочаевской. Оно того стоит?
Хотите почувствовать себя мужиком - вперёд, в спортзал.

ТвойСосед
27 янв 2022 в 11:49

негласные правила)))) неписанный закон дороги....😂😂😂 ладно ок есть люди со своими тараканами понапридумывают и варятся в этом, но если человек вообще в этом месте ехал первый раз и не знает все "дорожные понятия" этого места😂😂😂😂

гость
27 янв 2022 в 11:54

"По негласному правилу водителей" За одно это высказывание лишить водительских прав. Отправить на пересдачу.

27 янв 2022 в 11:54

Утро обычного новосибирского бизнесмена:
- Негласные правила не соблюдаешь? Нна, получай, терпило! Ай-ай, полиция, спасите-помогите, тут добропорядочного автомобилиста не по понятиям обижают!!!!

Ну вот не верю, ну не верю. Может было иначе, кто-то выскочил с лопатой, а кто-то прыснул в лицо и было мало?
А по сути, идите на примирение сторон. Подрались и подрались. В следующий раз оба будете умнее! Как бабы сразу в ментовку побежали.

27 янв 2022 в 11:56

Пора в машине убирать саперную лопатку и класть огнетушитель. Оно как-то надёжнее.

27 янв 2022 в 11:59

Вспомнил "Рембо: первую кровь". Там он так зачётно готовился к операции. Шнурки красиво на берцах затягивал, лицо мазал мазями пёстрыми, повязку на голове туго завязывал и стволами обвешивался эффектно. Почему то представил обычного новосибирского водителя перед выездом из двора 😂

Адекват
27 янв 2022 в 11:59

Ну да, есть общеизвестное негласное автомобильное правило - "правило трёх Д". То есть он признаёт, что ехал на неверный сигнал светофора? Так если ты неправильно повёл себя в ситуации, то зачем выскакивал из машины то? В общем, полиция у нас как обычно, не разобралась и только по итогу смотрит на происшествие. А для меня тут предельно ясно, кто виноват, просто из общения этого индивида без пальцев

27 янв 2022 в 12:21

для негласных правил я топор вожу , проще договариваться (добро должно быть с топором)

27 янв 2022 в 12:26

Дичь какая. Как так сложил его зеркало отступая? И как могут выдавливать к обочине? Зачем прижиматься к ней? Надо выдавливать наглеца наружу!

По факту: вижу прулеводов (японских), вижу факт дикогой дичи и неадекватности, делаю знак равенства между двумя этими проблемами.

Ещё одна проблема в том, кто из на дороги пускает.

Алексей
27 янв 2022 в 12:37

Негласных правил не существует, и Сергею пора это усвоить. Иначе придется лечить что-нибудь еще.

alexrow
27 янв 2022 в 12:37

по-моему Сергея как раз и надо посадить. Провоцировал человека на дороге, нанес травму, а теперь овечка

27 янв 2022 в 12:46

Даже тут в комментах люди желают жить папанятиям (ДДд и прочая дичь), а не по законам.

Так что общество давно поражено 100%, и не крвидом вовсе.

Гость
27 янв 2022 в 13:01

Из моей личной практики..
Константина по любому посадят, и посадят на долго.
Ему сейчас не жаловаться здесь нужно, а решать полюбовно вопросы с потерпевшим.
Только от него теперь будет зависеть, что он скажет на суде и какое наказание пожелает для обвиняемого.
А так же.. Если Константин захочет выйти досрочно, то опять же суд будет в первую очередь обращаться к потерпевшему и учитывать его мнение на этот счёт.
Что мы видим сейчас?
Мы видим совершенно противоположную реакцию со стороны обвиняемого..
Судя по этой заметки, он ни в какую не хочет искать компромиссов, и этим сам роет себе яму..

Mike 1
27 янв 2022 в 13:06

Про перелом трех ребер действительно подозрительно звучит. В какой момент он бы их сломал? Это надо очень постараться, чтоб 3 сразу сломать. Мидл-киком? А что, Сережа кикбоксер? А в остальном, когда уже народ поймет (особенно кому до 30 лет), что нет никаких негласных правил, в любой непонятной ситуации включаешь поворотник и ждешь, когда тебя пропустят.

Гость
27 янв 2022 в 13:07

про "негласное правило" поржал...

27 янв 2022 в 13:15

Все овощные применяют ДДД, оттого и дуракам везде у нас дорога 😁

27 янв 2022 в 13:31

Сергей посидел, теперь и очередь Константина подошла. "Нормально Григорий, отлично Константин!"

Гость
27 янв 2022 в 13:56

В эмиратах всем бы по 10 дали

Гость
27 янв 2022 в 14:08

Это нормально, разве нет? В смысле обычно. У нас страна негласных правил. И бабы предпочитают таких, поборников негласной правоты. И дети у них..

Михась
27 янв 2022 в 14:16

НГС, что стало с чуваком, который вашего сотрудника на пл Калинина вырубил?

Сувар
27 янв 2022 в 14:22

Негласное правило!? Как у юмористов "... по закону, какому закону, мы что в Германии? Мы что на уроке физики?" Агрессии много стало. Все должны понимать, что может быть возмездие. Всевышний все видит.Берегите себя горячие головы.

Гость
27 янв 2022 в 14:29

Читаешь все эти комменты и в ужас приходишь..
Вы чё блин все такие правильные что ли? Все по правилам ездите? На дорогах разные ситуации случаются, от этого никто не застрахован..
По вашему если человек и нарушил какое то правило пдд то его сразу нужно лопатой рубить? Если так, то вы все потенциальные сидельцы)) Возите вы что хотите в своих багажниках, но в любой ситуации нужно оставаться всегда человеком. И прежде чем применять что то в свою защиту, подумайте сначала что вам за это будет и чего вы потом лишитесь!

Упс!
27 янв 2022 в 14:48

"Бизнесмен" - это держатель пары табачных ларьков, или ларьков, торгующих паленой водкой?
"Негласное правило" - нормально так. То есть, ездить по ПДД ему его крутой статус "бизнесмена" не позволяет?

Гость
27 янв 2022 в 15:38

Когда у нас уже будут неадекватных комментаторов и провокаторов сажать?😜

Котяра
27 янв 2022 в 15:53

Ага и давай скорее писать на НГС, когда узнал что посадят только его одного😂

Петр
27 янв 2022 в 15:56

Экспертиза то подтвердила перелом рёбер ? Что-то мне подсказывает, что нет! Синяки как получил? Тоже не помнит? Врятли переломанный водитель смог бы их поставить

Петр
27 янв 2022 в 15:57

Срок приличный светит вот и забегал по журналистам

Лейла
27 янв 2022 в 16:18

Чувак будь мужиком, покалечил человека ответь за свой поступок перед законом! И не ной тут на публику..
Что то мелкий нынче мужчинка пошёл, напакостят и в кусты😞
Тебя в редакцию наверное еще и жена с детьми за ручку привела?😉😁

Гость
27 янв 2022 в 17:15

Мне одному непонятно зачем этот человек написал на НГС? Он реально думает, что кто то встанет на его защиту? Что щас прям все диванные эксперты, которые тут топят за него, с плакатами даешь свободу для Кости выйдут к зданию суда?😂

Из Н-ска
27 янв 2022 в 18:05

Если это правила, то почему они «негласные»?
Если они «негласные», то почему их кто-то должен знать?
А если у другого тоже есть свои «негласные» правила, то как тогда быть?
У одного свои «негласные» правила, у другого- другие и что?!
Может это вовсе и не правила,если они «негласные»?
Вот есть же «гласные» правила одни для всех, может их и нужно знать и выполнять?
Тогда всем будет понятно - что,где и как.

27 янв 2022 в 18:09

Костя ехал по ПДД! Серега ехал по «Негласным правилам дорожного движения»! Костя сломал Сереге берцовую кость. Серега смог брызнуть Косте в глаз только!
Не понятно чем Костя сейчас недоволен? Будущей 10 кой? ДЫк у полицаев палочная система.
А в какой стране думал Костя живет?

Любой перелом можно и потом установить, когда кости срастаются это не бесследно. Направление на СМЭ и МРТ - и это будет минимум вред здоровью средней степени тяжести.

Гость
27 янв 2022 в 18:18

Я монтировкой обычно прогоняю с кем не поделил дорогу, баллончики им не помогают

Сэр
27 янв 2022 в 19:39

Два обитатели саванны не поделили территорию.

Серый
27 янв 2022 в 21:38

А потерпевший "бизнесмен" интересный типок:
- ну ведь пропустили его - зачем прижимать на обочину, моргни задними пару раз извинись и езжай дальше, и все ситуация исчерпана. Нет ведь захотел "проучить", так сказать по понятиям побазарить.
- "бизнесмен" у которого много недоброжелателей - ну понятно, что у такого клоуна много недоброжелателей, так как по понятиям видимо кидает.
- "сфальцифицировал перелом трех ребер" - ничего так возможности у человека, рисовать на рентгеновском снимке перелом ребер.

Но саперной лопаткой - это конечно трэш. Звереют люди. Половина наверно уже и нелюди, озверевшие и отупевшие.

27 янв 2022 в 22:33

Хотелось бы, чтобы подобные константины с лопатками не ездили по нашим дорогам. Как можно дольше!
Это пожелание следователям, прокурорам, да и самому любителю ездить по понятиям.

Вася
27 янв 2022 в 23:53

Социально опасный, необучаемый дегенерат этот ваш фехтовальщик саперной лопатой. И главное, что интересно - когда бутылка уже подкралась к пятой точке Д'Артаньяна, у него проснулась фантазия. Прямо талант. Правильно этому отморозку десять лет вменяют. Пусть лопатой работает по ее прямому назначению под строгим надзором ФСИН.

депутат борцуха
28 янв 2022 в 00:02

Я щетаю, что нужно провести бой реванш.

28 янв 2022 в 04:44

Их обоих посадить нужно. Озверевшие люди

Гость
28 янв 2022 в 13:56

Люди, да что с вами? Откуда в вас столько желчи и злобы?
Это безумие какое то!!!! Взять и изрубить человека лопатой за то что он просто хотел проехать в ряд?! А потом здесь ныть что его за это садят? Чувак, да где твоя башка в тот момент была?

Евгений
28 янв 2022 в 21:42

экспертиза назначенная следствием не выявила у него никаких сломанных рёбер и сотрясения мозга.. А так же, что синяки у него на руках это от того, когда мужики его оттаскивали! А так же что он во время следствия три раза уходил на больничный и этим затягивал следствие, и что он теперь таким образом через журналистов пытается сформировать общественное мнение и этим воспользоваться на суде и скостить себе срок!

Жалко Константина, но сделал все правильно!